Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Выбор наручных часов

Рекомендуемые сообщения

Хорошая каська. Из электронных всё мечтаю себе взять Seiko SBPA003 на чернилах

классные часики, за сколько интересно можно будет приоьбрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные часики, за сколько интересно можно будет приоьбрести?

http://www.amazon.com/SEIKO-spirit-active-matrix-SBPA003/dp/B005QKEV3G/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1422454103&sr=8-1&keywords=seiko+sbpa003

+ сюда. В 400 100% уложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот ищу смарт-часы, чтобы со смартфоном сопрягались. Главное требование - чтобы была беспроводная зарядка, чтобы не тыкать каждую ночь мини-юсб разьемом в часы. Удобно же - положил перед сном на зарядную площадку возле кровати, утром взял - пошел. Почему производители такие тормознутые ??? Где эти славные маркетологи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг производит часы, которые заряжаются на специальной базе. Не нужно в них совать ЮСБи-кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг производит часы, которые заряжаются на специальной базе. Не нужно в них совать ЮСБи-кабель.

У Samsung Gear Live литий-ионный аккумулятор 300 мА·ч. Часы заряжаются через Micro-USB кабель с помощью док-станции. Она крепится к часам с обратной стороны и плотно фиксируется. С одной стороны, это хорошо. Ваши часы случайно не соскочат с зарядки. А с другой, полного заряда батареи хватает примерно на сутки, а это значит, что подзаряжать часы вам придется каждый (!) день. И такой процесс «жесткой» подзарядки с громким щелчком со временем надоедает.

 

почему бы не сделать простенькую горку-подставку, как в магазине, только с индуктивной катушкой внутри ?

Изменено пользователем Булат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый модельный ряд от Garmin watch

Илья, а бывает что то специальное для лыжников? Чтобы расстояния, круги? А то меряет или по горизонтали барометром или по вертикали gps. А растоНие не видел чтобы считало.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, а бывает что то специальное для лыжников? Чтобы расстояния, круги? А то меряет или по горизонтали барометром или по вертикали gps. А растоНие не видел чтобы считало.

гармины считают расстояние 100% круги по-моему в новой версии тоже ! Глянуть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tawatec висят на руке не мешают нисколько, но Suunto core all black все равно лучше ИМХО! :good: 
С удовольствием бы снова их надел, но кто-то ремешок обещал, а его все нет и нет... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гармины считают расстояние 100% круги по-моему в новой версии тоже ! Глянуть надо

Посмотри пожалуйста, именно специально для лыжников. Хочу взять жене. Можешь сразу цену сказать. Горные лыжи конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Suunto core all black все равно лучше ИМХО! :good:

у меня что то опять батарея села на них и по моему меньше года прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может сказать,есть ли у нас официальные дилеры фирмы casio?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сервис центр, можете у них поинтерисоваться

Алматы : Перегрин. ул. Желтоксан 148, здание "Алтын Алма" (727) 272-90-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tawatec висят на руке не мешают нисколько, но Suunto core all black все равно лучше ИМХО! :good: 

С удовольствием бы снова их надел, кг но кто-то ремешок обещал, а его все нет и нет... :help:

А что с ремнем??? У меня порвалось колечко... Так я его с алмэкспресса заказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я его с алмэкспресса заказал...
можно ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инстаграм увидел такие, понравились и стоят не как памы))) до 200 метров

7924399_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памообразные-вот такие тогда 1M-SP66B2.jpg А вообще неплохой вариант,фирма имеет стабильно высокое качество продукции,мех.как правило Сейко. Единственная,кмк,"проблема"-нулевая узнаваемость бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Памообразные-вот такие тогда
сравнение было по возможности погружения в воду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственная,кмк,"проблема"-нулевая узнаваемость бренда
это меня волнует меньше всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ж в кавычках написал)) Меня это тоже не волнует, дорогих часов у меня нет, просто когда на руке Сейко-вопросов нет,все в курсе.А стоит иногда нацепить Bronex(малоизвестная китайская фирма,но на кварце Ситизен)-сразу одолевают коллеги и знакомые: "а чо это,а как это". Надоело.

Изменено пользователем O'LeG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...