Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Вот еще только что получил

 

Да у тебя осеннее обострение по тяжёлой! Ещё раз мои поздравления с красавцами! :shok:

 

ЗЫ Может соберёмся как-нибудь и по пивку? :D

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у тебя осеннее обострение по тяжёлой! Ещё раз мои поздравления с красавцами! :shok:

 

ЗЫ Может соберёмся как-нибудь и по пивку? :)

Готов поддержать предложение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов поддержать предложение :shok:

Тогда пошли сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,

 

Вот еще только что получил

 

Military M4

gallery_3_59_2699.jpg

 

Delica Damascus

spyderco_amsterdammeet2010_prototype_delicadamascus.jpg

Ануар миля классная. Сам о такой мили начал недавно подумывать. Долго же ты выдержал без новых приобретений в коллекцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох спасибо пацаны..

Да это не в выдержке дело, просто иногда и погулять охота, а финансы то не резиновые.

а на счет обострения, Это в самую точку.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех приветствую.

давеча прикупил Бака 110. долго смотрел на него-смущал вес. Хотя зря-уже месяц из кармана почти не вылазит. Душевный нож. Приятно ощущать вес, некая уверенность. Классика жанра.В общем нож понравился. Хотя чехол, немного другой бы хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно приобрел 710 лимитового с М390

и кухонник такой вот http://www.gsakaiinternational.com/shop/ht...p?product_id=77

что интересно доставка из Японии совсем не дорогая получилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал еще один кухонник Akifusa Utility Knife - Fruit Knife - 5 1/4 in. Клинок - трехслойный ламинат, в середине SRS-15 по боками SUS-405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то потянуло на пневму, рашил взять для развлечения ППП, по бутылкам популять, сына приучить в оружию ;)

 

Взял GAMO Shadow 1000 Baricade, 4,5 кал., установил новый поршень, утяжелитель, поставил недорогой оптический прицел BUSHNELL BANNER 3-9X50 на моноблоке. Если понравится - задумаюсь о ПЦП.

 

d339d516a6c2.jpg

 

621ce742950c.jpg

 

Завтра хочу поехать, по бутылкам пострелять и прицел настроить, у кого есть желание составить компанию, стучитесь в личку. Выехать хочу часов в 10 утра, в предгорья наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, красиво смотрится.

А как переводиться?

Тень на баррикадах? ;))

Что то вампирско-революционное :))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял GAMO Shadow 1000 Baricade, 4,5 кал., установил новый поршень, утяжелитель, поставил недорогой оптический прицел BUSHNELL BANNER 3-9X50 на моноблоке. Если понравится - задумаюсь о ПЦП.

 

Ты ж вроде продал ее?(на красном).

А вот этот прицельчик по моему слабоват для ППП.

Если возможность есть, бери сразу ПЦП.

Изменено пользователем Bakar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ж вроде продал ее?(на красном).

А вот этот прицельчик по моему слабоват для ППП.

Если возможность есть, бери сразу ПЦП.

 

Я брал 2, одну на продажу (кстати, есть возможность еще продать пару штук ;) Цена вопроса - 39000 тенге. Если что - в личку)

 

Прицел слабоват, согласен, но посмотрим. Если пневматика торкнет, возьму ПЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и "полгода", как решил сделать апгрейд :shum_lol: До Дианы-350 :)

 

Думал, обойдусь и тыщей, но увидев, не выдержал и купил.... :lalala:

 

В общем, Дианка:

90ad979e45ea.jpg 32de1e20183d.jpg

Оптика Гамо Матрикс МД-3, 3-9х40 с отстройкой параллакса, моноблок.

 

В выходные поеду испытывать :friends:

 

 

Кстати, предыдущая тень в продаже, по неприлично низкой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не прошло и "полгода", как решил сделать апгрейд :lalala: До Дианы-350 :)

 

Думал, обойдусь и тыщей, но увидев, не выдержал и купил.... :)

 

В общем, Дианка:

90ad979e45ea.jpg 32de1e20183d.jpg

Оптика Гамо Матрикс МД-3, 3-9х40 с отстройкой параллакса, моноблок.

 

В выходные поеду испытывать :friends:

 

Дааааа, дивайс зачетный, сколько я из такой мишеней положил...

Очень мощная винтовка, лучшая в классе магнум.

Поздравляю Боря!

 

Такими темпами, через месяц из ПЦП начнешь шмалять :shum_lol: , эк тебя пневмануло, ну еще раз поздравляю и больше точных попаданий.

Изменено пользователем Bakar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Точно! Следующей будет булка РСР :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехал небольшой подарок к НГ. Doug Ritter RSK MK1, Stone Washed S30V Blade

http://www.knifeworks.com/dougritterrskmk1pre-order.aspx

Прикольный. Клинок широкий, ручка грипиана, собран добротно :lalala:

Поздравляю с приятственным девайсом!

Клинок гарный, а вот стандартная гриповская рукоять ( я как обладатель 550HG и 551-101 ) не фонтан - грубовата, да и AXIS на любителя (недолюбливаю :shum_lol: ).

Ну да это моё ИМХО. :friends: Искренне надеюсь на Ваши исключительно положительные впечатления от режика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такую вот штуку седня приобрел:

http://www.tekut.cn/en/tactics/HK5025/

 

100811075415785.jpg

 

* Steel: 7Cr17MoV

* Handle: Black G10

* Coating: Black titanium nitride

* Length: Overall:10.2" (259mm), Blade: 4.7" (119mm)

* Lock Style: Fixed Blade

* Hardness: HRC 58

* Weight: 292g

Изменено пользователем 13Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого какая агрессивная штукенция :good: , зачетная вешь

Отличный подарок себе на НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Около полугода не писал в эту тему о своих приобретениях,времени не было, а их (приобретений) у меня есть.

