Перейти к содержанию
Авторизация  
Yesterday

Форумный нож 2017 года

  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой нож выбираем?

    • Аутдорный фикс
    • Кухонный нож
    • Городской фикс
    • Шейник
    • Фолдер
    • Мультитул


Рекомендуемые сообщения

Ну так кризис же, забыл ? 

А тут по цене 1 ширпотребного ножа идет 3  8)

Кризис - кризисом, но форумный нож - это форумный нож :) и делать его ради "шоб було" не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис - кризисом, но форумный нож - это форумный нож :) и делать его ради "шоб було" не вижу смысла

Здрасьте второй года кряду критерий -шоб було 

Поэтому по цене 1го шоб було лучше 3 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По цене уже определились... На эту сумму трамонтин - потом всем родственникам хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По цене уже определились... На эту сумму трамонтин - потом всем родственникам хватит...

Во, тем более надо брать! форумный нож на каждый день месяца !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на Вас еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счёт фолдера то? Одинаковое кол-во голосов с гор.фиксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счёт фолдера то? Одинаковое кол-во голосов с гор.фиксом.

 

На момент закрытия голосования фикс победил с отрывом в один голос. Голоса сравнялись уже после закрытия голосования. (Для информации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На момент закрытия голосования фикс победил с отрывом в один голос. Голоса сравнялись уже после закрытия голосования. (Для информации)

Как такое могло произойти? После закрытия голосования... голосование продолжилось? В любом случае - де юро счёт ровный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такое могло произойти? После закрытия голосования... голосование продолжилось? В любом случае - де юро счёт ровный. 

Форум не позволяет "закрыть" голосовалку без закрытия темы. А на момент "юридического" закрытия голосования горфикс выигрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горфикс, так горфикс... Ток энтузазизма чот нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать, почему некоторых людей голоса "раздвояются" в голосовалке? Или у них голоса голосистей,

чем у простых форумчан.

Изменено пользователем Данил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать, почему некоторых людей голоса "раздвояются" в голосовалке? Или у них голоса голосистей,

чем у простых форумчан.

Голосовать можно более, чем за один нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только определиться с фикседом, который устроит большинство форумчан. 

Если принимать во внимание то, как быстро был организован сбор средств и закуп "Ножа подрывника", согласие между камрадами возможно. Дело только в модели ножа.

Лично я не имею ничего против фолдера, но поскольку голосование состоялось, то давайте уже, Камрады, плясать от его результатов.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если принимать во внимание то, как быстро был организован сбор средств и закуп "Ножа подрывника", согласие между камрадами возможно. Дело только в модели ножа.
оно было возможно по одной простой причине - НЕ БЫЛО АЛЬТЕРНАТИВЫ! как только она появляется - все, раздор и полное неприятие мнения другого, лишь только "я хочу" и песнец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только определиться с фикседом, который устроит большинство форумчан. 

Если принимать во внимание то, как быстро был организован сбор средств и закуп "Ножа подрывника", согласие между камрадами возможно. Дело только в модели ножа.

Лично я не имею ничего против фолдера, но поскольку голосование состоялось, то давайте уже, Камрады, плясать от его результатов.  :hi:

Рвс малыш, лучший фикс для города, мой голрс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу РВС "Малыш" и любой небольшой нож из семейства РВС.

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если принимать во внимание то, как быстро был организован сбор средств и закуп "Ножа подрывника", согласие между камрадами возможно. Дело только в модели ножа.
 

 

 

 

оно было возможно по одной простой причине - НЕ БЫЛО АЛЬТЕРНАТИВЫ! как только она появляется - все, раздор и полное неприятие мнения другого, лишь только "я хочу" и песнец

 

Ви оба есть не праффы :D  :D 

дело не в наличие-отсутствии альтернатив, дело в цене

всем нам нужен легендарный-хороший-тактический-еще какой-то нож , но не дорого

а как цена кусается то каждый врубает свое "хочу" за эти деньги :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простой пример, мастреская Широгоровых решит в виде презента выпустить партию форумных фолдеров для ножевого казахстанского, по спец цене в 100 у.е. за нож - в драку купит весь форум, кому ширики вечно "не нравились" будут кричать - беру два!  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

вот и согласие сразу, а если кто то скажет , что за 100 у.е. можно купить другой какой нить нож - того закидают тапками и хорошо если только тапками :D  :lol:  :lol:

так что я думаю что решает цена :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот этот больше нравится

 

Тоже хороший. Просто нужна голосовалка из разных вариантов и пусть победит сильнейший. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хороший. Просто нужна голосовалка из разных вариантов и пусть победит сильнейший. )))

Можно замутить голосовалку из тех вариантов, которые были предложены в теме. Сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай

я за  керш лаунч автомат

Это фикс такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...