Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Перстень или кольцо с логотипом форума!

Список желающих приобрести форумное кольцо   

19 проголосовавших

  1. 1. Положительное голосование автоматически подразумевает долевое участие финансово в проекте!

    • Хочу, обязуюсь купить
    • Нет, воздержусь, просто пообсуждаю


Рекомендуемые сообщения

Олег, уже лучше :)

Я и про выкладывание фото, и про узор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот такой нейтральный орнамент будет в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, уже лучше :)

Я и про выкладывание фото, и про узор...

Спасибо! стараемся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Годный узор! В принципе, можно остановиться на том, что перстень будет лаконичен и без узора. Или как вариант - на кольце год основания форума выгравировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный узор! В принципе, можно остановиться на том, что перстень будет лаконичен и без узора. Или как вариант - на кольце год основания форума выгравировать.

тоже вариант !! только надо с мастером посоветоваться где что разместить!!! мастеру все таки виднее!!

 

я б сделал так : сверху Knives снизу Kz. и год!....ну это уже как сказал выше по усмотрению мастера!!

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, вот такой нейтральный орнамент будет в тему

Жень - а вот чем тебе кельтский орнамент кажется нейтральным? Каким образом кельтские узлы вяжутся с тематикой Форума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень - а вот чем тебе кельтский орнамент кажется нейтральным? Каким образом кельтские узлы вяжутся с тематикой Форума? 

а чем кельтские орнаменты плохи? у вас есть нейтральные орнаменты, которые подошли бы к тему форума??! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не то, что бы плохи, просто хочется чего-то своего.
 
Подытожим?
 
1. Перстень должен быть круглый, под эмблему форума. 
2. Материал - серебро с чернением.
3. Желательно литой, логотип объемный. Под перстнем не должно быть полости, чтобы туда не попадала грязь.
4. На кольце должны присутствовать: наименование форума (Первый казахстанский ножевой форум), логотип объемный, ник (как вариант ник гравировкой по внутренней стороне), год образования форума (можно в виде орнамента).
 
Варианты вида, орнамента и формы
 
eaa037bb35b0.jpg
 
e1df4311a3cd.jpg
 
dcd8c6e63570.jpg
 
c6b0d121729f.jpg

 

http://jewellery.pav-v.kz/index.php?showtopic=3786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только найти мастера, который скажет цену, возьмется за работу, запилит макет и сделает заготовку.

Запощу тему на ювелирном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только найти мастера, который скажет цену, возьмется за работу, запилит макет и сделает заготовку.

Запощу тему на ювелирном форуме.

интересно во сколько обойдется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чем кельтские орнаменты плохи? у вас есть нейтральные орнаменты, которые подошли бы к тему форума??! 

 

Уважаемый! Меня интересует момент - если не подходит казахский национальный орнамент - то кельтский то при чем? Он указывает на географическое положение, направленность, тематику Форума? Если бы обсуждался форумник в стиле Скин Ду или нашейник - топор Тора - то да, безусловно подходит такое оформление....

И не надо эмоций - может быть и есть у меня нейтральные орнаменты, подходящие к теме Форума. Но поскольку я в данном проекте не участвую, то предпочитаю просто наблюдать за развитием событий.

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемый! Меня интересует момент - если не подходит казахский национальный орнамент - то кельтский то при чем? Он указывает на географическое положение, направленность, тематику Форума? Если бы обсуждался форумник в стиле Скин Ду или нашейник - топор Тора - то да, безусловно подходит такое оформление....

И не надо эмоций - может быть и есть у меня нейтральные орнаменты, подходящие к теме Форума. Но поскольку я в данном проекте не участвую, то предпочитаю просто наблюдать за развитием событий.

При всем уважении ни каких плохих эмоций не было! по поводу национального орнамента решение не мое, по коментам я понял что наш орнамент не подходит, так как люди хотят нейтральности! но орнамента вообще не бывает нейтрального он так или иначе относится к той или иной культуре или народу!!! поэтому и предложил вам показать орнаменты которые можете предложить вы! ( нейтральные) 

С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тот который родной - он и есть нейтральный. Нейтральный - это значит его можно трактовать как Русский, Армянский, Казахский... какой угодно. Переплетение и элемент растительного орнамента распространен во всех народностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тот который родной - он и есть нейтральный. Нейтральный - это значит его можно трактовать как Русский, Армянский, Казахский... какой угодно. Переплетение и элемент растительного орнамента распространен во всех народностях.

ну вот и я к тому же.. поэтому какой сделаете такой и будет !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это к тому, что такие серьёзные вещи нужно доверять профессионалам - желательно, именно в этом профиле. Любой диктат на творца - это смерть (идее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не то, что бы плохи, просто хочется чего-то своего.

 

Подытожим?

 

1. Перстень должен быть круглый, под эмблему форума. 

2. Материал - серебро с чернением.

3. Желательно литой, логотип объемный. Под перстнем не должно быть полости, чтобы туда не попадала грязь.

4. На кольце должны присутствовать: наименование форума (Первый казахстанский ножевой форум), логотип объемный, ник (как вариант ник гравировкой по внутренней стороне), год образования форума (можно в виде орнамента).

 

Варианты вида, орнамента и формы

 

eaa037bb35b0.jpg

 

e1df4311a3cd.jpg

 

 

 

 

http://jewellery.pav-v.kz/index.php?showtopic=3786

Всем привет!

Можно мне тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Я не собираюсь спорить, и разводить дискуссию о фашизме. Мне нет разницы, изготовить перстень или кольцо. Если вы хотите разговаривать о деле - соберите делегацию (желательно, чтобы там был художник, или человек, который нарисует это на компьютере), и давайте встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ест вы готовы сделать перстни? ) Супер!

 

На счет на компьютере нарисует - это сложно... кто силен у нас в фотошопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ест вы готовы сделать перстни? ) Супер!

 

На счет на компьютере нарисует - это сложно... кто силен у нас в фотошопе?

Готов помочь, но я же не в Алматы. Нужны требования "подрядчика": скорее всего в Кореле, в кривых. или может они пользуются своими спец.программами. В каком виде нужны рисунки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ест вы готовы сделать перстни? ) Супер!

 

На счет на компьютере нарисует - это сложно... кто силен у нас в фотошопе?

Насчет фотошопа не знаю... но Зекен если я не ошибаюсь художник, может он и там преуспел! кстати что то его давно не видно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото шоп, думаю не подойдёт, скорее Корел. Векторная графика. Для визуализации фотошоп. 3 d Max- геморройная программа - никто не возьмётся. Создать такой перстень- работы как дом построить.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сделать в кореле, фотошопе, 3Д Максе. Только со временем((. Если что помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...