Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

 любой из чампов в плане обсуждаемой темы просто маст хэйв!

Согласен на все "300" :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался эту ветку и тоже решил подготовиться к БП :D  Заехал в МЕТРО и купил ящик (36 шт) банок тушёнки. Соблазнило то, что ПРЕМИУМ и даже на сайте их нет. Новый продукт всегда должен быть хорошим. http://www.kublei.kz/catalog  Банка не жёлтая, а чёрная. Так вот по 5 бальной системе ставлю 3.  Не вдохновило, но для рыбалок пойдёт.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такую тоже брал- никакой разницы с другой кублеевской нет. Мне больше понравилась вот эта-

265510.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может отдельную тему по консервам откроем. Будет интересно. Т.е. очень нужная тема. Что бы не покупать ерунду.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я такую тоже брал- никакой разницы с другой кублеевской нет.
Аха. из одной бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может отдельную тем по консервам откроем. Будет интересно. Т.е. очень нужная тема. Что бы не покупать ерунду.

думаю пока не надо, обсуждайте тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разных тушенок перепробовал,  когда экспериментировать не хочу, покупаю Кублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разных тушенок перепробовал,  когда экспериментировать не хочу, покупаю Кублей.

Тушёнку их не пробовал, а рыбные консервы кублеевские редкостная гадость  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а рыбные консервы кублеевские редкостная гадость :bad:
Никогда бы не купил  :D  Ща съел эту тушёнку (разогретую) , полёт нормальный. За 365 тенге плюс кусок хлеба, очень питательно, вкусно и экономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую кильку зело рекомендую! "РИЖСКАЯ КИЛЬКА ОБЖАРЕННАЯ В ТОМАТНОМ СОУСЕ С ЧИЛИ 240 Г"!!!

4750616002276.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не купил  :D  Ща съел эту тушёнку (разогретую) , полёт нормальный. За 365 тенге плюс кусок хлеба, очень питательно, вкусно и экономно.

К такой менюшке еще бы и " полтинничек "... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе барыжат "профильными" печеньками по теме топика- цена привлекательная, сроки хранения тоже. На вкус- есть можно.

Может закажем ящик, и раздербаним???Я бы десяток блоков прикупил бы! У меня есть еще из советских НАЗОв такие печеньки- до сих пор съедобные, только уодку закусывать не надо, с уодкой они в клейстер превращаются, а с водой- нормально!  http://forum.guns.ru/forummessage/275/1660682.html

r002.jpg

r001.jpg

Там еще и вода длительного хранения!

v002.jpg

v001.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К такой менюшке еще бы и " полтинничек "... ;)
Я сегодня на работу не пошёл и выживаю благодаря пиву. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на работу не пошёл и выживаю благодаря пиву. :faceoff:

Ясно...

Ну, тогда наилегчашей тебе " отдачи"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе барыжат "профильными" печеньками по теме топика- цена привлекательная, сроки хранения тоже. На вкус- есть можно.

Может закажем ящик, и раздербаним???Я бы десяток блоков прикупил бы!

 

я так понял там блок это на трое суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ганзе барыжат "профильными" печеньками по теме топика- цена привлекательная, сроки хранения тоже. На вкус- есть можно.

Может закажем ящик, и раздербаним???Я бы десяток блоков прикупил бы! У меня есть еще из советских НАЗОв такие печеньки- до сих пор съедобные, только уодку закусывать не надо, с уодкой они в клейстер превращаются, а с водой- нормально!  http://forum.guns.ru/forummessage/275/1660682.html

по чем выходит и сколько человек надо? если что, можешь меня посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только в Шым как доставим?
тут без проблем, Вы Василий в своих новых ботинках легко сгоняете туда и обратно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

я так понял там блок это на трое суток?

Получается- так!

 

 

по чем выходит и сколько человек надо? если что, можешь меня посчитать

 

Гм... Насколько я  понял-  140 рр за блок из трех суточных пакетов, в каждом из которых- по три печеньки, на три условных приема пищи. Допустим берем по 10 блоков на одного., получается- 1.400. Расходы на перевод и дорогу- раскидываем на количество участников.

Я написал продавану, что бы уточнил сколько в ящике, какой объем и вес ящика, и что бы оплатить через "Колибри" можно было и что бы отправил  ТК "Энергия". Посмотрим, что ответит. Если есть способ из РФ закинуть ему на карточку оплату- предлагайте, выйдет дешевле, чем перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...