Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое собрание! Требуется информация: где и кто в Алма-ате делает лазерную гравировку на металле. Есть производственная необходимость - нанесение текста и др. на металлические пластины. Кажется на форумных ножах нанесены логотипы этим способом. Кто этим занимался, дайте, пожалуйста наводку.

Заранее благодарен! Владислав.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форумниках "гравировал" Саша (СуХой), обратитесь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, в Алматы вечером были дряблы с интернетом у Мегалайна (КазахТелеКома)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, должны были быть? У меня вроде не было-по крайней мере мультики шли без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что да. Дома точно отрубалось и народ на форумах буянит. Мне то фиолетово с Теле2 на даче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить ЮСБ-модем к своему лаптопу. Думаю про оператора Теле 2. Может кто на более правильные мысли меня натолкнет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

самый удобный и выгодный usb-модем - diji

а у нас вчера снег пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый удобный и выгодный usb-модем - diji

соглашусь

сам такой юзал - выгодная безлимитка

а у нас вчера снег пошел

)) да, север завалило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый удобный и выгодный usb-модем - diji

 

 

соглашусь

сам такой юзал - выгодная безлимитка

Ну вот и статистика вырисовывается :) Тоже про Диджи слышал хорошие отзывы. Наверное на этом и остановлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, в Алматы вечером были дряблы с интернетом у Мегалайна (КазахТелеКома)?

Видимо были, и не только в Алматы, вчера вечером отрубили, утром проверял не было, а на работе пожалуйсто работает, хрен поймеш вобщем.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера не могу войти в нет часов в 10 вечера (айдинет у мну) Звоню в КТК - а мне отвечают, типа не в курсе, звоните завтра, айдинетовцы до 9 работают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тема конечно, реальный безлимит, но берёт далеко не везде даже по городу.

К тому же Diji теперь под Кселл и насколько я знаю у них в планах переход на LTE, так что сколько действующие свистки прослужат неизвестно.

Теле2 попробуй на своём смартфоне, лично я в последнее время им вне дома пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же Diji теперь под Кселл

ну ка с этого места поподробнее? сомневаюсь я тем не менее что они вот так возьмут и рубанут всех своих клиентов с переходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теле2 попробуй на своём смартфоне, лично я в последнее время им вне дома пользуюсь.

 

Так в том-то и дело, что из дома (две недели как переехали с женой в Тастак из Аксая) в сеть я выхожу со своего НТС, который как раз на Теле 2. В принципе, связь есть, не обрывается. Соединение не шибко шустрое, но это я грешу на смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, так как 3 G

Так в том-то и дело, что из дома (две недели как переехали с женой в Тастак из Аксая) в сеть я выхожу со своего НТС, который как раз на Теле 2. В принципе, связь есть, не обрывается. Соединение не шибко шустрое, но это я грешу на смартфон.

 

Ну и зачем тебе свисток? Смарт же под андроидом? Включай раздачу по вай-фай и вперёд.

Свой джетовский модем отдал на работе товарищу.

Есть ещё разлоченный билайновский, но на всю катушку он может работать только с Билайном и Кселлом, а вот с Теле2 только в режиме 2G, так как 3G у них на другой частоте. Если хочешь могу дать на пробу, определишься что лучше работает и там уже видно будет.

Скорость и надёжность любого беспроводного соединения сильно зависит от местных условий. Теле2 дома работает через раз и скорость не достигает 2Мб/с, а скажем даже на даче ~4 , на работе и вовсе до 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка с этого места поподробнее? сомневаюсь я тем не менее что они вот так возьмут и рубанут всех своих клиентов с переходом

На сколько мне известно Диджитал продали в очередной раз, причём на этот раз разделив.

Телевизионную часть не знаю кто купил, а интернет, по крайней мере вай-макс Телесонера - хозяева Кселл.

На сколько я понимаю их интересуют именно частоты под сети четвёртого поколения.

Сразу я думаю ни кто ни кого кидать не будет, но вот как они дальше будут развиваться х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно )) я свой свисток забросил и перестал оплачивать когда подключил на кселе безлимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно )) я свой свисток забросил и перестал оплачивать когда подключил на кселе безлимит

ДиДжи попробовать не довелось, а вот Билайн и Кселл дискридетировали себя в моих глазах.

В Шымкенте я предпочёл 2G от NEO (TELE2 тогда ещё до них недошёл) чем якобы 3G от обоих "ведущих" операторов.

На даче также что сотовая разговорная связь что интернет более стабильны от Теле2 и Патворда, Билайн и Кселл это наказание :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

не подскажите - поставил супруге на телефон мэйл агент и оперу, но при подключении пишет "ошибка подключения". В чем проблема? ОС - андроид 2.2. И еще: какие приложения на андроид нужные и полезные? И какие на эту же ОС интресные игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите - поставил супруге на телефон мэйл агент и оперу, но при подключении пишет "ошибка подключения". В чем проблема? ОС - андроид 2.2. И еще: какие приложения на андроид нужные и полезные? И какие на эту же ОС интресные игры?

Opera у меня на планшете под андроидом стояла, но не понравилась и я её снёс на фиг, как в прочем и на стационарных компах. В принципе работала, но не понравилось как. Майл агентом не пользуюсь принципиально, Скайп работает нормально.

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...