Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Почистил все лишнее. Далее продолжаем общение в заданном ключе - о торговых точках по интересующей нас тематике. Без перехода на личности!

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искал одно,нашел другое, да ещё и абразивы и даниш ойл!!!!

knives

 
таки вот продавец
Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на камни ДМТ цены выше чем у Димаша  :YES:

а вот нож новозеландский мне понравился, надо взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

искал одно,нашел другое

Очень неожиданная, а потому и приятная находка, Антон! Похоже байеры магазина знают толк в ножах :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петропавловске открылся отличный магазин рыболовно-охотничей туристической экипировки.

Находится напротив оз. Пестрого, в бывшем кафе Привал. Ориентир - там прицепы стоят легковые.

Впечатляет ассортимент ножей и сказали что скоро еще будет большой привоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бывшем кафе Привал

спасибо за наводку, буду проезжать обязательно загляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неожиданная, а потому и приятная находка, Антон! Похоже байеры магазина знают толк в ножах :)

это точно. теперь бы зайти, пощупать это всё!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем о ножах. но

тут целая тема есть с обсуждением вещиц таких

дремель/бормашина/минидрель

в общем, хочу у жены просить для подарка.

Надо бюджетное))) Ножи не делаю и прочее, использваться будет редко и в основном для обрезки карбоновых стрел.

Где можно прикупить, подскажете? На барахляндии на "рахат, пятый ряд" не видел, по тырнетам только дорогушшыи варианты нашел. Что-то уровня Crown или Pit вполне сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно прикупить, подскажете? На барахляндии на "рахат, пятый ряд" не видел, по тырнетам только дорогушшыи варианты нашел. Что-то уровня Crown или Pit вполне сойдет.

 

На тастаке напротив хаммера магазин, если вверх смотреть - правый верхний угол. там бормашинки от 12 тысяч были. Но, это до девальвации. ) Возможно немного цена изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где можно прикупить, подскажете? На барахляндии на "рахат, пятый ряд" не видел, по тырнетам только дорогушшыи варианты нашел. Что-то уровня Crown или Pit вполне сойдет.
 

так тут же тема есть на форуме, если с ее ТС поговорить - притащат бюджетную модель...

http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=3431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ножам и магазинам.

 

Сегодня был в рыболовном магазина на Белинского 525 Алтын-балык,  BIG-FISH по моемому,  прикупил себе фидер.

Так там на двух витринах ножи, на одной китайские, на второй российские. По российским - Ассортимент большой и складные и нет. По форме оригинальные, по сталям - не знаю, но продавец говорит, что не картон.  По ценам от 2500  до 6000.  Складные интересные с массивными рукоятками, есть с пружинами ( выкидные). есть стилизованные..

По ценам спросил почему не задирают - ответили, что являются диллерами, поэтому накрутки маленькие.

Их телефон  384 92 51

Вообщем - посмотрите, может что и интересное для сея найдете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня был в рыболовном магазина на Белинского 525 Алтын-балык,  BIG-FISH по моемому,
 

А где там бигфиш? там же вроде частные дома да кафешка мелкая

 

 

 

прикупил себе фидер.

Если не секрет - что за палочка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по Белинского вниз - то после Тесленко через четыре маленькие улочки справа, не доезжая до мечети...  Вывеску хорошо видно..

А фидер китайский - 420 длиной, огрузкой до 120 грамм.( отдал 8 тыщ). У меня уже есть 330 и 360, этот взял для Капчагая. Есть там и российские 390 на 120 гр, но по 20 тыщь.....

Удилище повертел, пощупал, строй быстрый, вроде огрехов нет.  Три сменные вершинки.. Как потеплеет будем испытывать...    Старыми ловил неплохо, просто захотел подлиннее ( подальше на Капчагае бровку искать....).

Изменено пользователем Пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда на Капче 360 ловил, а на ДР подарили Сабанеева 390 - вот кидучая палка! 420 не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кидал 360 -м.   Иногда казалось не докидываю, с прошлого года подумывал подлиннее.

Еще одна фишка.   Кое в каких местах я фидер быстро переоснащал под поплавок ( удилище легче, чем моя основная  поплавочка), так что получается  два в одном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Мергене скачухи

мора 2000 за 5810, если кому надо.

остальное ножевое - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно проходил мимо гостиницы Жетысу, там была ярмарка национальных товаров.

Были и ножи.

- Узбекские пчаки цена от 1500 тг до 17 000 тг.

На счет лицензии узбеки не в курсе, просто делают как национальный продукт, хотя по габаритам многие точно можно отнести к ХО

Аккуратность- средняя, заклепки не круглые, больстер припаян.

сталь- говорит подшипник, раз 15-20 стукал.

000.jpg

- У казаха бы небольшие ножи кинжального типа, сталь - рессора.

Акуратнось тоже средняя. 

Бывают они последнее воскресенье месяца.

 

а так же будут 1-2 марта на 

БОЛЬШОЙ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ РЕМЕСЕЛ

мкр Самал-1 д 44

тел 8/727/264-46-50, 264-55-66, 375-56-55

Изменено пользователем Мандрагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в "Сплаве" видел пару Кершей. Тысяч по девять "с хвостиком". Еще был замечен "спортивный" Опинель. Тоже не дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на навои есть охот.магазин. Из ассортимента фолдеры китай(бокер, гринвей и т.д.) и фикседы россия (златоуст) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фолдеры китай

Можно найти донора? нужны бонки. Хочу на 710-й поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал, честно. Но иногда резьбовые бонки можно взять с комп. аксессуаров в OEM виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал, честно. Но иногда резьбовые бонки можно взять с комп. аксессуаров в OEM виде.

Спасибо за наводку. А ОЕМ виде - это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...