Сорри за фотки, своей цифры нет, так что они будут общими.

Итак, из недавних покупок, Заноза от АиР , Непонятный от ВН, Пчак купленный в Ате за 4500.

1d423ea7a8a5.jpg

"Заноза", действительно напоминает занозу, опасную и острую. На сайте АиР позиционируется как рыбацкий нож. Клинок 11.5см, 95х18, толщина 2.2,на правой стороне немного "хохломы", слева надпись с указанием материала клинка и изготовителем, наборная кожаная рукоять, сквозной монтаж, зажато между 2-х текстолитовых плашек. Ножны кожаные, рукоять входит в них на половину, очень плотно удерживают нож, очень плотно. гибкий подвес через шлёвку. Отверстия в ножнах,для слива воды нет.

Нож хорош, качество сборки на уровне, пара задиров на торцах кожаных шайб и все, думаю можно как-то зашлифовать их.Заточка на 4+, минут 7-8 погонял его по керамике, стал брить и резать газетный лист на весу, любым участком рк, без потяга.

Непонятный,Выкиньг Норвей, брался в машину, на всякий пожарный, смело можно использовать на обустройство лагеря, пока плоская рукоять не покалечит ладонь или не выскользнет из-за отсутствия нормального(дерево, какой-нить пластик)материала на рукояти, зато потом не жалко,с громким матом, зашвырнуть его в кусты. Еще им батонить можно, ломаться нечему, так как типа "а-ля фуллтанг".

"Пчак", куплен на Кок-Тобе, в рядах со всякими сувенирами, нового не скажу ничего, хрупкий, острый, удобный, в руках с глупой головой проживет не долго,помрет красиво, со звоном и, возможно, кровью. А если действовать им правильно, то не один казан плова съесть можно, хороший нож, рукоять из кости, под ним прокладочки, 3 заклепки, 3 звездочки на клинке

В октябре купил Тена(плейнового)

Один подарил и перед отъездом взял другого. Тот же Тен, фоток которого полно в Сети также как отзывов. Нашел, по наводке ХоСе, Опинель№6, так,чтоб было.

Далее.

da1b265a68da.jpg

"Финка 2" от АиР, классный нож. Вообще я заказывал 3-ю версию, забирала в Астане,для меня, моя подружка, КМС по единоборствам, красавица и умница, но ни черта не знающая про ножи, не знающая, что такое гарда и прочее.

Вот и не знаю, кого винить, продавцов или себя, со связью у меня была засада, на месторождении газа заставили отключить мобильник и эти 4 часа решили судьбу данного ножа, он попал ко мне.

Клинок 13см,95х18, долы прорезаны с двух сторон,гарда и тыльник с нержавейки, рукоять кожаная, заточка и качество сборки на 5 из 5. Ножны кожа,гибкий подвес, рукоять фиксируется с помощью ремешка как на старой кобуре от НАГАНА(была в детстве такая). На левой стороне клинка гравировка с указанием производителя и материала клинка, справа изображен Щит, на его фоне Меч перекрыт Серпом и Молотом, а ниже надпись НКВД. :good: Единственное, что меня не устраивает в этом ноже, это гарда, если в ближайшее время не продам и не задарю нож, то после НГ спилю её и будет мне счастье.

Привод" АК-74" от "Дибойз",цевье "РИС",тактическая рукоять и прочее.(120-130м.с.)

Немного офф.

8e714284d15a.jpg

Пришел мой "привод",для страйкбола. М16,знаменитая пиндосовская штурмовая винтовка,эта пуляет пластиковыми шариками 6мм, с 15-ти метров, второй очередью, по 2-3 шарика, разбивает стеклянную бутылку. (140м.с.), вес 4,5 кг,очень антуражно смотрится.

есть еще пара складней, "Куду" от КС, Байкер2 Кизлярский, да, еще подарили прикольный складень с клинком предназначенным, скорее всего для нужд садовника, на клинке ЯПОНСКИЕ(не китайские) иероглифы и надпись Мейд ин Джапан. Фотик придет, покажу.

Фонарями ЗДЕСЬ хвастать можно??? А то их тоже у меня есть, ЛД20 и ЛД10,один ЕДК,второй на рыбалку и налобник от Фениксов.

 

Как то так...

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финка-2 мне нравиться. Штука конечно неудобная для работы, но харизматичная.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финка-2 мне нравиться. Штука конечно неудобная для работы, но харизматичная.

С уважением.

Без гарды было бы, то, что доктор прописал.

Доброго времени суток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то произвёл обгрейд на кухне. Приобрёл пару домасковых Kasumi(универсал 120 мм и мини сантоку 130мм) , обвалочник Masahiro и на радость жене 13сантиметровый универсал с титановым покрытием - очень лёгкий и удобный.

Несколько фоток - a8a4fceb8988t.jpg

и по отдельности - 74a55ce74365t.jpg

beb3681b3a45t.jpg

f00f5588f7bct.jpg

1d0df3cf6c1ct.jpg

affc0044895ct.jpg

d247ff148443t.jpgПервые впечатления очень положительные. После того как ножи приживутся на кухне, буду докупать недостающие. Благо выбор хороший.

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...