Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Памятный сувенир к 5-летнему юбилею ПКНФ

Рекомендуемые сообщения

Или что-нибудь типа 

chef+knife+roll-940.jpg

Обсудил что-то такое с мастером. Содержимое, то есть кармашки, могут быть разными, например только для складничков.С гравировкой по коже чего пожелаем.

 

Человек готов взяться. С качеством проблем не будет, работы видел сам. Интересно от 10 экземпляров.

 

Стоимость того что нарисованно +- 200 баксов. Цена этого экземпляра на сайте 745.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вариант с кухонниками совсем не нравится (((

А что было на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно круто, но может все таки ограничемся 50 а то и 30 баксами на памятный сувенир, чтоб народу больше участвовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

и эту тему я профукал )) 

 

по сабжу - что такое дукдук - глянул, но ниразу не впечатлился

я за сумку, как злойнедобрый, говорит на 5-7 ножей хендмейдную какую нить с символикой

ремни, кружки - чо то совсем не то

а вот ножи есть у всех и не у всех есть в чем их принести на найфовку. 

 

кстати дядь Игорь мула то я в руках держал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дядь Игорь мула то я в руках держал ;)

Ну я подозревал, что возможно ты и мацал "морковку" по этому для подстраховки Виктора дописал   :D

 

 

PS А на счёт "злогонедоброго" народ тебя не понял, ты перепутал ники на разных форумах   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PS А на счёт "злогонедоброго" народ тебя не понял, ты перепутал ники на разных форумах  

))) я это сознательно

главное ты же понял 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумы я не путаю, так что не обижай меня  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

и эту тему я профукал )) 

 

по сабжу - что такое дукдук - глянул, но ниразу не впечатлился

я за сумку, как злойнедобрый, говорит на 5-7 ножей хендмейдную какую нить с символикой

ремни, кружки - чо то совсем не то

а вот ножи есть у всех и не у всех есть в чем их принести на найфовку. 

 

кстати дядь Игорь мула то я в руках держал ;)

На 5-7 складничков?

 

Давайте предложения по ТТХ сумочки, может правда поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это конечно круто, но может все таки ограничемся 50 а то и 30 баксами на памятный сувенир, чтоб народу больше участвовало

Согласен с Ануаром на 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против. Посто хочется чего то, что потом будет использоваться. Ремни не плохо, но шить его это час на ремень, если потом штампить в горячую или холодную. штамп могу заказать за 3 тыс тенге. Гравировать, это 2 дня на ремень.

 

А кошелек вещь очень специальная.

 

Может придумать сумку для перноски в бюджет. Мне идея нравится, но соглашусь с большинством.

 

То есть бюджет максимально 50? Может сделать голосование по бюджету? Типа 30-50, 50-100, 100-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Сашка, хоть кто то поддерживает.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сумме тоже соглашусь 30-50, может и правда голосовалку , а также по комплекту : нож-чехол, нож-жетон, нож-...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Сашка, хоть кто то поддерживает.. =)

 

поддерживающих уже двое. Я тоже за бюджет к пятилетию не превышающий 50 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ремни не плохо, но шить его это час на ремень,

????? Вы их на машинке шьете? 

Один жетон - как-то совсем уж просто - в Коргане емнип около 200 тг.стоит + защитная резинка - около 90 тг...... А в комплект к ножу - самое то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под памятным "жетоном" лично я подразумевал какую-нибудь такую штуку (смотреть не на Нейтив :) ). Не знаю, правда, насколько это сложно в производстве.

 

6878260.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет картинки

Как с вами не просто :)

 

d8e3IpotzMc.jpg

 

wQdGo-BVago.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как с вами не просто

накладочки хороши :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ремни не плохо, но шить его это час на ремень,

 

????? Вы их на машинке шьете? 

Один жетон - как-то совсем уж просто - в Коргане емнип около 200 тг.стоит + защитная резинка - около 90 тг...... А в комплект к ножу - самое то!

Насобачился руками. За час ремень прошиваю. Синий на фотках за час прошил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чой то мне кажется народ не в ту степь пошел... Мы форум какой? Однако не кожедельный ни разу...

Сашка нормально предлагал - симпатичный режик (с историей и не высокой ценой... по мне даже куду подойдет) как символ пятилетнего юбилея... цена смешная режик нормальный, но даже если нет кому то упрутся эти 3000 (на куду - 1500 тенге) на полку как символ кинуть?

+ еще кружку или жетон или еще чего - но вторичное... а сумка за 200 долларов - увольте...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чой то мне кажется народ не в ту степь пошел... Мы форум какой? Однако не кожедельный ни разу... Сашка нормально предлагал - симпатичный режик (с историей и не высокой ценой... по мне даже куду подойдет) как символ пятилетнего юбилея... цена смешная режик нормальный, но даже если нет кому то упрутся эти 3000 (на куду - 1500 тенге) на полку как символ кинуть? + еще кружку или жетон или еще чего - но вторичное... а сумка за 200 долларов - увольте...
 

Подпишусь под каждым словом!

Сумка под ножи из кожи - вещь индивидуальная - на любителя, ниразу непрактичная - царапкается, неудобная и под нее еще кейс деревянный заводить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще сумка - как прилагательное к ножам ну никак не тянет на юбилейный сувенир... все же надо начинать с режика - даже согласен на недорогие виксы/венгеры... но кировская рамка была бы вне конкуренции... и чего то мне кажется что где то запасец должен лежать... есть же люди связанные с данным заводом, дайте инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбилей не за горами! Давайте уже определятся что-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.. но кировская рамка была бы вне конкуренции... и чего то мне кажется что где то запасец должен лежать... есть же люди связанные с данным заводом, дайте инфу...

Написал на завод письмо с запросом на 30-50 штук - может ответят .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не на 30-50 то 100 или даже 200 и сплавлять их через камрадов торгующих ножами, я бы 10-к - другой забрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...