Перейти к содержанию
Авторизация  
Karat

Работы Карата

Рекомендуемые сообщения

Красивый нож. Шикарная работа! Очень понравились четкие формы и грани!

Поздравляю Мастера и будущего владельца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич, хотел уточнить такой момент:

 

когда люди видят мой нож, спрашивают про происхождение, при упоминании автора ножа что мне называть: ваш никнейм или реальное имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восточный - красавец просто!!!

 

...глядя на эту модель я осмелюсь предположить что славный род Аскетовичей прерывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда люди видят мой нож, спрашивают про происхождение, при упоминании автора ножа что мне называть: ваш никнейм или реальное имя?

Я обычно говорю что "наш шымкентский Мастер", не уточняя имён   ;)

 

 

...глядя на эту модель я осмелюсь предположить что славный род Аскетовичей прерывается?

Я так думаю что он эволюционирует. Опять же "попросили в восточном стиле"    :)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Восточный - красавец просто!!!

Согласен. Нож очень восхищает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно говорю что "наш шымкентский Мастер", не уточняя имён   ;)

 

 

Я так думаю что он эволюционирует. Опять же "попросили в восточном стиле"    :)

Говорю же, работаю - куда кривая вывезет. Зависит от материала, стали, дерева, даже от радиуса гриндера зависит, от бор.машинки. В данном случае с ноткой Востока попросил заказчик (немного не моё) - попробовал. На Ганзе интересное  сообщение пришло: "что бы не делал - получается ПУЛЕМЕТ!" от себя никуда не убежишь.  Раневская (умнейшая женщина) в своё время сказала:" вешь которую не жалко отдавать - отдавать нельзя!" Так вот каждый раз жалко. Ну ничего, фотографии остаются! Очень рад что вам понравилось - я старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...при упоминании автора ножа что мне называть: ваш никнейм или реальное имя?

 

Ведь таким образом мы можем популяризировать НАШ форум! Пусть регистрируются- ведь это не сложно. В рамках форума будем вести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орешек7. Ау.

Владислав Николаевич! :yahoo:  КОП РАХМЕТ СIЗГЕ ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Теперь и у меня НАКОНЕЦ-ТО есть СВОЙ нож! :good:  А то у детей есть (штук по 15-20, у жены есть (пара-тройка), а я без ножа.Нет,и вправду ОГРОМНОЕ спасибо! Дай БОГ Вам и Вашим родным здоровья и благоденствия! И да хранит вас всех ВСЕВЫШНИЙ! Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый нож. Шикарная работа! Очень понравились четкие формы и грани!

Поздравляю Мастера и будущего владельца!

Благодарю за поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич! :yahoo:  КОП РАХМЕТ СIЗГЕ ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Теперь и у меня НАКОНЕЦ-ТО есть СВОЙ нож! :good:  А то у детей есть (штук по 15-20, у жены есть (пара-тройка), а я без ножа.Нет,и вправду ОГРОМНОЕ спасибо! Дай БОГ Вам и Вашим родным здоровья и благоденствия! И да хранит вас всех ВСЕВЫШНИЙ! Аминь

Очень рад, что Вам понравилось! Нож с тамгой - вещь знаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "дваknife" сами дали название - "PERS", без названия не размещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат ага, а вы планируете с накладным монтажом работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат ага, а вы планируете с накладным монтажом работать?

Надо бы попробовать. Бланки надо бы заказать пошире. А Вам уже отложил хорошую железку, но под всадной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "дваknife" сами дали название - "PERS", без названия не размещается.

Владислав Николаевич,приветствую Вас!

 

Все,нож получил.ОБАЛДЕТЬ! Вживую совсем другой нож-легкий (почти невесомый),практичный (уже протестировал его на аркане),красивый ........

Жена поджала губы.....Молчит......Дети хотят отобрать......

Спасибо Вам большое!

Изменено пользователем yosha
Камрады, аккуратнее с цитированием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Жена поджала губы.....Молчит......Дети хотят отобрать......

а чего поджала-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего поджала-то?

Видать замыслила "отжать" нож ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

по моему мнению, поджимает губы, значит недовольна. Хочет "отжать" наоборот, пускает чары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все,нож получил.ОБАЛДЕТЬ! Вживую совсем другой нож-легкий (почти невесомый),практичный (уже протестировал его на аркане),красивый ........

Жена поджала губы.....Молчит......Дети хотят отобрать......

Спасибо Вам большое!

 

Очень рад, что получили! Нож сделан на многие годы.  Извиняюсь за задержку, моя ошибка: неправильно им дал телефон. Сегодня общался с EX LINE, сказали что вчера к Вам приходили - никто не открыл, а телефон не отвечает. Телефон я им уточнил - они доставили.  Так что моя вина.

Пользуйтесь на здоровье! Будьте осторожны, заточено до 6000 грит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, что получили! Нож сделан на многие годы.  Извиняюсь за задержку, моя ошибка: неправильно им дал телефон. Сегодня общался с EX LINE, сказали что вчера к Вам приходили - никто не открыл, а телефон не отвечает. Телефон я им уточнил - они доставили.  Так что моя вина.

Пользуйтесь на здоровье! Будьте осторожны, заточено до 6000 грит!

Вашей вины здесь нет.Да и потом,сутки-двое не имеет значения.По поводу ".....будьте осторожны" :)  Выпил пять минут назад свои 170 грамм...Поверял на ногах-руках своей семьи (жена-сын-дочь)......Владислав Николаевич,разрешите доложить?! Шерсть в пользу Рабоче-Крестьянской Красной Армии собрана

Ну а если серьезно: Большое Вам спасибо! И да хранит ВСЕВЫШНИЙ Вас и всех вашиш родных! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашей вины здесь нет.Да и потом,сутки-двое не имеет значения.По поводу ".....будьте осторожны" :)  Выпил пять минут назад свои 170 грамм...Поверял на ногах-руках своей семьи (жена-сын-дочь)......Владислав Николаевич,разрешите доложить?! Шерсть в пользу Рабоче-Крестьянской Красной Армии собрана

Ну а если серьезно: Большое Вам спасибо! И да хранит ВСЕВЫШНИЙ Вас и всех вашиш родных! Аминь!

На здоровье, Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На здоровье, Аминь!

Владислав Николаевич.Вы можете дать номер своего мобильного? Хочу позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...