Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

Илья)))) я пат сталом)))

такую технику у тебя заберут когда ты пописать выйдешь))) ты на ней внимание к себе будешь привлекать как неохраняемый золотой запас США))

вот просто подъедут из кустов пару чудиков на нивах /уазах и пока ты в туалет пойдешь - отожмут как положено)

при БП главное не выделяться

пока они будут красться по кустам... их уже видно будет на дроне ) и боюсь оставят они свои нивы/уазы и снарягу мне)) под дулом карбонового м16 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья)))) я пат сталом)))

такую технику у тебя заберут когда ты пописать выйдешь))) ты на ней внимание к себе будешь привлекать как неохраняемый золотой запас США))

вот просто подъедут из кустов пару чудиков на нивах /уазах и пока ты в туалет пойдешь - отожмут как положено)

при БП главное не выделяться

 

кто владеет информацией, тот владеет миром.... помнишь поговорку ?

поэтому дроны, оптика и тому подобное очень ценные вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю тебя в позе сидящего орла под кустом по большому и с теми очками на глазах для управления дроном)))))))))))

все ))))) дальше не продолжай)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Хороший нож и "увеличилка", вот что нужно! Я вона, всё на Пасифик облизываюсь... Ошена ехо хошеса! Пока не возьму, никаких Г и Супер-Г П...цов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю тебя в позе сидящего орла под кустом по большому и с теми очками на глазах для управления дроном)))))))))))

все ))))) дальше не продолжай)))))))

ну в таком случае лучше сразу застрелиться, а то сидя в кустах можно и ниву с уазом просрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро можно будет оружие на 3D принтере печатать )

вроде уже печатали и чертежи выкидывали в тырнете но потом затерли 

 

 

А вообще я бы вот такой авто бы предпочел вроде 16кг под бортом выдерживает
я  вживую тайфун на базе камаза видел, монстр не машина  :shok:  :shok:  :shok:​   Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выживать лучше в компании единомышленников(родственников), чем одному... если ты не герой голливуда конечно)

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в таком случае лучше сразу застрелиться, а то сидя в кустах можно и ниву с уазом просрать)

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде уже печатали и чертежи выкидывали в тырнете но потом затерли 

в штатах спокойно можно купить 80% ловер из карбона или в металле, потом слегка посверлить... и уаля готовый ловер безномерной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам еще для выживания 

срок хранения до 25 лет )

еда и вещи для экстренных ситуаций кит для 2 человек на неделю )

deluxe-survival-kit.png.pagespeed.ce.Y1P

 

 

А тут варианты жратвы на год ))

 

4320_1.jpg.pagespeed.ce.JomA__iriW.jpg

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Камазовскую версию вроде хаят ?
 не знаю не вникал, просто видел  его очень близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не допускается хранение в сейфе с оружием посторонних предметов, в том числе денежных купюр,

Интересный момент, - ко мне приходил участковый, с проверкой, - открыл я ему сейф, там конечно бардак..., и предупредил - смотри, там у меня деньги! Так он даже смотреть не стал.. испугался. А, я и сам не знал, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам еще для выживания 

срок хранения до 25 лет )

еда и вещи для экстренных ситуаций кит для 2 человек на неделю )

 

 

 

А тут варианты жратвы на год ))

 

 

Из чистого любопытства кто это покупает? Где можно год отсиживаться даже с едой? Судя по размеру это должен быть бункер, а бункер сооружение очень сложное и требует постоянного тех.обслуживания. Опять же, если у тебя есть бункер зачем питаться непонятными сублиматами? Не понимаю  :blink:

Сидя в бункере, сразу возникает очень много вопросов:

1. Вода?

2. Воздух?

3. Утилизирование отходов жизнедеятельности

4. Источник энергии 

Изменено пользователем Mishyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, че вы паритесь!

Не будет глобального пипца.

А если и будет, то через 4.5 миллиарда лет, когда Солнце превратится в красного гиганта. А тогда уже пофиг будет и на бункера, и на оружие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не будет глобального пипца.

 Вот так же все старику Ною твердили;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотые слова

Глобального не будет, лично я к нему и не готовлюсь. Но мало ли, что. Недельку другую прожить дома без воды, света и газа, электроэнергии мне кажется всегда будет не лишним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чистого любопытства кто это покупает? Где можно год отсиживаться даже с едой? Судя по размеру это должен быть бункер, а бункер сооружение очень сложное и требует постоянного тех.обслуживания. Опять же, если у тебя есть бункер зачем питаться непонятными сублиматами? Не понимаю  :blink:

Сидя в бункере, сразу возникает очень много вопросов:

1. Вода?

2. Воздух?

3. Утилизирование отходов жизнедеятельности

4. Источник энергии 

Амеры и покупают)

А чем Вас сублиматы смущают то? Отличная вариация еды с долгим хранением которой не нужны особые условия хранения. Которая легко готовиться и имеет хорошие питательные свойства... И самое главное вес и размеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот так же все старику Ною твердили ;))

 С уважением.

Да нифига... Никто ему не твердил... Он-то точно знал, что хана на пороге...  Так сказать: из первоисточника инфу получил... ;)  И Он же, ему указиловку дал, что бы кораблик строил... А он об этом, просто не трепался. А до этого, рыбалил себе и не косячил перед Верховным.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобального не будет, лично я к нему и не готовлюсь. Но мало ли, что. Недельку другую прожить дома без воды, света и газа, электроэнергии мне кажется всегда будет не лишним. 

Не, у меня пара тройка пакетов "Ролтон" дома заныкана :YES: . Ну, мало ли... ;)  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера развернул пакетик с омлетом и ветчиной с перцем

Из 72гр. Пакетика отлично наелся, сытно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера развернул пакетик с омлетом и ветчиной с перцем

Из 72гр. Пакетика отлично наелся, сытно 

Четко :good: ! Завидую...  А я пельменями домашними давился :sorry:  

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...