Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

не нравятся мне эти широголовы, от одних только названий тошнит.

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравятся мне эти широголовы!

Ну так "не нравится, не ешь!" ;)

Скажем мне не нравяится Себа и большая часть Спаев, особенно фолдеров, но я же на них не гажу, ибо каждому своё, раз каждой вещи свой хозяин, поклонник и даже фанат находится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхехе! Хотел в Широгорова попасть, а уделал всех своих.., Красава Константин! :good: :рука-лицо:

С тобой Игорь не возможно спорить. Мы обсуждаем нож, а не меня. Надеюсь твоё коллективное заблуждение пройдёт. :) Цепочка с мастерской началась.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой Игорь не возможно спорить. Мы обсуждаем нож, а не меня. Надеюсь твоё коллективное заблуждение пройдёт. :)

Да это уже навряд ли.

Встреча, а особенно необходимость общаться с му...ом, сократившим жизнь моему бате года на 2-3 как минимум (просто играя на нервах), лично меня окончательно в этом убедила окончательно.

 

"Однажды предавший — Предаст тебя дважды

Однажды солгавший — Продолжит враньё,

А женщину тот оскорбит, кто однажды

Теряет навечно обличие своё!

 

Ответа не будет, и так всё понятно

Кто чести не знает, напрасно учить.

Столкнувшись с такими, мне так неприятно

Что время своё им могла уделить.

 

Пусть будет уроком (не путайся с грязью)

Когда-нибудь сможешь ты всё позабыть

И впредь, на таких глядеть буду с боязнью.

Десятой дорогою их обходить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, куя себе разругались((( Комрады!!! Это же только ножи, я уже не обращаю что цепляют только мбш, но их собирают люди, а не ошибается только тот кто то ничего не делает. Былят, ракеты падают из за ошибок, а тут винт закис. Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, куя себе разругались((( Комрады!!! Это же только ножи, я уже не обращаю что цепляют только мбш, но их собирают люди, а не ошибается только тот кто то ничего не делает. Былят, ракеты падают из за ошибок, а тут винт закис. Ппц

Закис винт, а досталось живым людям ;)

Повторюсь, обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закис винт, а досталось живым людям ;) Повторюсь, обидно!
Пост 2341 http://forum.knives.kz/index.php/topic/5334-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-5/page-118?do=findComment&comment=195558  был о ноже, а ты всё на себя принял.  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, куя себе разругались

Даже не думал ни с кем ругаться из за ножа, но своё мнение о ноже можно и высказать.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не думал ни с кем ругаться из за ножа, но своё мнение о ноже можно и высказать.

Одно дело отзыв, совсем другое "впрос ... в ветилятор", продолженый Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, епта!!! Игорь, Костя, завязывайте, парни! Вы чего, парни?!

К вам обоим отношусь с душевной теплотой, так как знаю вас обоих лично, как нормальных и достойных мужиков, несмотря на разнополярные взгляды на некоторые вещи.

Парни, не один ножик, даже самый борзый и дорогой, не стоит того, чтобы мы "вырубали" друг друга. Ну, вы же не хуже, а может даже и лучше меня, это знаете!

Ежели нужно загладить какой-то "косяк", если он действительно такой мощный, ну, давайте вместе вскладчину порешаем, что бы заровнять эту ситуёвину. Какие вопросы-то? Все же можно порешать без дальнейших пикировок. Епта, мы же все свои, в основной своей массе!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слежу за темой весь день.

Зачем вы так? Многие в этих железках вообще ничего не понимают (включая меня), а вы еще умудряетесь ругаться на этой почве...

В стране кризис, давит все на нервную систему. Даже на форумах про плюшевых мишек люди ругаются)) давайте сломаем все стереотипы и на ножевом форуме будем жить мирно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слежу за темой весь день.

Зачем вы так? Многие в этих железках вообще ничего не понимают (включая меня), а вы еще умудряетесь ругаться на этой почве...

В стране кризис, давит все на нервную систему. Даже на форумах про плюшевых мишек люди ругаются)) давайте сломаем все стереотипы и на ножевом форуме будем жить мирно!))

Тема МБШ на всех форумах обычно заканчивается срачем и об этом прекрасно известно всем кто начал и поддерживает "разговор" в подобном ключе.

Один из визави обиделся на бан в ютубе за рекламу фейка, второй мутная личность, а третий и вовсе ждал момента метнуть в вентилятор, так что и я на сей раз просто так не сдамся ;)

И так почти 9 месяцев отмалчивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А четвёртый всегда прав, потому что у него много прав ;)

Вы где-то увидели красную модерскую рамку в моих сообщениях?

Я удалил сообщение кого-то из своих визави?

Скорее уж Вы пользуетесь своим "жирным" рейтингом строя обиженку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы где-то увидели красную модерскую рамку в моих сообщениях? Я удалил сообщение кого-то из своих визави? Скорее уж Вы пользуетесь своим "жирным" рейтингом строя обиженку ;)
Ну этот пост пусть на Вашей совести останется. :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот пост пусть на Вашей совести останется. :YES:

Просканировал, она вполне спокайна и ни что её не грызёт, надеюсь скан Вашей даст те же результаты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимых мною ножей. Цена, качество сборки. Почти идеален. :) Жалею что продал.

 

5d499da59cc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший нож в моём личном рейтинге, о чём отмечался 5 лет в соответствующей теме ганзы 5 лет подряд (этот станет 6-ым ибо расставаться с ним не собираюсь ;) ).

Любовь подтверждена заказом-изготовлением персонального "домика" у Сергея аки Холод :)

 

gallery_2328_109_1978206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь подтверждена заказом-изготовлением персонального "домика" у Сергея аки Холод :)

У Сергея почти каждый форумчанин "домики" делал. У меня их 3 сейчас. :) Славно поболтали.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коль такой козырный расклад пошел, тоже с "козырного туза зайду"...)))

Самый любимы мой ножик; за качество, я на минуточку промолчу. Ну, за то, что он - идеален, я тоже замолчу свой рот... А цена... ну, за такой ножик, цена меня устраивает...)))

 

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сергея почти каждый форумчанин "домики" делал. У меня их 3 сейчас. :)

 

Ну хотя бы в этом мы с Вами сегодня нашли консенсус )))

В моём случае это пока 4, а именно на: Ф95, ZT0200, ZT0100 и один политкорректный универсал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть вернёмся таки к идее тем по выбору лучших фолдера, фикса и многопредметника-мультитула по аналогии с ганзой по итогам года? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МБШ 111 лучший среди моих! Здравия вам многоуважаемые и достопочтенные, берегите нервы и держите под контролем давление ! Спокойной ночи...

P.S. Девочки, не ругайтесь! © )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть вернёмся таки к идее тем по выбору лучших фолдера, фикса и многопредметника-мультитула по аналогии с ганзой по итогам года? ;)

Да вообще не вопрос...

Ну, тебе и карты в руки... ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тебе и карты в руки... ;)

 

Чтобы получить очередное обвинение в узурпации власти и "давлении на избирателей"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...