Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую любителя брутальных ножей! С пополнением тебя, Илья :)

 

 

Так бреет или не бреет? А если нет, то что стоит поправить заточку, или вообще переточить клинок на свой вкус?

Кстати, насчет клинка. Мне одному показалась несколько вычурной область рикассо у данного фикса?

Все таки оставляю себе )) распродал свой домашний набор "пилочек" ))

бреет... я в шоке что буссе-клан стал делать не топорную заточку :pray:

жена только им шинкует овощи ... говорит очень удобно )

 

 

теперь осталось буссеHighStreet_64a.jpg дождаться и трио собрано ) Busse- SwapRat- ScrapYard

Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехал таки до Бучи, рад знакомству с Дмитрием (все таки хорошего человека сразу видать, впечатление произвел хорошее в отличие от некоторых), решили финансовые вопросы, пообщались мило но мало.

 

Т.к. встреча состоялась недалеко от Коргана, не смог отказать себе в удовольствии заглянуть под предлогом "Новый завоз Спайдерко в наше сельпо".

 

Сельпо наше разочаровало, до сих пор мол принимаем, когда выставляться будем незнаем. В расстроенных чувствах решил воспользоватся советом блондинки:"Шопинг - лучшее лекарство от истерики" и приобрел таки ножик.

 

Уважаемые члены нашего форума и гости этого самого форума, сегодня в нашей программе викторина: "Отгадайте что за нож?"

Нож в студию:

 

27626044d904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доехал таки до Бучи, рад знакомству с Дмитрием (все таки хорошего человека сразу видать, впечатление произвел хорошее в отличие от некоторых), решили финансовые вопросы, пообщались мило но мало.

Спасибо Нуржан, взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cold steel Counter Tac?

 

Уважаемые члены нашего форума и гости этого самого форума, сегодня в нашей программе викторина: "Отгадайте что за нож?"

Нож в студию:

 

27626044d904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cold steel Counter Tac?

 

Это ваш окончательный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на Пискипер, но у него есть темлячная трубка, может резиновый пискипер(пискипероимитатор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуржан, это что-то из т.н. "тренировочных" ножиков, которые из гривори по-моему делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из гривори, вроде, серия найт шейд делаются, а тренеры не из резины конечно, но из резиноподобного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из гривори, вроде, серия найт шейд делаются, а тренеры не из резины конечно, но из резиноподобного материала.

 

Возможно, спорить не стану. К КСам давно охладел, поэтому нюансы стерлись в моей памяти :)

 

 

 

Сельпо наше разочаровало, до сих пор мол принимаем, когда выставляться будем незнаем.

Я тоже в КОРГАН-Центр сегодня забегал... Обломили, млин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И победителем становится товарищ Гридлок, правильно ответивший на вопрос викторины! Мы поздравляем вас и дарим вам Вечный Купон на пожизненное бесплатное посещение нашего форума! Бурные аплодисменты! Занавес. :)

 

a491af21ae2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, спасибо большое, я польщен. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и во сколко все там были? я был с 13-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и во сколко все там были? я был с 13-10

 

13:35 я там был, витрину со спаями смотрел, продавана донимал, купил самый безопасный нож в своей коллекции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Корган и Робинзон я забегал в районе 12.20. Аккурат после съемки в Национальной библиотеке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю состояние продавана 13-10 я был с наездом, 13-35 ты, к 14-00 например Хосе:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю состояние продавана 13-10 я был с наездом, 13-35 ты, к 14-00 например Хосе :))))

Не ни так, Серёга их только разогрел, а потом пошла вереница абсолютно не знакомых людей! :rofl:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...к 14-00 например Хосе:))))

 

Я никого ни о чем не спрашивал, и уж тем более не наезжал. И так уже достал продаванов своими распросами в течении последних трех месяцев :) Вобщем, ничего не остается как только ждать. Опять же, ЗП мне скидывают не раньше первых чисел месяца ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить чтоле? Продолжить начинание )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить чтоле? Продолжить начинание )))

Составить компанию что ли, до 18:00 я абсолютно свободен :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэшмоберы, блин ;) :D

Продавщицы ссылаются на руководство магазина, которое где-то в отъезде. Типа, решение какое-то никак не примут. О начале продаж что ли? Ерунда какая-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочно и необъяснимо :) У нас новый товар есть, ток мы его вам продавать не будем :) и вообще домой пойдем - спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное решение об увеличении цен в связи с ажиотажным спросом до начала продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное решение об увеличении цен в связи с ажиотажным спросом до начала продаж

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, соблазнители, блин... С Корганом со своим :) В общем, тоже пошел... естественно новинок нет, но говорят, дескать мол уже на складах раскладывают и скоро-скоро прям... Ну не уходить же с пустыми руками. Короче, давно её хотел, тем более, что уже не выпускают. Уже имеется в версии камо с белым лезвием, теперь вот такая, для города. По необъяснимой для себя причине взял в Робинзоне, а не Коргане. Оказалось последняя, с прилавка. Стало быть скоро раритетом станет.

 

В общем, вот она, Парамилька первая.

 

gallery_3261_278_255483.jpg

 

gallery_3261_278_157781.jpg

 

gallery_3261_278_652394.jpg

 

 

gallery_3261_278_231982.jpg

 

gallery_3261_278_397082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...