Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Нынешные казахи это ханьцы, каракытайцы, тунгусы, тибетцы это доказано генетикой, а против генетики не попрешь.

 

Быть такого не может, дайте ссылку! Впервые слышу такое, это маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...столкнулся с такой проблемой, разобрал для почистки своего спайдерко поливога, почистил, собрал, но как-то неправильно получилось.. как бы не затягивал осевой винт, остается довольно приличный люфт. Что придет вам в голову, коллеги?

 

Привет, Ануар! :fekaloid: Я довольно удачно разбирал и собирал Поливога. Странно, что у тебя не вышло :) Если хочешь, можем вместе привести нож в чувства.

Кстати, не потерял самую мелкую шайбочку? :vilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть такого не может, дайте ссылку! Впервые слышу такое, это маразм.

 

А как насчёт этого: У кыпчаков по последним ДНК тестам ,выявлен высокий процент R1b1, а это как всему миру известно, тохарская гаплогруппа, родственная скифам.

 

Вышеупомянутые карачаевцы (Карачаево-черкессы), тоже не имеют никакого отношения к казахам. Они относятся к кавкасионскому антропологическому типу балкано-кавказского варианта европеоидной расы.

 

Как говорится: "Копайте! У вас всё под ногами!" Если хотите знать истину.

Ну, а если вам ближе к сердцу, то, что пишут в последних современных учебниках и трудах Казахстана, учитывая прямые политзаказы, то, не копайте...

 

ПыСы: С уважением ко всем национальностям Казахстана, Больше эту тему не подымаю, а то далее вскроется истина, откуда взялись все города, поселки, выселки на всей территории Казахстана и откуда получился такой халявный ломоть государственной территории Казахстана и т.п.

 

ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ, может завалялся у кого сейф оружейный не дорого....

Изменено пользователем Sever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же не дали ссылку на первоисточник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Sever

ради интереса сравните лица казахов и тунгусов, будете удивлены своей невежественности. И что вы к карачаевцам привязались? У моей одноклассницы былы бабка карачаевка и другие родственники карачаевцы. Так вот, язык у них один в один казахский. А ногайцы, это вообще практически один народ с теми кого называют казахами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето никто не вспомнил ни разу про мадьяр, в таком случае....

Доброго времени суток!!!

По сабжу конкретно, на Алаколе тоже такое случается, там местные казахи дерутся с приезжими, кидают россиян и все такое... Никто же не разводит истерии по этому поводу, я знаю про такие факты со слов моих друзей, которые отдыхали там. Невоспитанных, некультурных и прочих "не" людей хватает везде, но в данном случае, конечно, бесит тот факт, что МИД никак не реагирует на произошедшее и раздражает то, что мы все привыкли к такой, никакой, реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето никто не вспомнил ни разу про мадьяр, в таком случае....

Доброго времени суток!!!

По сабжу конкретно, на Алаколе тоже такое случается, там местные казахи дерутся с приезжими, кидают россиян и все такое... Никто же не разводит истерии по этому поводу, я знаю про такие факты со слов моих друзей, которые отдыхали там. Невоспитанных, некультурных и прочих "не" людей хватает везде, но в данном случае, конечно, бесит тот факт, что МИД никак не реагирует на произошедшее и раздражает то, что мы все привыкли к такой, никакой, реакции.

 

Самое грустное в том, что в Казахстане давно уже живут: государство само по себе, коренное население само по себе, приезжие сами по себе.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу один умный вещь камрады только вы не обижаитесь! :shum_lol:

 

" Не ездите отдыхать в Киргизию"

 

 

и все проблема отношений казахстанцев и киргизов будут решены, (нет отношений никаких нет проблем)!

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

И еще их сюда не пускать, киргизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не ездите отдыхать в Киргизию"

 

Полностью согласен, у нас достаточно мест,где можно отдохнуть.В студенческие годы ездили с друзьями на Иссык-Куль-единственное ,что омрачало отдых-неадекватные местные жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы так не любите уважаемый Ханиф бедных киргизов а :( ? ей богу да оставьте вы их в покое, наиборот пусть приезжают и тратют свою денюжку здеся в Казахстане, просто путь изоляции это тупиковый путь и этому доказательство СССР, а вместо киргизов придут таджики или узбеки :shum_lol: , разве от этого легче станет и это при том что киргизы по степной своей натуре и ментальности ближе к казахам чем таджики либо узбеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Ханиф, если вы смотрели бокс то "Новозеландский кошмар" то бишь Девид Туа опять к моей и я думаю вашей печали в субботу проиграл Монте Баррету вот, хотя и повалял его в 12 раунде.

