Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Памятный сувенир к 5-летнему юбилею ПКНФ

Рекомендуемые сообщения

 

 

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов, и перекинут свои голоса с венгеров за дук дук =)
Неа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов, и перекинут свои голоса с венгеров за дук дук =)

Вот если бы можно было эти самые "дук-дуки" у кого в живую посмотреть-помацать ....  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дук дук вообще в казахстане купить невозможно по причине отсутствия оного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов, и перекинут свои голоса с венгеров за дук дук =)

Вот если бы можно было эти самые "дук-дуки" у кого в живую посмотреть-помацать ....  :spiteful:

 

Если честно - думаю не хуже кейсов по какчеству стали (даже ближе к опинелям - франки же) а по строению - чуть симпатичнее хигоноками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов, и перекинут свои голоса с венгеров за дук дук =)

Низачто! :)

P.S.

а ежели кто купит в коргане :) - сдать на гравировку могем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин жаль что в голосовалке не учитывается градация респондентов :db:  (демократия же ... :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов, и перекинут свои голоса с венгеров за дук дук =)

Низачто! :)

P.S.

а ежели кто купит в коргане :) - сдать на гравировку могем?

 

уже сколько раз говорено - сделать лазерную гравировку можете сами, но только никнейм или подобное... А использовать признаки принадлежности к юбилею или "выбор года" нельзя!

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в обще к этнической теме весьма скептичен, ну разве что финские режики греют, но всё ни как не попадётся тот которого "хочунемогу:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Из присутствующих минус г-н боржун, как раз для квотума можно набрать :)

 

 

так я и так за дук дук голсовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар .. я же не про нас с тобой и Сашей :friends: , а про остальных...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов, и перекинут свои голоса с венгеров за дук дук =)

Ладно, я перекинул. Виксов/венгеров у меня штук 5-6, посмотрим, что за зверь дук-дук, хотя внешне и не вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может кто нибудь, трое, избавят нас от мук выборов,
 

Да , а мы в свою очередь обязуемся не тянуть резину :) ,т.к. у него нет пидалек, красного цвета и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще двое и вуаля! Дафай камрады становись под знамена французского иностранного легиона (тем более что франки вроде сильно корявых ножей не делают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 2- х еще перекинувших голоса - первая кружка пива бесплатная )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читерство будет наказано моим голосом в пользу Венгеров  :acute:

Не проголосовал, так как интересует не любой Венгер, а с оговоренными ранее ТТХ  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дукдук? лучше б тогда (бәкi) чабанский нож, харизматичен имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читерство будет наказано моим голосом в пользу Венгеров 

Я тогда вообще свой удалил. :diablo: Что в конечном итоге выберете, то и я буду брать. 

 

 

Не проголосовал, так как интересует не любой Венгер, а с оговоренными ранее ТТХ 

Какими, Игорь, напомни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все таки вам, тем кто откажется, важен именно тот нож который хочет он, а не памятный сувенир в честь "дня рождения" нашего сообщества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а не памятный сувенир в честь "дня рождения" нашего сообщества?

Я согласен с Ануаром, поэтому и удалил свой голос. Хоть китайский кухонник за 150 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я согласен с Ануаром

раз согласен голосуй за дук-дук. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сложно что то выбрать, нужен сильный лидер,вожак!!) ну или группа авторитетных людей, так сказать от имени форума выпустят юбилейный нож.

Демократия у нас такая демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены! Ну что Вы так противитесь плюрализму?

Давайте возьмём 13 Венгеров и 11 дук-дуков! Зачем эти условности, это ведь не "форумник"?   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все таки вам, тем кто откажется, важен именно тот нож который хочет он, а не памятный сувенир в честь "дня рождения" нашего сообщества?

Лучше вообще ничего, чем то, что будет постоянно бесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...