Перейти к содержанию
Авторизация  
kisabekov

Работы Евгения "kisabekov"

Рекомендуемые сообщения

Кухня.

Клинок - сталь Элмакс, длина от рукояти 140 мм, длина рк 125 мм, наибольшая ширина около 35 мм, толщина 2.5мм.

Рукоять - длина 120-125, латунь, эбен лунный, эбен пламенный, фибра, пропитка Данишем.

1-min.jpg

2-min.jpg

4-min.jpg

как и почти все последние - поедет в барахолку ))))

 

Однако, очередной раз убеждаюсь - для приличного фото надо бы соорудить софтбокс.....

Изменено пользователем kisabekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, класс  :good:

Эбеныыы), тоже норм, а где лунный, где огненный, тот что желтый и за огненный пламенный и за лунный канает?

 

 

П.С. по спускам не понял, почему разной высоты?

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, класс  :good:

Эбеныыы), тоже норм, а где лунный, где огненный, тот что желтый и за огненный пламенный и за лунный канает?

 

 

П.С. по спускам не понял, почему разной высоты?

жёлтый - лунный эбен, коричневый - пламенный. это у меня он попался весь брусок тёмный, а иногда он бывает с длинными светлыми включениями, типа как языки пламени.

по спускам - так получилось  :) . с той стороны где текстура я специально оставил краешек, вживую прикольно смотрится, а другую сторону пришлось поднять для получения тонкого сведения, это кухня жеж )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо бы соорудить софтбокс.....

Что его сооружать, на алиэкспрессе полно их. Я себе взял, вполне приличное качество. Только с размером промахнулся, случайно 80 см взял. Огроменный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёлтый - лунный эбен, коричневый - пламенный. ..... пришлось поднять для получения тонкого сведения, это кухня жеж )))))

Понятно, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а ты его обкатал в плане удобства рукояти? Не скользит? Например, порезать мокрыми руками вялую помидорку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а ты его обкатал в плане удобства рукояти? Не скользит? Например, порезать мокрыми руками вялую помидорку...

как таковой обкатки не было, я его ещё и не заточил. Но я так думаю в мокрой или жирной руке любая полированная деревяха скользить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то-то и оно. Кухонник - это рабочий инструмент. И руки зачастую мокрые, жирные... моя заценила ESEE, которые Дима подогнал - даже из руки, измазаной в курдюке, хер выскользнут. Рукоять прорезиненая.

 

Я ни в коем случае не критикую, нож великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атас короче, сейчас звонили из курьерки Экслайн, сказали в аэропорту Астаны задержана моя посылка с ножом, курьер забран в РОВД. в посылке был неккер, явный не холодняк, чем это чревато?

 В курьерку я сдавал не показывая содержимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберутся да отпустят, а тебя в черный список внесут по ходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атас короче, сейчас звонили из курьерки Экслайн, сказали в аэропорту Астаны задержана моя посылка с ножом, курьер забран в РОВД. в посылке был неккер, явный не холодняк, чем это чревато?

 В курьерку я сдавал не показывая содержимого.

Похоже курьер не сдал его в багаж   :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атас короче, сейчас звонили из курьерки Экслайн, сказали в аэропорту Астаны задержана моя посылка с ножом, курьер забран в РОВД. в посылке был неккер, явный не холодняк, чем это чревато?

 В курьерку я сдавал не показывая содержимого.

Атас менты, стирай наколки!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё момент - тормознут ли посыль, идущую сейчас в алматы? там конечно тоже не холодняк, но уже не такой безобидный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозят ли мне какие нить штрафы за нарушение правил почтовых отправлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил директор шымкентского филиала, уточнил за нож, Вроде говорит ничего, разберёмся. Курьер не летел в самолёте, он забрал посылки и попёр с ними через детектор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а не проще ли поездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а не проще ли поездом?

В Петропавловске, например, детекторы (рамки) стоят и на вокзале - так что, тоже может возникнуть проблема из разряда "откройте-ка вашу сумочку, уважаемый...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петропавловске, например, детекторы (рамки) стоят и на вокзале - так что, тоже может возникнуть проблема из разряда "откройте-ка вашу сумочку, уважаемый...".

А в Алматы и на станциях метро установили   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Алматы и на станциях метро установили   :spiteful:

Видел, но там проверяют багаж выборочно, а на вокзале - вход только через рамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в субботу пришел нашей гадкой почтой "Сапер" от Русского булата- без проблем, только валялся на сортировке почти трое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кухня.

Элмакс, титан, айронвуд. Клинок - 155*34*2,5 , рукоять 125мм.

 

1-min.jpg

2-min.jpg

3-min.jpg

4.jpg

5-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...