Перейти к содержанию
Авторизация  
Булат

Кто как хранит нож, ножи, коллекцию ?

Рекомендуемые сообщения

Один нож понятно - месяц-два в кармане, потом либо в тумбочку, либо болезнь прогрессирует и ножи размножаются . Два - один валяется в каком нибудь шкафчике, пока не надоест первый, обмен на второй . А вот три и более ? Разумно хранить с оружием в сейфе , но душа просит выложить на полочки серванта в зале . Пока не придут в гости "простые" знакомые или родственники (рукалоб) . В-общем поделитесь , кто как хранит, какие подставки , корзинки, сумки и т.п использует для своей коллекции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храню в трех Спайдерпаках (клипиты) и специальной коробке (фиксы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас - в коробках. В будущем планирую что-то типа такой приблуды замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я также, только фиксы лежат хаотично по ящикам, а часть работает на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...часть работает на кухне.

 

У меня тоже три Спая на кухне в ящике, ибо работают. Это старый Морран, Темперанс 2 и Аква Салт серрейторный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас в тумбочке - дабы жену не нервировать.... хотя у нее в зале полполки декупажными штуками занято... В ближ.время надо какой-нибудь ящик приспособить, чтобы не "врассыпную". Нормальная идея с ящиком для инструмента)))

 

но когда-нибудь хотел бы вот на такую штуку часть пристроить сбоку.

101904_lg.jpg

Изменено пользователем sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже три Спая на кухне в ящике, ибо работают. Это старый Морран, Темперанс 2 и Аква Салт серрейторный :)

а я на кухне гоняю старого перина, и куму, всех моранов и саусфорка отдал родителям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в этом то и проблема,что ножи приходится большей частью хранить в ящиках стола, ни самому посмотреть, ни другим похвастаться... :) Планирую собрать коллекцию национальных ножей народов мира...,но это в отдаленном будущем. А пока не густо...

gallery_3716_233_256677.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне жёлто-черного не досталось поэтому всё вот здесь

 

med_gallery_2328_103_500903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ножи показывать, не очень люблю, потом начинают попрошайничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда человек собирает марки или монеты никто не попрошайничает ? )))

собираю и то и другое

попрошайничают оооочень много и часто

лучше не выставлять никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще пойму, если человек собирает золотые монеты ))))) Но просить в подарок чешские или австралийские монеты 52-го года ?! Зачем ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нумизматы и филателисты - отдельный разговор в принципе )) не всем их понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нумизматы и филателисты - отдельный разговор в принципе )) не всем их понять

 

Ненормальные чессслово, собирают всякую хрень, тратят на это кучу бабок, и еще кучкуются где нить на профильных форумах наверняка, нет бы как нормальные люди собирать НОЖИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненормальные чессслово, собирают всякую хрень, тратят на это кучу бабок, и еще кучкуются где нить на профильных форумах наверняка, нет бы как нормальные люди собирать НОЖИ :)

то же самое они пишут на своих форумах про нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочие обитают на кухне,для полочников и редко пользуемых купил в Абди штуковину для хранения кистей - очень удобная штука,как раз для ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочие обитают на кухне,для полочников и редко пользуемых купил в Абди штуковину для хранения кистей - очень удобная штука,как раз для ножей.

интересно, если не сложно выложите фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, если не сложно выложите фото.

Фотик накрылся,да и не мастер я,фото делать,но по приобретению нового - попробую..Материал типа кордуры,на замке,раскрывается как книжка,кармашки для кистей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, ясно, мне почему то показалось, что это что то вроде стенда.. а сейчас понимаю, что бред хранить кисти на стенде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...