Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

Девушка-боец ММА обезвредила грабителя, пытавшегося забрать у нее телефон

 

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ...Лихо девчонка его зафигачила :good:

А мне еще в детстве мудрые люди говорили: никогда не груби незнакомому человеку, даже если он маленького роста, в очках и с шахматной доской под мышкой ;)  :D

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще в детстве мудрые люди говорили: никогда не груби незнакомому человеку, даже если он маленького роста, в очках и с шахматной доской под мышкой ;) :D

:lol:

Закинул на сайт, просто этот ролик по всем новостным каналам прошёл.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, "назвонился" чижик по чужой мобиле, аж по самый колпачок :D Теперь, вспомнит как письма писать ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девушка-боец ММА обезвредила грабителя, пытавшегося забрать у нее телефон

Боже! Какая женщина! Вот бы ..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Какая женщина! Вот бы ..................

.....поспаринговаться или побороться ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот бы ..................
Гусарам молчать   :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха!!! ногами как обхватит - все забудешь)

не промолчал  :D

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уж точно буду возвращение Федора смотреть :YES:

Треп ВВП для меня чего-то, "рояли не играют"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треп ВВП для меня чего-то, "рояли не играют"... :D

Так...посмотреть

  https://www.youtube.com/watch?v=VSCzc1ZU_Go

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный бой однако

Офигенно-сильный бой! Блин, мощь мощнейшая...!!! Уважуха пацанам огромная!  Просто одному из парней в этот раз чутарик не повезло... Вообще без " реверса " бились! 

Сильно, очень сильно :good: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось... Махач, тактики никакой, казахстанец проиграл по глупому... Экшна и кровищи много, на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff: ...

" Сильное" и " профессиональное " резюме, человека проведшего не один бой и в клетке, и в квадрате, и на " коврике " и на улице... Реального " тактика " и " стратега " боевых искусств...

Может мастер-класс покажете этим парням в реальности...? Ну, или просто видео с Вашим мастерством выложите?

С интересом бы поглядел и поучился у Вас РБ, если есть , конечно, чему поучиться.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" Сильное" и " профессиональное " резюме, человека проведшего не один бой и в клетке,

А Вы Виталий профессионал боец что-ли? 

Человек просто высказал свое мнение и если оно от Вашего отличается - не значит что оно не верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы Виталий профессионал боец что-ли? 

Человек просто высказал свое мнение и если оно от Вашего отличается - не значит что оно не верное.

А я разве сказал что мнение человека не верное? Может быть это мое мнение не верное, раз оно отличается от мнения другого. Тут с какой стороны посмотреть...

Нет, я не профессиональный боец, зарплату не получаю. Да и не боец я вовсе, так рядышком отираюсь, больше для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось... Махач, тактики никакой, казахстанец проиграл по глупому... Экшна и кровищи много, на любителя...

ну насчёт понравилось или нет - это каждому своё, а насчёт махач и никакой тактики- то это завсегда у мужиков перед телеком и футболисты идиоты кривоногие и вмма тупой махач ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы Виталий профессионал боец что-ли? 

Да, Виталий - боец! И больше 30-ти лет он посвятил боевым искусствам...И в определённых бойцовских кругах имеет своё заслуженное Имя и пользуется авторитетом и уважением как профессиональных бойцов, так и спортсменов - любителей. И из своих учеников, коих очень даже немало, он подготовил отличных бойцов.

Так кто, как не он может резюмировать на эту тему? Но даже он воздержался от этого. Потому что на сколько я знаю, в бойцовских кругах вообще не принято обсуждать победу или поражение других бойцов, " сидя в зрительном зале ".

Сначала самому надо попробовать выйти в ринг...

Изменено пользователем Лука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...