Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Бывают в КОРСе на Чапаева-Шевченко,

Благодарю.., погляжу .., и по ценам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Хоть болотных крыс и хвалят в разделке, но специально для этого сделанные ножи доставят явно больше удовольствия.

 

Полуофф. Возвращаясь к моему крайнему приобретению :) Спайдерко Тафф вроде не для охоты делали, да все равно находятся авантюристы...

 

uSSVTbhU3Hw.jpg

sSF4a9zAqR0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, уж, Таффом еще куда ни шло, люди кизлярскими ужаснахами, типа Ворона разделывают и пишут, что ничего, удобно. В таких случаях уместна поговорка, про ничего слаще моркови. Кроме случаев эксперементирования. Правда я сам не очень понимаю таких "экспереминтаторов", трудоемкое это дело, так же как и ради интереса срубить 10 см клинком дерево. Вот краш-тесты, это интересно :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады! Электричество у всех есть? А то в районе Сатпаева -Жарокова "светка" ушла и уже как минимум полчаса возвращаться не желает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что не глобально это уже лучше, но я тоже хочу не при фонарике на диванчике лежать, а при нормальном свете телик посмотреть ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тастаке электричество не отключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуофф. Возвращаясь к моему крайнему приобретению :) Спайдерко Тафф вроде не для охоты делали, да все равно находятся авантюристы...

 

 

 

Стреляли из чего?

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляли из чего?

Фотки из интернета, да и какая разница из чего какой-нибудь америкот завалил зверюшку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так задушили :D

Тогда уже умерла увидев режик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все же буду думать, что из блочного лука добыли... ;)

(тут уж вспоминаем поговорку про кому что, а ... пробаню)))

 

позвольте вопрос. я вот в разделке туш ни бум-бум. можно мнение опытного, как идеал для этих целей - чтобы, так сказать, среднестатистичеки-идеальные формы, на которые ориентироваться. Как я понял типа Buck omni hunter и подобные? вогнут спуски и загиб скиннера надо? Но - ТОЛЬКО ли?

а кости крушить?

Изменено пользователем sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все же буду думать, что из блочного лука добыли... ;)

(тут уж вспоминаем поговорку про кому что, а ... пробаню)))

Не, судя по второй фотке это была чугуниевая бомба - http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%85%D1%83%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8:%D0%A7%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки из интернета, да и какая разница из чего какой-нибудь америкот завалил зверюшку?

А-А!!! Я то подумал что XoCe на охоту съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-А!!! Я то подумал что XoCe на охоту съездил.

 

Ну нет, я ни разу не охотник на зверушек. Мой интерес - исключительно человеки ;)

Это трофей и, соответственно, фотографии одного участника Блейдфорума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Мой интерес - исключительно человеки ;)

 

Так сказать двуногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-А!!! Я то подумал что XoCe на охоту съездил.

если честно, я тоже подумал, что это ХоСе так умело "заштырял" зверушку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ничего не понял. Понял только что цена на Стрех-1 у них 120 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады!

Кому нужны Безвозмездно! дрова Карагачь ( стволы с ветками) часть уже напилена для транспортировки) самовывоз с района Фемили парка - по ул. Абая- между ул. Правда и ул. Саина, актуально до 15.00 10 апреля.

все вопросы по тел: 87017873317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу не охотник на зверушек. Мой интерес - исключительно человеки ;)

вот это пугает.... )))))))))))))))

ой, и нафлудили... Токта! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой интерес - исключительно человеки ;)

 

 

Ночь накрыла город, Сергей распахнул окно, в лицо дохнуло прохладной смесью выхлопных газов, пыли и 17% кислорода. Город жил, гудел, бибикал переливаясь цепочками бело-желтых огней по одну и красных огней по другую сторону улицы.

 

Тихо, на кончиках пальцев как учил дед, Сергей прошел в комнату, постоял минуту, прислушиваясь к ровному дыханию спящей жены и посапыванию дочери. Стараясь не шуметь прикрыл дверь, подошел к старому шкафу, открыл крайнюю створку, отодвинул висящие вещи, отжал вешалку и задняя стенка с тихим шелестом отошла в сторонку обнажив тайник, из которого Срегей бережно достал спайдербаг.

 

Разложив его на полу, долго отрешенно блуждал глазами по коллекции ножей, свет ночного города тусклыми зайчиками отражался на лице от зеркальных клинков. Провел рукой по шероховатым рукоятям ощущая как наполняется нутро приятным ощущением надвигающегося праздника.

 

Сергей прикрыл глаза, прислушался к себе, внутри все было спокойно и безмятежно, это означало что он готов, осталось подождать когда придет Он.

 

Он появился как всегда из ниоткуда. Сергей кожей ощутил его присуствие. «Ну что, с чем пойдем сегодня?» молча спросил Сергей у Него, Он усмехнулся и указал взглядом на новенький Тафф и старенький но надежный Вэрриор с облезшим местами покрытием. Сергей одобрил выбор, тем более надо было опробовать новинку в деле, не даром старик Шемп позиционировал вое детище как «боевой нож». Во как раз и выпала возможность проверить на деле. Сергей научился доверять Ему, и уже не сомневался

 

Он появился не так давно. Пришел ночью. В первый раз Сергей подумал что померещилось и дурной сон. Но Он был настойчив. Он продолжал приходить во сне, показывал жуткие картинки зверств и преступлений против малолетних, убеждал что это не где то там далеко, а здесь рядом, в родном городе. И в один день, вернее ночь Сергей проснулся и понял что пора действовать. Мирный фотокорреспондент, верный муж и любящий отец продолжал спать, не подозревая о сучившихся с ним метаморфоз. Он поднял Сергея, подвел к окну, заставил распахнуть окно и услышать ночной город, прочувствовать эту липкую влажную темень, сгущающуюся в переулках и подворотнях…

 

С тех пор прошло время, Сергей научился доверять Ему, следовать за Ним, поражаясь Его чутью. Он направлял руку Сергея. Направлял безошибочно и беспощадно.

 

Рассовав ножи по карманам, убедившись что ничто не висит, не гремит и не мешает, Сергей сложил спайдербаг, вернул на место, закрыл шкаф. Подошел к окну, встал на подоконник.

«Ну, поехали!» весело прозвенел Его голос в ушах и Сергей привычно спружинив оттолкнулся ногами и распластался в воздухе словно птица. Ночной город мгновенно поглотил его гибкий силуэт приняв в свои мрачные объятия. Где там внизу, во тьме затаились насильники и садисты с безумными глазами и леденящими кровь намерениями. Но им недолго бродить по свету, скоро, очень скоро их настигнет Он, бесшумной неотвратимой тенью с ножам в руке и надписью «Спайдодыр» на спине.

 

Где там совершается правосудие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

Брат Нуржан, доставил ты удовольствие! Поржал я от души! :) И не лень же было писать столько? ;)

 

ПС: Вэрриора у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста дорогой! :) Представил тебя в маске с ножами на перевес в ночи :)

Насчет Вэрриора знаю, это я специально добавил, фантастика же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...