Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Памятный сувенир к 5-летнему юбилею ПКНФ

Рекомендуемые сообщения

До конца дня определяйтесь с моделью венгера. подсчитаем по финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если большинство по*й на голосовалку, я тоже умываю руки и более считаю нецелесообразным её применение вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетово! Так как я сразу предлагал заказать сувениров недорогих и разных, в том числе и не ножей, но с лого форума.

Ну раз большенство только за один девайс и ни шага в сторону, ну что же вы сами себе злобные буратино ;)

 

PS И позвольте поинтересоваться что это за традиция выбирать юбилнйным один девайс, если этот самый юбилей у нас первый? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дело в том что путем голосования был выбран именно дук-дук, а не венгер

А где была голосовалка?

 

Её почему-то вчера ликвидировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или "старички" ,выскажите свое мнение, правильно ли будет уйти от традиций?

Вообще-то тут традиций нет - мы первый раз юбилейный подарок выбираем

 

 

ЫЫ, Игорь опередил :)

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут традиций нет

Определять победителя голосованием?? :)

В общем как говорят а нас рать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и заложим изначально правильную традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетово! Так как я сразу предлагал заказать сувениров недорогих и разных, в том числе и не ножей, но с лого форума.

Ну раз большенство только за один девайс и ни шага в сторону, ну что же вы сами себе злобные буратино ;)

 

PS И позвольте поинтересоваться что это за традиция выбирать юбилнйным один девайс, если этот самый юбилей у нас первый? :)

Игорь,поддерживаю! Сувенир,это не форумник,сувениров должно быть много и разных! Чем плоха идея пивные и чайные кружки с логотипом?Плюс на пивные можно нанести форумный ник и ходить на найфовки со своей посудой!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если мы еще кружки будем вибирать .., то в лучшем случае к 6 летнему поспеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если мы еще кружки будем вибирать .., то в лучшем случае к 6 летнему поспеем.

А что их выбирать?На Мира ниже Маметовой есть контора которая делает флаги,наносит логотип на кружки и т.д. У них кружки в наличии!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, а может, просто юбилейную пьянку устроим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пьянку

Я за, но как дополнительный отрибут )). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю сделать такую замечательную по семейному залипуху.
обсудим бюджет-например 7000тг. Каждый учавствующий покупает на эту сумму подарок и делает нанесение за свой счет (или нанесение сделает надежный непредвзятый человек-могила).

Потом собираемся, пьянка.

Потом кидаем записки в шапку, каждый тянет записку, чей ник попадется, от того и получает подарок.

разнообразию не будет придела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбилейный сувенир должен сплочать ряды единомышленников, а у нас - это яблоко раздора.... Печально смотреть на это....

ЗЫ: Называть выбранный  многими форумчанами нож "беспонтовой железкой" неэтично и невежливо.... как минимум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До обсурда доводить не стоит ;)

 

А в пользу Венгера то что 5-летие форума совпадает с последним годом выпуска Венгеров.

Так что посмотрим какой срач будет когда я внесу предложение и 30-летие Полиса его коронованием в форумники не отмечать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юбилейный сувенир должен сплочать ряды единомышленников, а у нас - это яблоко раздора.... Печально смотреть на это....

Вот это то и обидно :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До обсурда доводить не стоит ;)

 

А в пользу Венгера то что 5-летие форума совпадает с последним годом выпуска Венгеров.

Так что посмотрим какой срач будет когда я внесу предложение и 30-летие Полиса его коронованием в форумники не отмечать ))))))))

Игорь, это был последний аргумент. Запишите меня на "Венгер", пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как говорит Серега, " - резать нечем?" купите венгер никто не мешает же. а "памятный подарок к 5-летнему юбилею ПКНФ" будет дук-дук. еще раз скажу дук-дук выйграл честно.

 

 

Как ты уверен а ))) однако

 

 

Категоричен то какой :)

Изменено пользователем borjun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбилейный сувенир должен сплочать ряды единомышленников, а у нас - это яблоко раздора.... Печально смотреть на это....

ЗЫ: Называть выбранный  многими форумчанами нож "беспонтовой железкой" неэтично и невежливо.... как минимум....

Но так же невежливо принуждать народ за свои деньги (хоть и небольшие) покупать сувенир, который ну совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До обсурда доводить не стоит ;)

 

А в пользу Венгера то что 5-летие форума совпадает с последним годом выпуска Венгеров.

Так что посмотрим какой срач будет когда я внесу предложение и 30-летие Полиса его коронованием в форумники не отмечать ))))))))

Надо успеть...Дундук ещё будет,а венгер,венгер надо уважить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в пользу Венгера то что 5-летие форума совпадает с последним годом выпуска Венгеров.
 

Оу!!! Надо затариться побольше. Я еще большой прикупить хотел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому денежку на Венгер сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что за тишина?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык хз... я уже согласен и венгер и дукдук взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свете последних постов предлагаю определиться только с памятной надписью, а на что наносить пусть каждый решает сам, насколько я понял понятие большинство на форуме отсутствует и каждый считает свое мнение единственно правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...