Jump to content
Sign in to follow this  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Recommended Posts

Доброго время суток всем форумчанам превед Кто подскажет где в алмате можно по доброму охот. нож заточить :butcher: и что это удовольствие стоит?

Приветствуем!

Вам сюда http://knives.kz/index.php?ukey=auxpage_zatochka ;)

Guest Manzzana

Привет всем!

Хочу научиться метать ножи! Для начала...

Подскажите, где об этом можно узнать ))

Привет!

мне кажется легче всего будет купить этих ножей и метать их..

В инете точно можно найти уйму материала по этой теме.

Guest Manzzana

В нете то много всего, но хотелось бы получить практические занятия...

Неужели у нас нет нигде таких курсов?

Мой друг в Питере занимается этим профессионально, но туда ездить... чтобы учиться...

Главное - практика. Постоянная тренировка и "набитие" руки. Начните с тренировки самостоятельной, посмотрите, что будет получаться. А что не будет - спеца найдем, поможет :)

Guest emilben

Привет, всем! :)

Привет, всем! ;)

Привет, привет!

Будем надеяться, что Вы к нам насовсем. А то обычно забегают ненадолго. Мало нас - ножеманов :)

С уважением.

Привет, привет!

Будем надеяться, что Вы к нам насовсем. А то обычно забегают ненадолго. Мало нас - ножеманов :)

С уважением.

Привет, ножеманы вроде есть, а вот ножеделов совсем по пальцам...Или стесняются показывать. Надо всё показывать иначе нет прогресса.

Guest emilben

Надеюсь, я к вам надолго. Мне очень нравятся ножи. Особенно хорошие ножи.

Здравствуйте! я - жена найфомана :sm_biggrin: У мужа крыша едет по ножам, и меня приучает. купил мне хорошие ножики для кухни, купил симпатичный нож японский перочинный. Ножи хорошие, острые, удобные, но я бы и китайской трамонтиной справилась. Еще хочет какие-то ножи покупать. Скажите - этому есть предел?

Нету :sm_biggrin: Крепитесь :friends:

вступайте в клуб "жены найфоманов")))))))

там будете обсуждать все кроме ножей)))

... но я бы и китайской трамонтиной справилась. ...

ПРивет! Поздравляю с вступлением в наши славные ряды... но как жена найфомана ты обязана знать что трамонтина это бразильский бренд :sm_biggrin:)) но и как у всего есть китайские подделки :friends:)

AsiaHawk, я знаю, рассказали уже. Но три тонюсеньких трамонтины куплены папой по дешевке на китайской барахолке 10 лет назад. явно Китай. Есть еще шеф трамонтина - похоже бразильский, так как не тупится, муж купил. но ручка неудобная.

Да, этот гад хочет какой-то нож за 300 баксов купить. если купит - я его этим ножом зарежу

если 10 лет назад то скорее всего настоящая бразилия... 

Ну 300 баков не предел... так что крепись... тем более лучше нож чем несколько бутылок настоящего виски :mail1:

AsiaHawk, я знаю, рассказали уже. Но три тонюсеньких трамонтины куплены папой по дешевке на китайской барахолке 10 лет назад. явно Китай. Есть еще шеф трамонтина - похоже бразильский, так как не тупится, муж купил. но ручка неудобная.

Да, этот гад хочет какой-то нож за 300 баксов купить. если купит - я его этим ножом зарежу

Увжаемая Жена Найфомана,

я как муж жены найфомана, рекомендую вам не противиться желанию вашего благоверного и всячески поддерживать его ибо в плюсе будет как ваш муж так и вы сами. Говорю это на собственном опыте основываясь ибо супруга моя более ножом не пользуется если он даже слегка перестает брить волосы на руке образно говоря, ибо рук она не бреет а тестирует остроту ножа поставив его кромкой на свежий помидор, если ноже не прорезает кожицу под собственным весом, значит тупой. а блин, сиди точи его, приучил на свою голову.

Мы ведь по сути своей те же мальчишки, просто игрушки у нас с возрастом дороже становятся.

с уважением

Доброе время суток всем! надеюсь новичкам тут рады...

Доброе время суток всем! надеюсь новичкам тут рады...

Конечно рады!

Активнее подключайтесь к жизни форума :shok: а то большинство зарегистрированных участников - читатели...

Guest Акоп

..... примите и меня ....!!! :friends:

Приветствуем Crelby с форума http://airgun.org.ru !

Добро пожаловать!

Приветствую всех!!!!по мере возможности постараюсь принять активное участие в жизни форума,а то читаю ганзу и сердце кровью обливается-там ножеманов-ножеделов много,а у нас на Родине сие практически не развито,хотя людей с широким кругозором и с "правильными" руками ничуть не меньше.Кстати,в отличие от ганзы,здесь, по моим ощущениям, снобов и "тру-ножеманов" в разы меньше и общая атмосфера дружелебнее,особенно к новичкам..... :)

Edited by hunter

Доро пожаловать :) Снобов тут тоже "есть", в пропорции ганзы. Просто там народу больше :)

Вливайтесь :)

Всем привет!

Ножи люблю чистою и бескорыстною любовию.

Но опыта обращения с "дорогими" экземплярами нет. Хотя, думаю, это не главное.

Рад, что нашёл наш казахстанский форум. Уже успел узнать много нового.

Со своей стороны, искренне надеюсь принести на форум что-то новое и полезное.

Доброго вечера,господа найфоманы.Новых больных принимаете в палату?