Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

(Голосом Дроздова) У самцов можно наблюдать ярко выраженный шпенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Голосом Дроздова) У самцов можно наблюдать ярко выраженный шпенек.

А что, кто-то серьезно гордится этой "пырочкой-пупырочкой" (с)? :)

Ребята, давайте уже прекратим сомнительные прения вокруг раундхола!

Была бы идея "дырки" в клинке идиотской изначально, никто из производителей ножей к ней бы не обратился. Не правда ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей завязывай... все же стебаются просто, ясно что раундхол удобен, даже более - облегчает клинок и соответственно массу ножа. Не торчит и никогда не натирает пальцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто похоливарить народу охота, а крайний кто? правильно раундхол. этож классно что столько внимания уделяют нашему любимому бренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...все же стебаются просто,..

 

Да просто похоливарить народу охота,..

 

"Точу лясы. Не дорого" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрад, гляньте пожалуйста в Робинзоне, остались ли у них старые реконы-1 колдстил. В Робинзоне кстати выбирать ножи удобнее, чем в Коргане - все разложено на витринах а не на полках ниже колен :)

Глянул - CS Rekon-1 есть в Робинзоне! Всякие разные 13800 - 15900 тг. Покрутил в руках

SPYDERCO TENACIOUS -

 

Всё! Больше я Спайдерко не хочу!!! Он есть у меня

 

Или я у него - смотря как посмотреть. Жду не дождусь когда мы с ним знакомиться будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул - CS Rekon-1 есть в Робинзоне! Всякие разные 13800 - 15900 тг. Покрутил в руках

SPYDERCO TENACIOUS -

 

Всё! Больше я Спайдерко не хочу!!! Он есть у меня

 

Или я у него - смотря как посмотреть. Жду не дождусь когда мы с ним знакомиться будем

Поздравляю с обновкой! Тэн нож хороший, только осторожно, если пауки завелись в голове их оттдуда сложно выгнать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Больше я Спайдерко не хочу!!! Он есть у меня

Вот это мужской разговор.. с одной стороны, но с другой, ему же будет скучно одному, надо компанию обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.Вот моему Финчу тоже надо кампашку ,одиноко ему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, большууую такую компанию, вообще эти зверьки жутко социальные, любят находится в обществе себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления! Да, чувствую эти членистоногие могут поселится в голове....Впрочем перехожу в "новые приобретения" дабы своей радостью чужие хотелки не перебивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного потерпит и будет ему компания .Еще бы наши магазины кроме китайцев и CS чтонить завозили ваще было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления! Да, чувствую эти членистоногие могут поселится в голове....Впрочем перехожу в "новые приобретения" дабы своей радостью чужие хотелки не перебивать....

Поздно,поселились и прописались уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPYDERCO TENACIOUS

Хороший, признанный многими ножик. Эдакий ответ для тех, кто сомневается в талантах Эрика :)

 

Всё! Больше я Спайдерко не хочу!!!

Не говорите "гоп"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cделал вывод - Spyderco - уникальная компания, создающая уникальные ножи!честно говоря не ожидал такой огромной разницы в качестве BYRD и SPYDERCO, не говоря о дизайне! Отличную обработку всех (!) поверхностей всех (!) деталей, качество сборки, отличную эргономику, качественные материалы - всё воплощено в одном Ноже! Спасибо всем, кто советовал выбрать именно этот Нож!

7d63f4474a7e.jpg

посидели, познакомились по-мужски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Тен, классный. У меня их два было. Первый был изуродован собственными, неумелыми руками, а второй похители какие-то нехорошие люди. Может и третий как-нибудь заведу, как вижу его в магазине, так снова хочется. Удобный, прочный и самое главное - доступный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cделал вывод - Spyderco - уникальная компания, создающая уникальные ножи!

Правильно, не стоит стеснятся в выражениях :)

Уточню для тех кто не в курсе или предпочел забыть, что в далеком 1981-м году именно со Спайдерко начался мощный виток развития в области производства складных ножей.

 

 

честно говоря не ожидал такой огромной разницы в качестве BYRD и SPYDERCO, не говоря о дизайне! Отличную обработку всех (!) поверхностей всех (!) деталей, качество сборки, отличную эргономику, качественные материалы - всё воплощено в одном Ноже!

Ну не знаю. Если Вы так нахваливаете явно бюджетные ножики, то что скажете о Спаях, собранных на острове Тайвань?! ;)

 

 

посидели, познакомились по-мужски...

Вкусный снимочек. Чувствуется, душевно посидели! :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и третий как-нибудь заведу,..

 

Модель с черным клинком не хотите попробовать? Интересно, не поскупились ли Спаи на качественное покрытие для своих китайских ножиков.

В этой же связи я хочу купить и немного поюзать полностью черный Бёрд Мидоуларк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Если Вы так нахваливаете явно бюджетные ножики, то что скажете о Спаях, собранных на острове Тайвань?! ;)

 

Пока ничего не скажу - не держал-с.

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Если Вы так нахваливаете явно бюджетные ножики, то что скажете о Спаях, собранных на острове Тайвань?! ;)

 

Ну лично я великой разницы в качестве сборки китайского Тена, американских Маникса и Мили, а так же японских Центофанте, Стреча и Нейтива не вижу, но если к тайваньскому Сейджу притензий так же не было, то их жея S-ка не была отрегулирована.

Не качественная временами фурнитура и разовый брак не в счёт. Справедливости ради скажу что явного брака ни разу не попадалось :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще очень хочетса:

 

bd65116699d4t.jpg

 

46317077422bt.jpg

 

что со мной???

 

Подскажите плиз, кто знает, когда это прелесть появится таки в магазине у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто знает, когда это прелесть появится таки в магазине у нас?

 

Ладно бы задал вопрос в корганвской теме.

Или у нас имеется их засланный казачёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто знает, когда это прелесть появится таки в магазине у нас?

Может так выйти, что никогда не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто знает, когда это прелесть появится таки в магазине у нас?

http://www.knifeworks.com/spydercopuukkofb28wdcpm-s30varizonaironwoodhandleleathersheathplainedge.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И цена не такая страшная...

Будем надеяться что и творение Фила Уилсона не на много дороже будет

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...