Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

К 23-му, для тебя янкисы постарались...)))

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное так. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кубик угломерный через Ямайку за 8 дней дошел до Алматы. Казпочтой еще столько же до Темиртау шел. С Питера камни от Grinderman обычной Почтой России приходят максимум за 9 дней до Темиртау. Может мне везло несколько раз подряд? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От такой знатый "веер" надыбал...))) ( фотку честно стырил в Ножевом сообществе Тюбика...)

 

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с Франции посылочку. Десять дней пролежала на почте у них. Вчера отправилась в Россию. Недавно у меня уже шли две посылочки через Россию. Одна задержалась на два дня а другая застряла на десять дней. Обе посылки шли из одного магазина Словении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааааааа камрады, потерял крысу,"Все пропало шеф". Придется снова покупать, блин.

Жаль, конечно, но не трагедия. У меня крысу теряли двое знакомых. Самый массовый нож - значит, и теряется такая модель довольно часто (статистика, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воруют....Однако.....

Да не всегда. Последний раз на моих глазах друг свалился с лодки на осенней рыбалке. Сам благополучно забрался обратно в лодку, а нож до сих пор лежит на дне Ишима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кого не интересует Фонарь Surefire M951 по 17 т тенге? Если 3 возьмем по 14 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кого не интересует Фонарь Surefire M951 по 17 т тенге? Если 3 возьмем по 14 будет.

Чет для этого фонаря цена больно мелкая. Копия наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, самый простой способ перевода денег (рублей) в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Нет оригинал.

 

Они же в оригинале по 500$ идут, не меньше...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от суммы, СБ берет 3000т тенге . но нужно знать все реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, самый простой способ перевода денег (рублей) в Россию.
У Казкома минимум 460 рублей берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Колибри" СБ  2% от суммы (если все расходы за счет отправителя) +600  тенге комиссия (минимальная, тоже зависит от суммы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система контакт или юнистрим - 1% от суммы перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зависит от суммы, СБ берет 3000т тенге . но нужно знать все реквизиты.

Через Сбербанк России пару раз переводил деньги. Страшно геморрно: долго оформляется процедура и дорого берут за услугу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Казкома минимум 460 рублей берут.

 

"Колибри" СБ  2% от суммы (если все расходы за счет отправителя) +600  тенге комиссия (минимальная, тоже зависит от суммы). 

 

система контакт или юнистрим - 1% от суммы перевода

Благодарствую! Рассмотрю один из этих способов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, коллеги! Подскажите, пожалуйста, самый простой способ перевода денег (рублей) в Россию.

Если самый простой - то палка. 10 секунд. Не поднимая *цензура* от стула (для меня критично). Недавно испробовано. 

Более сложный (для казкома) - позвонить в банк, зарегистрировать карту получателя (2585257, знать ФИО, №карты, адрес, №паспорта получателя), потом через банкомат.

Если самй дешевый - то как говорят камрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фонарь Surefire M951 по 17 т тенге? Если 3 возьмем по 14 будет.

Так произошло что они так дешево вышли, человек отвечает что оригинал, упаковка и тд. соответствует, сам один хочу взять,  если найдутся желающие прошу в личку напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправляю золотой короной. Через Каспийский банк. Минут через 15 получает в любом банке города по уд. личности и коду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...