Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

оп оп оп это что за чудо творение)))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Faust

Охренеть.

И как им пользоваться???

Напомнил почему-то хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто смогёт осчастливить меня полисом да чтоб со спусками от обуха да накладками из г10 да сталью какой моднячей (типа S30V и иже с ними), и сколько цветных бумажек с изображением загадочной руки и байтерека мне надо будет отдать за такое чудо, да сколько бессонных ночей мне провести в ожидании? С удовольствием выслушаю ваши деловые предложения в личку.

 

Пользуясь случаем хотел выразить свой восторг по поводу тиангла: жена накухне все пальцы изрезала, да приноровилась к необчно острым ножам. ВЕКСа своего довел до десятого дана черного пояса, вчера друзья брились, ахали-охали. у модера прошу прощения что не в тему восторги, просто отдельной темки про тиангл нету. рахмет Ануару и Глессеру :( Теперь все в доме бритвенной остроты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Вот здесь: http://forum.knives.kz/index.php?showtopic...20&start=20 тоже есть "загадочная рука и байтерек" :(

Огорчу, но со временем РК так ушатается, что триангл мало будет помогать, или же нужно будет покупать к нему алмазные стержни или долго-долго чиркать по серым и белым. Вывод: учимся точить на брусках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот здесь: http://forum.knives.kz/index.php?showtopic...20&start=20 тоже есть "загадочная рука и байтерек" :)

 

к сожалению фоток нет :(

 

Огорчу, но со временем РК так ушатается, что триангл мало будет помогать, или же нужно будет покупать к нему алмазные стержни или долго-долго чиркать по серым и белым. Вывод: учимся точить на брусках

 

во как, печально, а ДМТ "спасет гиганта мысли" (С) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно спасет. Это как раз одна из причин, по которой желательно иметь эти два набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто смогёт осчастливить меня полисом да чтоб со спусками от обуха да накладками из г10 да сталью какой моднячей (типа S30V и иже с ними), и сколько цветных бумажек с изображением загадочной руки и байтерека мне надо будет отдать за такое чудо,..

 

 

Такой Полис? http://www.knifeworks.com/spydercopolice3g...eplainedge.aspx Правда, сталь клинка обычная ВГ-10, потому как Спайдерко не выпускает эту линию ножей из "крусибловских порошков".

А осчастливеть Вас этим ножом смогут либо Ануар, либо Юрий. Ну и про "цветные бумажки" Вам расскажут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока где такой взять?

 

 

У коллекционеров вестимо. Может, кто решит продать на еБэе этот чрезвычайно нестандартный ножик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как им пользоваться???

Напомнил почему-то хищника.

 

Ну как пользоваться? Раскладывайте этот "Би-Фолд", да режьте им то, что будет под силу его коротенькому клинку.

Скорее, этот Спайдерко напоминает дверную петлю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой Полис? http://www.knifeworks.com/spydercopolice3g...eplainedge.aspx Правда, сталь клинка обычная ВГ-10, потому как Спайдерко не выпускает эту линию ножей из "крусибловских порошков".

А осчастливеть Вас этим ножом смогут либо Ануар, либо Юрий. Ну и про "цветные бумажки" Вам расскажут :(

 

а что лучше: Миля из СВ30 или Полис из ВГ10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на любителя, миля я думаю будет по практичней, но слышал, что s30v от спайдерко не лучшее исполнение, хотя сам пользуюсь p'kal с s30v не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что лучше: Миля из СВ30 или Полис из ВГ10?

 

Вот уж не знаю, какой из этих ножей для Вас будет лучше :) А лично мне нравятся оба :( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...слышал, что s30v от спайдерко не лучшее исполнение...

 

Все это злые наветы, Ануар! :disgust: Завистники, или "криворукие" пытаются очернить доброе имя Спайдерко! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d.b.
Пелтонен тоже так себе, а ножны зачетные. Оно вам надо??? Есть ножи ЛУЧШЕ

Сердцу не прикажешь - нравится. :disgust: Но с удовольствием послушаю о ножах, которые лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Вообще, довольно сложно назвать один нож лучше другого, при близких ТТХ. Тут больше дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь конечно, но.... Очень хочется, сцобаку

 

2344840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь конечно, но.... Очень хочется, сцобаку

 

2344840.jpg

 

 

прошу прощения, а что за зверь такой? не вижу марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strider

есть ссылка на панели сайты производителей, вторая с верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще Strider ограниченного выпуска

 

aec67c48f0d4.jpg

 

d49c1e94bfd5.jpg

 

cbdf5338a0d4.jpg

 

8a67ca038fc7.jpg

 

144dd30b58c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще Strider ограниченного выпуска

 

 

А еще говорят, что только Спайдерко "лепит кривые, безумные ножи" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мой мозг стал "цепляться" за обновленную Сажу-"нудиста" ;)

Но, блин, дороговато ;)

 

sc123tip.jpg

 

sc123tipcl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно где её делают?

 

 

Что, титановую Сажу? Дык вроде тоже на Тайваньщине, как и версию в карбонфибре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...