Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новые приобретения - 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поздравляю!

Спасибо Муслим, очень мне он понравился, как пёрышко. 2847940c5e7f8f1f5606e1397fda9a90.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне пришло кое-что для заточки

А долго посылочка шла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня распаковал и собрал обновку, только положительные впечатления.  :yahoo:

Фото5641.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в багажнике Зубр валяется, но почему то лопата :shok:  Точно продавцы втюхали мне Зубра не той системы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад nikolay88 явный поклонник данной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад nikolay88 явный поклонник данной фирмы.

Просто так получилось  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто так получилось :D

 

Ну, да, всякое бывает. Главное пусть радует и приносит пользу. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное пусть радует и приносит пользу

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоеденяюсь к вопросу Baloo - сколько ждали посылку? И еще - каким способом оплачивали заказ? Я тут на днях решил заказать Т2 с sharpeningstones.ru. Там одним из способов оплаты был на карточку Сбербанка. Пошел я в этот самый Сбербанк и оказалось, что раз это международный перевод, номера карточки и ФИО получателя не достаточно. Надо иметь следующие реквизиты:

1) БИК банка

2) Корреспонденский счёт

3) Расчётный счёт карты получателя

4) Номер карты

5) ФИО

Вот так моя сделка и сорвалась.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пытался сначала через Сбербанк, потом просто через Qiwi сделал. Получается намного проще и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к вопросу Baloo - сколько ждали посылку? И еще - каким способом оплачивали заказ? Я тут на днях решил заказать Т2 с sharpeningstones.ru. Там одним из способов оплаты был на карточку Сбербанка.

Спасибо за ответ! По поводу оплаты, я пользуюсь виртуальной MasterCard и PayPal это удобно, безопасно и не надо выходить из дома :YES: . На днях переписывался с продавцом из sharpeningstones.ru, говорит что оплата через PayPal возможна, посмотрим как получится. 

Вы камешки серии T2 взяли на пробу ? Мне кажется CS-HD более универсальные  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще через банкомат со своей карты переводом виза ту виза

пысы не у каждого банка есть такая услуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PayPal
по моему у соседей с пайпалом можно  на прием денег работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть две вирт. МастерКард от КазКома. Подумал - раз человеку самый удобный вариант Сбербанк, а он есть у меня практически под боком - почему нет? Вот и пошел туда. А какой % у пайпала? Камни не взял сразу - теперь метаюсь... Не могу выбрать, что для меня нужнее. К Т2 склоняюсь более.  Смущает, что у CS-HD износ на мягких сталях большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно еще через банкомат со своей карты переводом виза ту виза пысы не у каждого банка есть такая услуга

У КазКома только в пределах РК. Не выходя из дома, через HomeBank.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только в пределах РК. Не выходя из дома, через HomeBank.
а через банкомат пробовали? раньше в народном так переводил на карту СБ РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовал. Думаю там отличий нет. Да и забил я на этот Сбербанк. Сами подумайте - если внутри Сбербанка перевести деньги такие заморочки, почему через сторонние банки перевод должен быть проще? Есть другие способы, думаю с продавцом договоримся.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к вопросу Baloo - сколько ждали посылку? И еще - каким способом оплачивали заказ? Я тут на днях решил заказать Т2 с sharpeningstones.ru. Там одним из способов оплаты был на карточку Сбербанка. Пошел я в этот самый Сбербанк и оказалось, что раз это международный перевод, номера карточки и ФИО получателя не достаточно. Надо иметь следующие реквизиты:

1) БИК банка

2) Корреспонденский счёт

3) Расчётный счёт карты получателя

4) Номер карты

5) ФИО

Вот так моя сделка и сорвалась.

 

Учтите! Стоимость перевода значительно выше, чем через системы быстрых переводов "Колибри" или "Вестрн-юнион", и ждать долго- до 3-х суток! СБ в РК и СБ в РФ это разные платежные системы!!! Барыги из РФ об этом не знают, поэтом лично я стараюсь оплачивать через "Колибри"- дешево, сердито, и быстро!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стараюсь оплачивать через "Колибри"- дешево, сердито, и быстро!

Между прочим в Сербанке мне предлагали Колибри... Как выглядит процедура? ВестернЮнион знаю, пользовался, но у продавца нет такой системы в способах приёма оплаты.

Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колибри это очень просто! В случае со СБ России в РК, приходите с удостоверением личности, называете операционисту Ф.И.О. получателя (лучше напечатать на бумажке) и сумму перевода!Оплачиваете в кассе. Все!в течении часа можно получать. Если у Вас уговор с получателем- укажите, что бы за перевод взяли с Вас, получается 2% от суммы. Если не укажите- 1% снимут с Вас, 1 % с получателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колибри это очень просто! В случае со СБ России в РК, приходите с удостоверением личности, называете операционисту Ф.И.О. получателя (лучше напечатать на бумажке) и сумму перевода!Оплачиваете в кассе. Все!в течении часа можно получать. Если у Вас уговор с получателем- укажите, что бы за перевод взяли с Вас, получается 2% от суммы. Если не укажите- 1% снимут с Вас, 1 % с получателя.

Подтверждаю! И дешевле и быстрее, чем на карту Сбербанка :YES:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И дешевле и быстрее, чем на карту Сбербанка :YES:
так то оно так, но не каждый продавец соглашается бежать в банк за переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то оно так, но не каждый продавец соглашается бежать в банк за переводом

Если барыга хороший, годный, то побежит как миленький! Жадность, помноженная на жажду наживы сделает свое дело,- во всех остальных случаях! Тем более- кризис...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...