Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Снаряжение туриста, рыбака и охотника

Рекомендуемые сообщения

Приветствую народ!

Порекомендуйте спальный мешок до -15, - 20. У нас в магазинах есть Колеман и Хольстеры до - 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую народ!

Порекомендуйте спальный мешок до -15, - 20. У нас в магазинах есть Колеман и Хольстеры до - 9.

Посоветуйтесь с Ильей (Плохой Санта). Брали у него мешки Баск - в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахмет! Где такой можно посмотреть?

Гм... Можно в интернетах поискать, а если в Алматы- то есть несколько мест, где ими барыжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в пеший поход не советовал бы mss

Гляньте либо баск, нова тур! Либо если здесь и сейчас гляньте в Лимпопо (они мне уже за рекламу платить должны)))

 

Там разные варианты в наличии были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отчего же, гортекс-биви+ один из мешков на выбор, получается вполне носимая конструкция, например с патрульным таскал почти все летние выходы- вполне нормально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в пеший поход не советовал бы mss

Гляньте либо баск, нова тур! Либо если здесь и сейчас гляньте в Лимпопо (они мне уже за рекламу платить должны)))

 

Там разные варианты в наличии были

Эх, когда был в Алматы заходил в Лимпопо, купил джемпер Arc'teryx а вот спальник из головы вылетел.

17137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арктерикс тема ) купил себе их старую модель свитера (еще made in Canada) 30% шерсть 70% polartec 

Вчера в 0 одел его и куртку TAD Stealth

 

 однако шикарно скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас -5, из одежды верх термобелье и второй слой это мой новый джемпер . Правда я машине.

Но у меня на Арктериксе написано Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки 90% брэндовой одежды уже давно производит кетай! Давеча прикупил для сравнения JahtiJakt-овскую жилетку в кетае, так ничем, включая маркировку она не отличается от той, которая идет в комплекте с курткой, привезенной из Финляндии, кроме цены конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки 90% брэндовой одежды уже давно производит кетай! Давеча прикупил для сравнения JahtiJakt-овскую жилетку в кетае, так ничем, включая маркировку она не отличается от той, которая идет в комплекте с курткой, привезенной из Финляндии, кроме цены конечно же!

Внешне наверное да, а вот по содержимому конкретно отличается ) Брат как то брал на рахате в контейнере где большой выбор этого гуано (типа спортивную одежду и буты продают) так он в ней упрел, ни фига не дышит, хотя внешне куртка канадская за 800$ (смотрели цены на официалке)

 

Так же у же несколько человек рассказывали что преют в фейке на TAD Ranger

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается Арктерикс сшитый в Китае не такой комфортный и не обладает заявленным производителем свойствами как если был бы сшит в Канаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается Арктерикс сшитый в Китае не такой комфортный и не обладает заявленным производителем свойствами как если был бы сшит в Канаде?

Я про подделки пишу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне наверное да, а вот по содержимому конкретно отличается

Там флисовая жилетка- флис и флис, разницы не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья )))

искушаешь...

боты обоз за 92 бакса со скидкой в 50%.....

Кстати у меня именно такая модель ) отличная кстати вещь скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто искал парку М-90 к шведским штанам на молниях??Сегодня был в Снаряге,там несколько парок М-90 (на рост до 180 и вес 80-100 кг) есть в наличии,цена порядка 9к.,считай даром!!!! Хотел себе прикупить,но рукава короткие для моих руки оказались. Там же бгославские котелки по 4,5т.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...