Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

разряжу ка я обстановку ) 

Ох и боевые девчоночки... :good: !!! Высшая подготовочка!

Едрид-мадрид, вот и поспорь потом с такой о том, " Кто в доме хозяин "... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" Кто в доме хозяин "

А вот насчет этого - несколько девушек знаю, с малолетства, тренировались у меня, у коллег. И как-то не складывается у них личная жизнь, вышли замуж за каких-то говнюков, те руки распускали, а чемпионки на татами не могли дать отпор или не хотели, воспитание что-ли...Жалко, красивые, умные, а вот так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот насчет этого - несколько девушек знаю, с малолетства, тренировались у меня, у коллег. И как-то не складывается у них личная жизнь, вышли замуж за каких-то говнюков, те руки распускали, а чемпионки на татами не могли дать отпор или не хотели, воспитание что-ли...Жалко, красивые, умные, а вот так получилось.

 

Согласен с Вами, уважаемый :YES: ! Блин, жизнь вообще полна " сюрпризов " такого плана, и не редких, к сожалению!

Да и с пацанами тоже, " парадоксы " всякие происходят, вообще не понять, блин...!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о Вас, в принципе, и не надо много знать..

так ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ в любом виде

что же Вы на человека кидаетесь? Вот Вам кулинарная ветка не понравилась, "скука-одна кулинария" Вас никто не назвал  ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, ничего не понимающем в таком интересном занятии как приготовлении еды для себя и близких, в процессе которого присутствует и ножевая тематика.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть парочка интересных и безотказных связочек для самообороны. Возможно кому-нибудь из парней пригодится. Связки " обкатанные " и проверенные на деле.При должной наработке, работаю на счет " раз ". В аккурат для уличных прогулок.

Сразу скажу, что это не шаблон и не эталон, а базовая работа. Каждый подгоняет под себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересный " боевой " проход в ноги... Проверенно, и не раз...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И один из вариантов защиты от прохода в ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто Пиратов XX века пересмотрел, старая школа :) Правда к словам типа "бам бам, сломали челюсть, позвонки, задушили и пошли дальше" отношусь скептически. Ну то есть когда сугубо армейской прикладухе учат пацанов в кружке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто Пиратов XX века пересмотрел, старая школа :) Правда к словам типа "бам бам, сломали челюсть, позвонки, задушили и пошли дальше" отношусь скептически. Ну то есть когда сугубо армейской прикладухе учат пацанов в кружке.

Ну, Крючков просто озвучивает возможные последствия... " Трям, бам, дыщь..." - это у него присказки такие... :)

Не, это не кружок и не пацаны, а действующие сотрудники рязанского СОБРа... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не, это не кружок и не пацаны, а действующие сотрудники рязанского СОБРа...

Тогда понятно, просто думал, что такие видео сугубо для внутреннего пользования, а не для ютюба. Глянул страничку этой "Стрелы", там и гражданские занятия как я понял проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, да... Школа старая, проверенная... Да и Мастер заслуженный и уважаемый! Побывавший и бывалый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда понятно, просто думал, что такие видео сугубо для внутреннего пользования, а не для ютюба. Глянул страничку этой "Стрелы", там и гражданские занятия как я понял проводятся.

Проводятся... Только он считает что каждый мужчина- воин, вот и дает все без утайки, по мере возможности, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так, да... Школа старая, проверенная... Да и Мастер заслуженный и уважаемый! Побывавший и бывалый...

 

Да, супер, мужик фундаментальный, вот бы у такого поучится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это, да! Сам бы не отказался!

 

Тебе уже хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почувствуйте разницу )))))

 

12959951.jpg

12959953.jpg

12959964.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почувствуйте разницу )))))

Макс, чего-то не открывается... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь? Ну, может ты и прав

 

 

Да я шучу   :)

 

 

Макс, чего-то не открывается...

 

 

А так?

 

Индийский спецназ, наверно еще поют и танцуют )))))))))))))))

12959951.jpg12959953 (1).jpg12959964.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, вот как бы и с нашей тематикой в одну тему попадает...

 

Интересно, а где дело происходит? На 2 минуте на стене надпись "Берик" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а где дело происходит? На 2 минуте на стене надпись "Берик" 

Рязань или область... Там два тренировочных центра. Один в самой Рязани, на окраине... Второй в области, город Копейск, ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За индусов, не знаю...  но... фактурный чижик, ска... :faceoff:  :D !

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 5-ка нокаутов Геннадия...

 

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...