Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новые приобретения - 2

Рекомендуемые сообщения

Сколько отправлял деньги через Колибри, ни разу не было случаев, чтоб продавец не хотел бежать в банк. :-))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года 4 тому назад попадалось несколько перцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какой % у пайпала?

У палки нет процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я пользуюсь виртуальной MasterCard и PayPal это удобно

Многие не работают с палкой, к сожалению. В РФ мало кто через эту систему работает, видимо проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видимо проблема.
вроде но не уверен на 100, у них попроще чем у нас, даже есть возможность снимать кеш с палки у нас такой возможности нет. надо проверить, вечером попробую свою карту СБ РФ привязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие не работают с палкой, к сожалению. В РФ мало кто через эту систему работает, видимо проблема. 

Буду заказ оформлять через PayPal, посмотрим как будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к вопросу Baloo - сколько ждали посылку? И еще - каким способом оплачивали заказ? Я тут на днях решил заказать Т2 с sharpeningstones.ru. 

заказал да с рушефа, оплата через QiWi, ждал дней 10 привез курьер, хотя моего города в списке нет, сервис отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за "рушеф"? 

Ужэ нашел))

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все закажу и получу, отпишусь как прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катался по работе и попутно зашел в охот магазин. Неожиданно увидел продукцию от CS, хоть и был небольшой выбор, но оказался нужный нож - Pendleton Hanter. Сразу купил и спустя 20 мин пишу здесь :) . На моем нокиа кирпич камера 2 мегапикселя, поэтому фото сделаю вечером. Что странно, когда был в России присматривался в крупных охот. магазинах и не нашел его, а он тут под боком оказался. Кстати дядя Игорь был прав, когда ванговал что фикс поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У палки нет процентов. 

С чего бы ? 

если не изменяет память там около 4% (точней Продавцы платят комиссию от 2,9% до 3,9% от стоимости )

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь продавцы? Речь шла о переводе денег за покупку. Т.е. о покупателях. Так вот нет там процентов для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь продавцы? Речь шла о переводе денег за покупку. Т.е. о покупателях. Так вот нет там процентов для них.

Еще раз процент есть, и если вы покупаете с рук... бывает что продавец добавляет к цене процент за палку !

А так процент лежит в цене товара :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что процент в цене товара лежит это другой разговор. Мало ли что в цене лежит. Как понимаю речь шла о том, снимает ли пай пал процент с покупателя с уже объявленной цены. Нет, не снимает. Для пояснения - при переводе бабок за товар с помощью какой нибудь Золотой короны, с тебя бабки тормознут за перевод помимо цены товара. Кстати, покупал у продавца с Ракутен напрямую, минуя площадку. С цены товара он снял ндс и не добавил ничего . Примерно так. Тут как договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем здесь продавцы? Речь шла о переводе денег за покупку. Т.е. о покупателях. Так вот нет там процентов для них.

Не знаю, что за дела. Но замечал такую вещь. Оплачиваю за товар с мультивалютной карты допустим в $ USA. Смотрю операцию на PayPal, а они с карточки снимают в тенге и конвертируют по завышенному  курсу. У меня одного так?

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с баксовой оплачиваю, без конвертации. Так проще, никаких завышенных курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я с баксовой оплачиваю, без конвертации. Так проще, никаких завышенных курсов.

дык, у меня тоже в $ хранятся. Всё равно в тенге снимают и конвертируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное хитрость в том, что мультивалютная. А так получается, что конвертируют доллары в тенге, а потом тенге опять в доллары? Может поэтому и курс завышенный, т.к. двойная конвертация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хрень была с моей долларовой виртуальной картой. Перед самым Новым Годом покупал на eBay через PayPal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверное хитрость в том, что мультивалютная. А так получается, что конвертируют доллары в тенге, а потом тенге опять в доллары? Может поэтому и курс завышенный, т.к. двойная конвертация.
Похоже на то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пайпал по умолчанию конвертирует в нац валюту, потом обратно в ту валюту в которой товар продается. Смысл в том что двойная конвертация будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К приему сегодня с меня сняли 188.07 за доллар, карта казкома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В пайпал по умолчанию конвертирует в нац валюту, потом обратно в ту валюту в которой товар продается. Смысл в том что двойная конвертация будет.

Чувствовал  что имеют :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В пайпал по умолчанию конвертирует в нац валюту

 

В том то все и дело, хотя в настройках пай пэла можно привязать к доллару. Где-то давно читал про эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может создать тему для проблем проплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...