Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Добро пожаловать на форум!

Рекомендуемые сообщения

хм....компания подобралась интересная, с некоторыми бы с удовольствием пообщался в живую, и походил в горы,но далеко живете...О себе могу сказать, что Гор - соответственно Игорь, по образованию инженер-электрик, сейчас сисадмин в одной конторе. С детства был избалован ножами, отец собирал. Коллекция, к сожалению, была украдена полностью. И потом, всегда тянуло к острому холодному национальному, которое собирать стал не так давно. :) Увлечений помимо ножей много:охота,рыбалка, фехтование, живопись, литература.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... какая тема... хорошо сбоку страницы отображаются новые сообщения, так бы и не наткнулся...

Ну, вероятно, пора.

Имя у меня очень жизненное ... ;)

А работаю на ТВ в одной из самых рейтинговых программ каз.теле-еле-видения. )))

Люблю рыбалку и еще, как постоянные посетители форума уже, наверняка, поняли, хотел бы стать одним из первых боухантеров нашей Республики. Еще люблю готовить. Потихоньку осваиваю русскую и французскую кухню. Ну, и, понятное дело, нравятся ножи, луки, да и прочие т.наз. мужские игрушки.

Благодарю всех за советы (уже данные или те, что помогут мне в будущем)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя у меня очень жизненное ... ;)

А работаю на ТВ в одной из самых рейтинговых программ каз.теле-еле-видения. )))

Ну так и будем Вас звать ... ;)!

А у нас есть такая, как называется?

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсоный мэйд ин Кз? ))) представляю:

Барт в тюбетейке плюхается на корпешку и начинает есть. Сожрав весь беш, запивает пивом или кумысом и смачно рыгает. Тем временем в соседней комнате Мардж делает быр салем свекру и свекрови и начинает разливать им чай с баурсаками, попутно поучая киу бала Герберта, как охмурить работницу банка, чтобы та скостила ему проценты по ипотеке.... Блин, пару бокалов мерло отключают фантазию. Продолжит кто?.... пойду перышки переклею на стрелке - а то полу-Робин Гада сделал давеча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур, это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур, это вы?

)))) смешно.

ну, вот - смотрят ведь, знают... Да, было бы прикольно узреть Артура Станиславовича за выбором очередного "складня" для ЕДЦ где-нить в маг.Робинзон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар не ты один :rofl:

А что тут смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсоный мэйд ин Кз? ))) представляю:

Барт в тюбетейке плюхается на корпешку и начинает есть. Сожрав весь беш, запивает пивом или кумысом и смачно рыгает. Тем временем в соседней комнате Мардж делает быр салем свекру и свекрови и начинает разливать им чай с баурсаками, попутно поучая киу бала Герберта, как охмурить работницу банка, чтобы та скостила ему проценты по ипотеке.... Блин, пару бокалов мерло отключают фантазию. Продолжит кто?.... пойду перышки переклею на стрелке - а то полу-Робин Гада сделал давеча....

 

очень круто.... просто пипец... да вам сценарии писать :acute: однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если без сарказма....

в общем, тем и занимаюсь . Причем даже подхалтуривая для разн.организаций, причем даже при создании юмористических корпоративных "видео-творений"... ххехе, ой, прям реклама получилась.

А вообще, на форумах стараюсь общаться не о работе, а о... ну, на ножевом - о ножиках, на лучном - о блочниках, их настройке, технике стрельбы, на рыболовном - об удилищах, приманках и выборе места для ловли.... Разве мы сюда не для отдыха заглядываем (в основном)?! (риторич.вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, раз уж решили знакомиться поближе так сказать, не стесняемся и показываем честному сообществу ваши милые физиономии :) http://forum.knives.kz/index.php?showtopic=2196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, раз уж решили знакомиться поближе так сказать, не стесняемся и показываем честному сообществу ваши милые физиономии :) http://forum.knives....?showtopic=2196

Сегодня над профессией ржут, завтра над фото, нееет, лучше воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно - эт нормально. К примеру, в нашей среде давно уже ходит прикол о том, что у нас любая домохозяйка (алкаш, бабка на лавке - варианты...) знает, как управлять страной, как играть в футбол и как делать теле-программы, лучше политиков, футболистов и продюсеров)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня над профессией ржут, завтра над фото, нееет, лучше воздержусь.

Это было по дружески без намерений обидеть. А Вас, Уважаемый, мы уже видели во весь рост с ружом и трофеем ;)

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было по дружески без намерений обидеть. А Вас, Уважаемый, мы уже видели во весь рост с ружом и трофеем ;)

 

С уважением!

