Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Пятница 13-е

Рекомендуемые сообщения

У меня пятница 13-е один из худших дней :) Меня в этот день и увольняли, и штрафовали и прочие разные неприятности случалиль :yahoo: Кто еще пал жертвой 13-го пятничного дня? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня знакомый. Для него 13 число самое любимое, и родился и номер квартиры всё 13. Утверждает , что везёт ему с 13 числом. Знакомый компьютерщик ругался, что вирусы вылазят на именно - пятницо-13. Сам ничего особого не замечал в этом числе. Ножи правда даже друзьям на ДР не дарю, а продаю за 20-50 тенге. Тоже суеверие. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... Сегодня уволил секретаря. Все-таки без увольнений не обошлось :) Черный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра!! С утра на ровном месте во дворе умудрился поцарапать свою и чужую машину!!! :friends:

 

И это только начало дня :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везучий ты наш :friends: Может надо было дома сегодня отсидется? А то мало ли чего...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Береги себя, Боря! :acute: Впрочем, это нас всех касается - мужики, давайте будем бдительными не взирая на приметы! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везучий ты наш :acute: Может надо было дома сегодня отсидется? А то мало ли чего...

С уважением.

 

Да кто-ж даст посидеть дома? ;) Я бы с радостью...

 

Вообще, замечаю, что по пятницам 13-го у меня часто что-то случается, причем про число я узнаю после происшествия... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра!! С утра на ровном месте во дворе умудрился поцарапать свою и чужую машину!!! :friends:

 

И это только начало дня ;)

Ерунда Борис! Было бы хуже если бы с утра встал бы с левой ноги, одел бы одежду на ничку, разбил бы зеркало, рассыпал бы соль, выходишь на улицу, а там чёрная кошка перебежала бы тебе дорогу а за ней прошла бы женщина с пустыми вёдрами. А ещё хуже было бы если бы в пятницу 13 черная кошка с левой ноги разобьет зеркало пустым ведром ;).

Береги себя, не поддавайся на провокации народных примет. Мы рядом! :acute:

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, в 1990 в апреле 13 число выпало как раз на пятницу.

В тот день на соревнованиях по лёгкой атлетике среди школ города я занял 1 место по 100 метровке, по 200 метровке и плюс наша четвёрка выиграла эстафету 4х100, которую я закрывал.

 

Так, что в пятницу-13 я не верю. Но наверное наши главные конкуренты - с.ш.№20 верит, потому, что их не допустили к соревнованиям. Не помню за что, кажется, что-то с заявкой намудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пятница 13-е один из худших дней :( Меня в этот день и увольняли, и штрафовали и прочие разные неприятности случалиль :crazy: Кто еще пал жертвой 13-го пятничного дня? :D

 

когда то в этот день в пятницу 13-го сожгли магистра ордена тамплиеров Жана Молье и всю верхушку ордена... именно после этого пятница 13-е и стало несчастливым днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пятница, 13-е ничего не значит.

Как вы себе внушите , так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда то в этот день в пятницу 13-го сожгли магистра ордена тамплиеров Жана Молье и всю верхушку ордена... именно после этого пятница 13-е и стало несчастливым днем.

 

Собственно добавить больше нечего.Еще,согласно библейским канонам, предатель Иуда был среди учеников Христа 13м по счету.

Еще фильм когда-то был ужастик "пятница 13е".

А в целом,я считаю,что это просто суеверие и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще фильм когда-то был ужастик "пятница 13е".

 

ага

у главного злодея там был такой мачете зачётный.

 

jason19.jpg

Изменено пользователем Bravo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

 

Мы снимаем сюжет с темой "пятница 13". если у кого-то были интересные историю, и кто готов ее рассказать, пожалуйста, пишите в личку.

 

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...