Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Перстень или кольцо с логотипом форума!

Список желающих приобрести форумное кольцо   

19 проголосовавших

  1. 1. Положительное голосование автоматически подразумевает долевое участие финансово в проекте!

    • Хочу, обязуюсь купить
    • Нет, воздержусь, просто пообсуждаю


Рекомендуемые сообщения

Согласен, руны ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всякие Руны имеют свой смысл,

Ага ,это вроде мудрости. 

Ну нет ,так нет )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это немного" тинеджеровская приблуда" что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно расческа порадовала. Брови причесывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Брови причесывать?

Ресницы супруге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,FKKF можно ещё альтернативно расшифровывать как- Forever Knives Knives Forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские ювелиры ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем то, вот если вернуть FKKZ и 2008 как на Вашем предыдущем варианте, а сбоку вместо меча сделать что то типа орнамента с казахскими мотивами по аналогии как на восковом слепке от мастера rac-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем то, вот если вернуть FKKZ и 2008 как на Вашем предыдущем варианте, а сбоку вместо меча сделать что то типа орнамента с казахскими мотивами по аналогии как на восковом слепке от мастера rac-а

Рисуйте и выкладывайте ваши идеи в векторе, а я в свободное время попробую придать им объем. Может вместе что нибудь и создадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне крайний вариант понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился последний. На боковой части оставить только нож, а 2008 вернуть назад на верх. И на мой взгляд, на этом закончить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6wz39jgbz59b.jpg

 

Примечание: У этой модели кольца изнутри придется выбрать немного металла, иначе будут проблемы в изготовлении.

Изменено пользователем Korobtsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробовать как вариант оставить не нож, а именно узоры? Т.к. с ножами помойму перегруз.

И скажите свойе ценовое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробовать как вариант оставить не нож, а именно узоры? 

Быстренько набросал вариант. Вот только как я слышал, у казахов узор несет еще и смысловую нагрузку.  Поспрашивайте у бабушек, может они что помнят. А то вдруг окажется что символ что я набросал может носить только девица или еще хуже гееподобный, хе...ня получится.

c4efm43080yc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хе...ня получится.

:D  эта да .

А если оставить тот же узор что был выше (симметричный) а между "лаврами" какой-то ромб чтоли...:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и опять, мы к узорчикам вернулись, думаю, если выбирать, то что нибудь нейтральное, без узоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что нибудь нейтральное

Что это может быть? Мне кажется, что узор как раз самые нейтральные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстренько набросал вариант. Вот только как я слышал, у казахов узор несет еще и смысловую нагрузку.  Поспрашивайте у бабушек, может они что помнят. А то вдруг окажется что символ что я набросал может носить только девица или еще хуже гееподобный, хе...ня получится.

c4efm43080yc.jpg

 

Александр, можно отдельно вариант забабахать, только с ножиком и венками на боковушках, как на предыдущем варианте или перекрещивающимися ножиками?

По моему просто узор будет немного не в тему...это больше для украшений орнамент, да и действительно, может означает чего не нужного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис давай не будем - хочу отдельный дизайн, если это форумная гайка постараемся всеобщими усилиями прийти к консенсусу...

Думаю если использовать боковины то тогда не меч а какие нибудь ножи  (или сабли - все же казахское встерчается;)) пусть и перекрещивающиеся...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Борис давай не будем - хочу отдельный дизайн, если это форумная гайка постараемся всеобщими усилиями прийти к консенсусу... Думаю если использовать боковины то тогда не меч а какие нибудь ножи пусть и перекрещивающиеся...

 

Я под отдельно имел ввиду отдельный рисунок, а не отдельный перстень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее пусть у всех будет одинаковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...