Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

...Требуется... для себя любимого,что-нибудь на каждый день.Цена 7000-15000,легкий хороший ножег,чтоб из рук выпускать не хотелось. ...Может кто нибудь, чего да посоветует???

 

 

Судя по Вашим критериям, имеет смысл посмотреть в сторону Спайдерко Делики из ВГ-10. Если я не путаю, у нас в "барахолке" в ТОП предложениях по-прежнему продается этот ножик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по Вашим критериям, имеет смысл посмотреть в сторону Спайдерко Делики из ВГ-10. Если я не путаю, у нас в "барахолке" в ТОП предложениях по-прежнему продается этот ножик

Cудя по всему делика будет маловата со своими 7.3 сантиметрами.

Клипса,надежный замок,длинный клинок(не меньше 90мм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рат-1 фолдер надо в руках подержать, на фото обычно он не сильно впечатляет, но на ощупь совсем другое дело.

Он как раз 9 см. и по цене подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рат-1 фолдер надо в руках подержать, на фото обычно он не сильно впечатляет, но на ощупь совсем другое дело.

Он как раз 9 см. и по цене подходит.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...делика будет маловата со своими 7.3 сантиметрами.

 

 

Блин, совсем упустил этот момент из вида. Ну тогда Делика - мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серега смотри, что я на ебае откопал:

редкий серейторный спайдерко люм чайниз

 

Ага, интересная находка! ;) Только торговаться за него надо, и еще как-то уговорить продавца выслать нож в Казахстан, а это целая эпопея! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые,

 

мучит один вопрос: хочу темперанс из порошковой стали (в идеале 30 или 90), ак известно сей фрукт выпускается только из ВГ10. написал письмо в контору, жду ответа.

 

как думаете, реально изготовить на заказ одну штуку, насколько геморно будет и по бабкам дороголи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...хочу темперанс из порошковой стали (в идеале 30 или 90)... написал письмо в контору, жду ответа.

 

как думаете, реально изготовить на заказ одну штуку, насколько геморно будет и по бабкам дороголи?

 

Куда Вы написали, на Спайдерко.ком? ;)

Что-то я сильно сомневаюсь, что Вам пойдут навстречу. Ведь Спайдерко - большое, запрограммированное производство, а не частная ремесленная мастерская. Вы серьезно думаете, что кто-то будет специально на прессе вырубать "порошковый" клинок для Темперанса?

Ну я в курсе, что бывали удивительные исключения, когда Спаи делали крайне ограниченную партию ножей, нестандартных в плане использования материалов. Но подобные исключения делались для некоторых коллекторов, каким-то образом "отличившихся" на взгляд Глессера и Ко. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда Вы написали, на Спайдерко.ком? ;)

Что-то я сильно сомневаюсь, что Вам пойдут навстречу. Ведь Спайдерко - большое, запрограммированное производство, а не частная ремесленная мастерская. Вы серьезно думаете, что кто-то будет специально на прессе вырубать "порошковый" клинок для Темперанса?

 

 

M-дя, неужто сапсем так мрачно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M-дя, неужто сапсем так мрачно?

 

 

А вот такие варианты Вы не рассматривали? Правда, это не Спайдерко ;) http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой теперь хочу.

 

 

А Кхалсу не хочешь?! А то ты, вроде как, заикнулся, что хочешь оригинальных ножей прикупить ;)

 

i-846.jpg

 

i-848.jpg

 

i-708.jpg

 

Правда нож фуллсеррейторный, вот как на этой нижней фотке. И цена "вкусная", нмв! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу фоток которые ты выкладываешь через мой мир.

 

ХАЧУ!

911b960e1256.jpg

 

58c9538c89a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу фоток которые ты выкладываешь через мой мир.

 

 

Привет! А если я на Яндексе стану картинки выкладывать, увидишь? У тебя что ли запрет на Мэйл.ру? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАЧУ!

А Цитадель, да - интересный ножик! Дизайном привлекает, да и автомат, что редкость для Спаев.

 

ЗЫ: Боюсь, сейчас кому-то прийдет в голову обсуждать раундхол на Цитадели! ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Цитадель, да - интересный ножик! Дизайном привлекает, да и автомат, что редкость для Спаев.

 

ЗЫ: Боюсь, сейчас кому-то прийдет в голову обсуждать раундхол на Цитадели! ;) ;)

а мне понравился. Смотриться хорошо. А спуски разные или просто на нижнем отсвечивает клинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Боюсь, сейчас кому-то прийдет в голову обсуждать раундхол на Цитадели! :crazy: ;)

Это аварийное открывание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А если я на Яндексе стану картинки выкладывать, увидишь? У тебя что ли запрет на Мэйл.ру? :crazy:

 

Да, блин, на майл ру на работе строго настрого запрещено, поробуй через яндекс, а лучше через радикал.

 

а мне понравился. Смотриться хорошо. А спуски разные или просто на нижнем отсвечивает клинок?

 

Да нет вроде, ножи должны быть одинаковыми.

 

Это аварийное открывание ;)

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой день у меня из головы не идет вот эта вещица :)

 

B02MP.jpg

 

http://www.knifecenter.com/kc_new/store_de....html?s=SPB02MP#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то мультяшный ножик:))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой то мультяшный ножик;))

 

 

Ну вот такой "скелетированный балисонг" :) Кстати, у этого ножа вполне взрослые размеры.

Сегодня забегал в "Алпамыс" на Кирова-Дзержинского, видел там аналог данного Спайдерко. Цена плевая - 1000 тенге, да вот производитель Викинг Норвей... со всеми вытекающими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар, заказывай уже себе Цитадель! Зацени как будет классно смотреться этот автоматический Спай с твоим огромным тактическим фонарем! :)

 

1290102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость serggam
Предлагаю, поделиться о том какой (какие) нож вы хотите приобрести, имею в виду, реально существующий. Всегда есть нож о котором мечтаешь. Например, я в данное время, хочу два гаджета от КС - recon-1 и srk, именно так, а не себензу и кастом. Если первый у нас периодически бывает, то srk, не появляются, а из-за ножа, ехать в Алматы возможности нет ((( Может кто поможет, а?

Для тех кто желает сделать рознообразные ножи чертежи есть на сайте Умельцев

Изменено пользователем serggam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто желает сделать рознообразные ножи чертежи есть на сайте Умельцев

 

 

Я путаю, или рукоделие у нас в другом подфоруме обсуждается? :)

Да, кстати, ссылочка Ваша явно "битая" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка рабочая, у меня по крайней мере. Чертежи это с чешского сайта ножевого. Где, эти чехи такие страшные ножи понабрали... :)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...