Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Константин, спасибо! Действительно, как взял в руку, то уже отдавать назад не хотелось. Сам первую люблю больше, вторая она практичней, но в первой харизмы больше что-ли... А насчет ухватистости - рука у меня небольшая, так что в аккурат под меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай хороша! Отличное приобретение! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот она, Парамилька первая.

 

Душевное приобретение, хотя бы в силу того, что Пара Милитари 1 - уходящая эпоха. Однако, как известно, "старый конь борозды не портит!". Я это к тому, что Спайдерко ПМ по-прежнему остается отличным фолдером для эверидей керри :)

Свои обе старые Пара Мили я решил все-таки беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои обе старые Пара Мили я решил все-таки беречь.

 

А и правильно, я свои тоже буду :) спасибо всем за поздравления. Я вот подумал, много их, ножиков у меня, наверное стоит время от времени выкладывать фотки, пусть и не последних преобретений, но не показанных ранее. Что думаете, камарады?

Изменено пользователем in_saner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я вот подумал, много их, ножиков у меня, наверное стоит время от времени выкладывать фотки, пусть и не последних преобретений, но не показанных ранее. Что думаете, камарады?

 

Отличная мысль, поделитесь о своих закромах! Тем более, что снимки у Вас выходят очень интересные :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная мысль, поделитесь о своих закромах! Тем более, что снимки у Вас выходят очень интересные :good:

 

Ну тогда так и сделаем :) Комарад XoCe, спасибо на добром слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

Разорился сегодня на SPYDERCO CENTOFANTE 3 и рогатку SPYDERCO TRIANGLE SHARPMAKER с допиками в виде алмазных и ULTRA FINE стержней. Продажа нового завоза в Коргане - началась. Ножик вынули из большой кучи в пакете, ещё только выставляют. Точилку ждал пока подымут со склада. Радуюсь и вместе с тем жаба еще жива :dead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не секрет, триангл по сколько получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ecco в Ессентай Молле скидки до 70%. Притом скидки реальные, а не хрень. Ecco Track 6 хотел заказать пару месяцев назад с России за 45, а там они стоят за 12. Но размер не тот, да и выглядят они хреново в реальности.

 

В итоге купил себе на пробу треккинговые ботики осенние и кроссовки.

 

Так что вперед, кому нравится эта обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ecco в Ессентай Молле скидки до 70%. Притом скидки реальные, а не хрень.

 

Знаем мы их скидки, сначала +100% затем -70% :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разорился сегодня на SPYDERCO CENTOFANTE 3 и рогатку SPYDERCO TRIANGLE SHARPMAKER

Ооо, Центофант, сын Везувия :) Хороший выбор ножика для кармана горожанина. Никакой отпугивающей брутальности, а лишь сдержанная элегантность, политкорректность и достойная функциональность!

 

Продажа нового завоза в Коргане - началась.

Ну наконец-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не секрет, триангл по сколько получился?

 

В прайс-листе базовая комплектация оценена в 11850 тенге.

Алмазные стержни за 8700, а ультрафайн - 2955 за пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ebay.com/itm/ECCO-LADIES-XPEDITION-MID-HIKING-BOOT-GORE-TEX-TRAIL-SHOE-EU-42-US-11-11-5-NEW-/290698359872?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item43aef8f440

 

Эти ботиночки я взял за 17 500 вместо 24 300 на ибее без доставки. Кажется норм скидка, настоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт ECCO отвечаю!

Затариваемся всей семьёй года 2. Самые большие скидки в разгар текущего сезона.

Позавчера взял ботики за 13900 на которые облизывался осенью за 43к с копейками.

Взятые мной в ноябре за более чем 30к стоят 15к с небольшим, но ни тиинки не жилею ни чего из отданных тридцати килотонн.

Коллега по работе (еврей по паспорту и фома-неверущий по жизни) купил и себе и жене по зимним ботинкам.

Мля буду не реклама, а правда жизни :YES:

Смысл такой: чем дальше от сезона тем меньше скидки :wink:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаюсь!

Благодаря Ануару у Мониторки появилась вот такая красавица

mcustapinkweb.jpg

А у меня - вот такой монстр:

zt350web.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Жень как с качеством сборки у Мкасты? Все тип-топ, лайнер не гуляет как пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Костя!

С качеством сборки все супер, ничего не гуляет, никаких люфтов. Лайнер держит крепко. Единственное - в сложенном состоянии слин не строго по центру а влево, но максимум на пол миллиметра, а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, первое впечатление от Зины - нахрена козе баян ему шпенек? Им открывать - хуже чем на Скампе, дык плавник же есть! Который ошшень удобен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и Irrbis сябя тоже порадовали :)

 

gallery_2328_103_578773.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, первое впечатление от Зины - нахрена козе баян ему шпенек? Им открывать - хуже чем на Скампе, дык плавник же есть! Который ошшень удобен!

Женя шпни нсколько я помню играют роль стопора. Там Есть упорный штивт разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...