Абыдна блин :shum_lol:

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Сам бой не смотрел, но в новостях читал. Да, уж, огорчился. Но справедливости ради, Туа никогда не отличался филигранной техникой. Все же, НМВ, самоанец был недостаточно готов, и ставить крест на нем еще рано, 38 лет всего ничего для тяжа, не сверходаренного, типа Джонса или Тайсона. Надеюсь, потомок людоедов еще порадует нас отправляя сових противников в тяжеленные нокауты :shum_lol:

Кстати, говоря, знаменитый бой Ибеабучи-Туа, победу нигерийцу дали не заслуженную, просто привыкли, что до этого все противники Туа заканчивали бой с ним в горизантальном положении, а тут на тебе, мало того что устоял, да еще и сдачи давал!

Бой Баррет-Туа 2, надо будет скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скажу один умный вещь камрады только вы не обижаитесь! :(

" Не ездите отдыхать в Киргизию"

и все проблема отношений казахстанцев и киргизов будут решены, (нет отношений никаких нет проблем)!

+ Много! За счёт одной Алматы делается львиная доля бюджета Киргизии и так относится к Гостям на востоке не гоже!

Супруге не нравятся тёплые моря, а вот иссык-кульская ей в самый раз.

Сам езжу с семьёй раз в 2-3 года, а у супруги лето без Иссык-Куля - не лето.

Цены на проживание в их убогих пансионатах уже почти перекрывают перелёт и проживание в Турции. :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Не ездите отдыхать в Киргизию"

 

 

Хорошо на Иссык-Куле, но в последние годы стало на побережье неспокойно. А хочется полноценного отдыха после года практически ежедневной работы! Вобщем, зря киргизские ребята так распоясались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Если теплая вода не нравится, то есть Боровое, Каркаралинск, Имантау, Баянаул и много еще других красивых мест для отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если теплая вода не нравится, то есть Боровое, Каркаралинск, Имантау, Баянаул и много еще других красивых мест для отдыха

Кроме температуры ещё и химсостав важен :(

Ну и на счёт всего выше обозначенного предложений ниже плинтуса, а сервис (подозреваю) ещё ниже :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Купите супруге соль для ванны :shum_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати камрады вчера я приехал с базы "Засасай" отлично отловился места суперские для рыболовов и охотников, забыл свою "Куду" на одной из ям блин, но хорошо под рукой еще была Крыса :shum_lol:, так что придется что то еще покупать :(

 

 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати камрады вчера я приехал с базы "Засасай" отлично отловился места суперские для рыболовов и охотников, забыл свою "Куду" на одной из ям блин, но хорошо под рукой еще была Крыса :shum_lol:, так что придется что то еще покупать :(

 

 

Мир вам!

Сколько были,что поймали,подстрелили?Я там был 10 дней назад,правда чуть дпльше по этой дороге,в сторону Архара 10км,по ни чего кроме воблы и карасей не поймали.было очень жарко гдето за 40С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймали 4 сазана по 2,5-3 кг, мелких сазанчиков,карасей и всего остального не считали и отпускали, сома на 5-6 кг, судаков на протоке Нарына надергали примерно 5 кг но все весом менее килограмма, больших нет, сазан, караси, вобла, подлещик шли на кукурузу, сом и судак на нарезку и мальков.

Что жарко то правда, комары заманали,

Своих ружей не было поэтому Володя (хозяин базы)принес 7 уток, две утки красноперки, остальные серые, по дороге видели фазанов, зайцев.

Теперь планируем в октябре туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймали 4 сазана по 2,5-3 кг, мелких сазанчиков,карасей и всего остального не считали и отпускали, сома на 5-6 кг, судаков на протоке Нарына надергали примерно 5 кг но все весом менее килограмма, больших нет, сазан, караси, вобла, подлещик шли на кукурузу, сом и судак на нарезку и мальков.

Что жарко то правда, комары заманали,

Своих ружей не было поэтому Володя (хозяин базы)принес 7 уток, две утки красноперки, остальные серые, по дороге видели фазанов, зайцев.

Теперь планируем в октябре туда же.

Спосиб за сообщение.Как говориться Вы подняли мне давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Ануар! :( Я довольно удачно разбирал и собирал Поливога. Странно, что у тебя не вышло :shum_lol: Если хочешь, можем вместе привести нож в чувства.

Кстати, не потерял самую мелкую шайбочку? ;)

ЗЗдарова, на это я и рассчитывал :) , когда будет очередное собрание, буду присутствовать обязательно. И шайбочку я не потерял, правда сразу то и не сообразил, откуда она взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...