Все, понял. Рад, что помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня над профессией ржут, завтра над фото, нееет, лучше воздержусь.

Да бросте Вы, мыж не со зла..

Учитель достойная профессия это все знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бля офигел когда в первый раз будучи старшеклассником пришел в подшефный первый класс в день самоуправления (ЕМНИП), так вот только сидя на месте учителя я осознал как тяжело завладеть вниманием всей этой оравы, которая ну никак не желает тебя слушать, 25 пар глаз с ясно читаемой мыслью "Ну нафига ты здесь нужен???" А ведь их надо заинтересовать, причем каждый сам по себе, т.е. все разные, и все разом рады нафик свалить отсуда да побыстрее. Нет что ни говорите все таки учителем не каждый может быть, это призвание и нечеловеческая выдержка и терепние, а может даже просто любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже четвертый год я на этом форуме, каждый день как включаю компьютер первым открываю именно этот форум. Он стал для меня родным, и Вы также стали мне близкими, хотя ни разу вживую с Вами не общался, только с Ануаром, Махатом, Юрой, Димой по телефону разговаривал, и все. Теперь уже беспокоюсь, что будет, если этого форума не станет? Дай Бог процветания нашему форуму и здоровья Вам всем.

А насчет того, что написал, Вы меня простите. Просто я не понял Ваших шуток. Сказывается стресс. Приходят к нам часто родители с жалобой, мол школа никуда не смотрит, не воспитывает детей, хотя сами одного или двух детей не могут воспитать, а ведь в нашей школе учатся более 1000 детей, и каждый ребенок - личность. Недавно приезжала комиссия, неделю торчала у нас. Для них важнее не работа с детьми, а бумага. Чем ее больше, значит ты хорошо работаешь, а если мало , то извини...Так что больше проблем со взрослыми, чем с детьми.

С детьми работать легче и интересней, конечно, бывает, ругаешь их за какой - либо проступок, но обида на них проходит быстро, и уже выходя из класса, все забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alik, а в каких классах припадаете?

 

Думаю ученики, особенно пацаны. вас дюжа уважают, вы им о своем увлечении рассказываете?

 

У нас в школе, был учитель физики, Сергей Геннадьевич, не богатырского телосложения, но, жизнь повидал, был на зоне "детской" преподавателем и еще в советское время запретов занимался карате, у него многие парни с нашего района даже старше меня учились, и уважали. Дай Бог здоровья если жив. Биолог был хороший мужик, Владимир Филиппович, живет по сосетству, часто видимся и всегда рады видеть друг друга. И конечно "классная" Людмила Константиновна русслит, царствие небесное, умела и вниманием завладеть и рассказать интересно и молодеж понимала да и жалела нас как родных, вечная память ей.

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alik, а в каких классах припадаете?

 

Думаю ученики, особенно пацаны. вас дюжа уважают, вы им о своем увлечении рассказываете?

 

У нас в школе, был учитель физики, Сергей Геннадьевич, не богатырского телосложения, но, жизнь повидал, был на зоне "детской" преподавателем и еще в советское время запретов занимался карате, у него многие парни с нашего района даже старше меня учились, и уважали. Дай Бог здоровья если жив. Биолог был хороший мужик, Владимир Филиппович, живет по сосетству, часто видимся и всегда рады видеть друг друга. И конечно "классная" Людмила Константиновна русслит, царствие небесное, умела и вниманием завладеть и рассказать интересно и молодеж понимала да и жалела нас как родных, вечная память ей.

В этом году преподаю в 6-7 классах. Про найфоманию им стараюсь не рассказывать, взрослые не поймут. Но зато про нумизматику с удовольствием. Пару лет назад обучал детей арабскому, сейчас времени нет. Сам учился в этой же школе, сейчас некоторых учителей, преподававших нам уже нет, некоторые на пенсии, несколько еще работают, но уже им тоже скоро на пенсию, почти каждый год провожаем на заслуженный отдых. Вот и в этом году проводили моего учителя истории, благодаря которому и полюбил этот предмет Кайназарова Мурата Кайпбековича. Человека скромного, но уважаемого всеми. Будучи студентом он был мастером спорта СССР по боксу, участвовал и был призером многих соревновании. А моя первая учительница, которая преподавала в начальных классах Людмила Михайловна уже живет в России, недалеко от Самары. Ей уже за 70, дай ей Бог здоровья. Благодаря интернету мы нашли ее через столько лет, сейчас общаемся.

Зинаида Федоровна, учительница биологии, тоже на пенсии, учитель от Бога. С нетерпением ждали ее каждый урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...