Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Нож, который вы хотите

Рекомендуемые сообщения

вы знаете где я живу?

:shok:

Разве не в Таразе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю разориться и разом заказать Maxpedition Vulture, Jumbo EDC и Maxpedition Monsoon, чтобы понять с чем связан этот ореол вокруг Макспеда. Скорее всего в той же посылке будет нож Zero Tolerance 350. Вот тока нужен толчок какой-нить.

На счёт 3хсот50того тож одно время хотел но

образумил, были конечно мысли что ему попался такой , но осадок остался всеравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На счёт 3хсот50того тож одно время хотел но

образумил, были конечно мысли что ему попался такой , но осадок остался всеравно.

 

Да, смотрел этот обзор, но мне показалось что у Винни неприязнь какая-то к ZT. Да и не нужен мне нож особо, просто поносить, пощелкать. Единственное лайнер лок не хочется, но тот же Винни говрит что лайнер норм на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно известно если хочешь узнать о чём то и вобьёшь в поисковик название в результатах будут в основном интернет-магазины, а вот если набрать в формате "вещь - говно" получишь живые отзывы :pardon:

Хотя Зина вещь больше брутальная чем практичная ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша ЗТ вам не нравится?

Отчего же, наоборот, нравится и ещё 2-3 хочу при случае прикупить, но вот работать ими на вряд ли часто прийдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...мне показалось что у Винни неприязнь какая-то к ZT.

 

Интересно, а Виннинул вообще испытывает к чему-нибудь симпатию? :)

Впрочем, в ролике о Маниксе 2 он вроде как хорошо отзывался о ноже. Особенно о его балансе.

 

 

Отчего же, наоборот, нравится и ещё 2-3 хочу при случае прикупить, но вот работать ими на вряд ли часто прийдётся

Мне почему-то припомнилась ситуация с некогда горячо любимым массами КС АК-47 :) Многие вожделели и приобретали этот брутальный фолдер, но страстная любовь к "калашу" проходила довольно быстро. Увесистые и толсто сведенные "тактики" в кармане терпяться очень не долго, особенно теми, кто почувствовал вкус хорошего реза :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Увесистые и толсто сведенные "тактики" в кармане терпятся очень не долго, особенно теми, кто почувствовал вкус хорошего реза

Даже мне новичку спустя всего 2 месяца ножемании, именно к этому пришел, уже шел покупать Рекон, но в последний момент что то отвернуло от этого поступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже мне новичку спустя всего 2 месяца ножемании, именно к этому пришел, уже шел покупать Рекон, но в последний момент что то отвернуло от этого поступка.

Оооо, а Вы помимо стоимости ножа стали еще на что-то обращать внимание? :) Ведь только что делали "стойку" на грошовый (во всех смыслах) ГринВей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то припомнилась ситуация с некогда горячо любимым массами КС АК-47 :) Многие вожделели и приобретали этот брутальный фолдер, но страстная любовь к "калашу" проходила довольно быстро. Увесистые и толсто сведенные "тактики" в кармане терпяться очень не долго, особенно теми, кто почувствовал вкус хорошего реза :)

А мне АК-47 внешне до сих пор нравится (первый в люминии), но просто не моё.

Зину я нет нет на карман цепляю, а вот АК точно чисто на полочке лежал бы, но он не так крут в исполнении для этого.

 

Китайцы есть, больше для кругозора и общего развития, как та же Миля, а со временем может быть и ещё какие-нибудь "иконы" появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне АК-47 внешне до сих пор нравится (первый в люминии), но просто не моё.

Я тоже с теплотой вспоминаю свой алюминиевый "калаш". Но уж сколько я его пытался ежедневно использовать и в Алмате, и в поездке на Иссык-Куль в 2008-м - все попусту, ножик так и не прижился.

 

Китайцы есть, больше для кругозора и общего развития, как та же Миля, а со временем может быть и ещё какие-нибудь "иконы" появятся

Допускаю скупание "кЕтайцев" неофитами. Это актуально до того момента, пока не перейден "психологический барьер в 100 баксов" :) Т.е. в какой-то момент активный пользователь ножей почувствует вкус к добротной во всех смыслах вещи, которая, увы, за гроши не достается.

"Ножевые иконы" - это отдельная щекотливая тема. И вообще, популярность ножей нужно мониторить гораздо более широко, нежели в рамках "ареала 5-й палаты" Ганзы. Ну, и смежных найфоманских ресурсов.

Кстати, если тебе "набила оскомину" моя бывшая Миля, готов выкупить ее обратно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если тебе "набила оскомину" моя бывшая Миля, готов выкупить ее обратно ;)

Пускай живёт, чтобы всегда можно было достать и сравнить, как любят многие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Ведь только что делали "стойку" на грошовый (во всех смыслах) ГринВей ;)

Да просто пощупать хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же?

Барахолка - рынок Рахат за Яляном в рыболовно охотничьих контейнерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а Виннинул вообще испытывает к чему-нибудь симпатию? :)

Впрочем, в ролике о Маниксе 2 он вроде как хорошо отзывался о ноже. Особенно о его балансе.

 

 

Ну в том тесте он сравнивал его с Эмерсоном и чувствовалась его симпатия к Эмерсону. Хотя нож сложился от легкого удара по обуху и его вело при резе, что по-моему совершенно недопустимо и на ноже надо поставить крест после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

чел критикует Маникс 2. Спорные вещи он говорит, но как альтернативное мнение, послушать интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Руслан Киясов вещи говорит, опять таки вернемся к тесту Крысы и консервной банки, очень популярно объяснил что это за "тест" :db: такой - "вандализм". А на счет Маникса 2 все четко рассказал, не вижу там спорных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ого! Жесказган, стал великим специалистом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Я быстро учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...