Перейти к содержанию

Skala

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skala

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 08/15/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жезказган
  1. Уважаемый, а как у нас теперь с документацией РФ (Сертификаты )? раньше не прокатывало вроде, мол другая страна, другие документы. с 1 Января ЕВРАЗЭС заработал, теперь будут прокатывать? не знаете?
  2. Термопара типа "К" 3000 - 2500 цены ниже чем покупал сам. продаю поскольку это все лежит без дела. все абсолютно новое, ни разу не пользовался!
  3. Реле SSR - 40 DA. цена: 2000 или 11$ обращаться в личку или по тел: 8 705 250 68 04 выше перечисленное продаю за ненадобностью, торг в пределах разумного уместен!
  4. Термопара типа "К", рабочий диапазон 0 - 1100С. цена : 3000 или 16,34$
  5. Продам PID, новый. цена: 5000 тенге или 28$ Олег. Тел: 8 705 250 68 04
  6. я не совсем понимаю ценность охот билета, поэтому и не думал о его приобретении! хотя это может спасти положение.
  7. ну разумеется по городу с ним не к чему!) я про город и не говорил.
  8. ну разве я не правду сказал?? это же так и есть. обидно что на родине на нас забивают,и я как гражданин не могу себе позволить поехать на рыбалку с хорошим ножом! только потому что у нас нету своих ножевых фирм где бы я мог законно приобрести нож с документом РК. ведь документы ТРЕБОВАТЬ государство умеет, а до реализации нам нет дела,как хотите так и крутитесь!
  9. в цивилизованных странах можно спокойно заказать экспертизу! это конечно денег стоит, но можно! а что толку покупать нож "с характеристиками, укладывающимися в криминалистические требования нашего государства" если он без документов,(доказать его хар-ки не возможно) его при столкновении с полицией изымут, были случаи знаем какие они хорошие! да, печально жить в стране где такие недоработки в законе. получается что у нас своих ножевых фирм нету ( а значит и документов на них тоже нету), и чужие мы не признаем! как жить ?)))
  10. Всем спасибо кто отозвался, в целом все более менее понятно!
  11. я ж не сказал просто , за кровные,честно заработанные! а о бумажках я беспокоюсь поскольку знаю в какой стране живу, и знаю наше законодательство!)) и как то боязно становится... ну в целом по вопросу понятно все!
  12. ну я понятное дело не собираюсь брать ХО. это не к чему, но ведь должен же быть какой то выход из ситуации. тем более у нас экспертиза не такая уж и разная. как то же сюда привозят например павловские ножи, у них документы же РФ но они спокойно продаются у нас в оружейках)) вот что самое примечательное. наверное лучше обратиться напрямую в МВД с этим вопросом.
  13. вот именно это я и хотел узнать(( а нельзя с этим серт. сходить в МВД и отдать его на экспертизу. чтобы они поставили нашу печать на документе, не знаете?
  14. что значит не носи с собой явное ХО. это не ХО по документу, но проблема в том что этот документ Российский! вот ситуация : я выехал куда нибудь,у меня на бедре нож с РФ сертификатом. я то знаю что это хоз.быт. но нашим же не докажешь, они как бараны упрутся в свое и все. в редких случаях попадаются нормальные, которые с понятием и понимают в ножах. а вообще по большому счету любой нож это ХО. людям просто заняться нечем придумали ерунду с документами на ножи.
×
×
  • Создать...