Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну как бы мы найфаманы - народ ювелиры :)

а те у кого сыновья не найфоманы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а те у кого сыновья не найфоманы?

 

Ну почему же :) тоже найфоманы, когда девочки не получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а чем нужно увлекаться чтобы родились именно мальчики?

спасибо заранее за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а чем нужно увлекаться чтобы родились именно мальчики?

спасибо заранее за ответ)

 

Там технология следующая: Как заходишь и налево то обычно девочки, если направо то мальчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а чем нужно увлекаться чтобы родились именно мальчики?

спасибо заранее за ответ)

народ много чем увлекается, кто-то не ест в гостях принесенные собой на угощенье вкусности, а кто-то носит штаны от того у кого есть сыновья.

у меня получилось само по себе, итог: две дочки и сын (23 года, 6 лет и 6 месяцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а чем нужно увлекаться чтобы родились именно мальчики?

спасибо заранее за ответ)

ВСЕМ привет!

ВСЕХ поздравляю с детьми!

А на счет мальчика или девочки, слышал:

что если ты первый "кайфанул" то мальчик,

если она то девочка... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого Аллах даст тот и родится)) не мы выбираем, все остальное от лукового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Хосе как специалист неофиту - где почистить зеркалку и проверить юстировку объектива?

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Хосе как специалист неофиту - где почистить зеркалку и проверить юстировку объектива?

 

АА-фильтр перед матрицей я чищу сам. Есть для этого специальные средства :)

С юстировкой сложнее. Был раньше один знакомый мастер, у которого имелся коллиматор. Он и юстировал мои старые Олимпусы и Пентаксы. Но то актуально для аналоговых оптических приборов. В век цифровых технологий все несколько сложнее.

Позвони по телефону 87775718773. Мастера зовут Виктор. Думаю, он поможет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого Аллах даст тот и родится)) не мы выбираем, все остальное от лукового

 

+1000 Это верно, кста слышал о 5 вещах скрытых от человек (толи в Коране написано, толи хадис-высказывание Пророка с.а.с) суть в следующем мол есть пять вещей которые неведомы человеку, все не помню но среди этих вещей есть:

 

Когда будет дождь - т.е. умение точно предсказывать погодные либо стихийные явления

Лик будущего ребенка - т.е. пол, внешность, характер и т.п.

День страшного суда - ну это понятно...

 

и еще пара вещей которых не помню.

 

Так вот ни для кого ни секрет что до сих пор со всеми нашими технологиями да научными достижениями мы так и не научились ни предсказывать ни погоду, ни стихийные бедствия, ни пол будущих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АА-фильтр перед матрицей я чищу сам. Есть для этого специальные средства :)

 

А что делать, если АА-фильтра нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать, если АА-фильтра нет? :)

 

Антиаляйсингового фильтра нет? А что у Вас за модель фотоаппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D800E, там нет его. С другой стороны - там система очистки мощная, может и не придется никогда.

Изменено пользователем in_saner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D800E, там нет его. С другой стороны - там система очистки мощная, может и не придется никогда.

 

Ооо, солидная машинка! :) А в "Ешке" разве перед матрицей не стоит какой-то хитрый тонкий защитный фильтр? Новая специальная фишка от Никона.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обед смотрел передачу на канале Охота и рыбалка от СтримТВ - про охоту в ленинградской области, так там в конце Астахов разделывал беляка керамическим фолдером кажется этим, ессно названия никто не показал, но рисунок на рукоятке заметен, в общем его вывод: нафуя охотнику такой нож :) в паре мест сколы, неудобен и прочая - только шинковать помидорки или лимон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обед смотрел передачу на канале Охота и рыбалка от СтримТВ - про охоту в ленинградской области, так там в конце Астахов разделывал беляка керамическим фолдером кажется этим, ессно названия никто не показал, но рисунок на рукоятке заметен, в общем его вывод: нафуя охотнику такой нож :) в паре мест сколы, неудобен и прочая - только шинковать помидорки или лимон :)

понты дороже денег... ;) Кто к чему привык...я как-то очередной ножик посеял где-то в степи и ходил пару раз с немецким ножиком из набора для электриков. Рукоятка литая пластмасса с клеймом что держит до 500v, а клиночек был всего 6см...чисто провода зачищать. И могу сказать, что с зайца шкуру снять был вполне удобный. Проходил с этим ножиком зиму, пока не посеял опять где-то. Было желание пройтись по полям летом...Может, где уже взошли мои ножи и заколосились..? :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Ну почему ножи, которые нравятся - стоят как самолет? Сегодня облизывался на Бушкрафт... А денег не было ((( Да и жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жабу надо тавось... этим же ножичком )))

Сам раньше считал что нафига за нож больше 150$ платить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Сегодня облизывался на Бушкрафт...

 

Спаевский? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, согласен. Но мне завтра злые дяди придут, окна измерять, и менять. А платить-то нада ((( и дорого ( за окна-то (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаевский? :)

Нет, б%я, Серега, на Трамонтиновский! Конечно Спаевский! Стояли с Ленкой, облизывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда Жень, как писал товарищ Самуэльсон - Экономика есть вечный выбор: или Бушкрафт или Окна, канещна Билл Гейтс бы настоятельно рекомендовал купить Окна, ХоСе склонял бы к Бушкрафту, а истина где то между, вот и мечись потом. Так шо ты не одинок в своей извечной борьбе и муках выбора, анальногичные чувства одолевают каждый раз заходя в Корган, и думаешь порой ну иво нафик, ан нет же, специально заруливаю, полчаса паркуюсь что бы 10 минут постоять перед одной единственной витриной со спаями попускать слюну...

Изменено пользователем Shinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, б%я, Серега, на Трамонтиновский!

 

У Трамонтины не знаю, а вот у Моры точно есть вполне приличная модель Бушкрафт. Вот и решил уточнить на всякий случай. А ты сразу ругаться :)

 

...есть вечный выбор: или Бушкрафт или Окна, канещна Билл Гейтс бы настоятельно рекомендовал купить Окна, ХоСе склонял бы к Бушкрафту,..

 

Я конечно человек не без странностей, но зачем же так про меня плохо думать? :( Если бы я покупал исключительно Спаи, и не заботился бы о доме, меня жена давно бы выгнала. Это я к тому, что с рассудком дружить нужно полюбому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Моры не знаю, а у Спайдерко есть вполне приличная модель Бушкрафт ;)

Вот на нее-то мы с Ленкой и глядели... Она даже сказала - "Вот не люблю Спайдерко, а этот бы взяла. И вообще фиксы у них классные"

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она даже сказала - "Вот не люблю Спайдерко, а этот бы взяла. И вообще фиксы у них классные"

На счёт фиксов спаевских я с Леной солидарен, но вот Бушкрафт у них симпотишней первый был с деревянной рукоятью :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...