Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Ну и внимательнее гляньте на новинки МБШ, в том числе созданные с забугорными мастерами с мировым именем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот за выставки за кордоном не знаю, ничего не скажу, но то, что братишка парочку своих "Мишань" в Штаты через Ебей( тьфу ты, блин, какое все же матюковское название у этой конторы :) ) продал, и за не хилые деньжата, вот это точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот за выставки за кордоном не знаю, ничего не скажу, но то, что братишка парочку своих "Мишань" в Штаты через Ебей( тьфу ты, блин, какое все же матюковское название у этой конторы :) ) продал, и за не хилые деньжата, вот это точно знаю.

Ну так и Ильюха говорил, что отлетают как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и Ильюха говорил, что отлетают как горячие пирожки.

Блин, Игорь, и это действительно так!... Я сам чутарик офигел, когда воочию это увидел. Подробностей не расскажу, конечно, но блин, я тогда еще подумал: вот нафига они покупают МБШариков у нас(ну, в Союзе, значится) за такое лавэ, когда у них под боком есть CRK и Антоха  Марфионыч, да ещё и дешевле, едрид-мадрид! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Игорь, и это действительно так!... Я сам чутарик офигел, когда воочию это увидел. Подробностей не расскажу, конечно, но блин, я тогда еще подумал: вот нафига они покупают МБШариков у нас(ну, в Союзе, значится) за такое лавэ, когда у них под боком есть CRK и Антоха  Марфионыч, да ещё и дешевле, едрид-мадрид! :)

Похоже амеры в упор не замечают, что дизайн у их брендов спёрли ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы об этом самому-то Сергею писали/говорили?

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сообщению в теме Широгорова на ганзе, по ходу они таки объявили борьбу с фейками по всем фронтам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сообщению в теме Широгорова на ганзе, по ходу они таки объявили борьбу с фейками по всем фронтам )))

пчелы против мёда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже амеры в упор не замечают, что дизайн у их брендов спёрли ;) )))

)))) Микимаусы, они такие; только в "соседский огород" глазеть могут, а что "под носом" у них, нифига не видят. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею с нашей погоды!

Глянул на градусник за окном, а там +24 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл?

Смысл?!  Смысл -  Вы же его выше обосновали. Вот и напишите Сергею: так мол и так, дорогой товарищ... Ты такой и такой... Зачем воруешь и краденым торгуешь? Зачем ябедничаешь на меня и сотоварищей моих? Вот извиняйся прямо таки среди здесь и сейчас...

Вы же справедливости хотите, не? Так вот и может она, справедливость значится, и восторжествует. А зачем тогда просто так-то "воздух напрягать"?

Я вот извиняюсь, а вот можно вопросец: а вот на ваш канал тоже жалоба от самого Сергея пришла(ну, втихаря значится), т.е., как Вы узнали-то? Или Вам Руслик об этом сказал? Не, ежели не ответите, то я не огорчусь нисколько. Ещё раз, извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пчелы против мёда :)

Что-то подсказывает, что вопрос с аксисом гласно или негласно с бенчами порешали.

Остальные "детские болезни роста" с копированием-взаимствованием в российской песочнице прошли и на мировом ножевом рынке погоды не делали, а по тому мировым Мэтрам они ниже плинтуса ;)

Китайцы же хлебушек отбирают и ауру портят, вот им и объявили крестовый поход, не первыми и не последними. В прочем запретами проблему не решить, так что лично я надеюсь, что всё же договорятся с кем нибудь и появится младшая линейка, типа спаевского бёрда. Мячты, мячты ...

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы же хлебушек отбирают 

Чот мне подсказывает что люди покупающие ножи у китайцев за 30-120$ никогда не купят Ширика за 400 и выше $... Китаецы зарабатывают, но не отнимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть честным до конца и уметь признать, что китайская копия ножа Широгорова Ф95 за 70$ который была у меня,  лучше по качеству сборки чем оригинал за 320 $. Покупая несколько копий и видя их качество я естественно полагал, что оригинал на порядок лучше. Это и подвигло на покупку оригинала. Но первые радостные эмоции через день сменились на недоумение, а через два на тоску.

1. Нож не флиповал, вообще. Понятие флип для него было не знакомо. Да он был на шайбах и китайцу на подшипниках он уступал на несколько порядков.

2. Клинок был не по центру и выставить его по центру не было никакой возможности.

3. Все винты были затянуты насмерть и естественно я их покоцал когда откручивал ( Я же лох не купил заранее специальную отвёртку).

4. Эпопея с обращением в МБШ длилась несколько месяцев и закончилась тем что я зря потратил деньги.

5. Ержан мне привёз винты, я продал нож и рад этому.

Но в каждом споре с удовольствием кину на вентилятор если он будет дуть в сторону МБШ.

Не сотворите себе кумиров.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот мне подсказывает что люди покупающие ножи у китайцев за 30-120$ никогда не купят Ширика за 400 и выше $... Китаецы зарабатывают, но не отнимают...

*цензура* не в цене, а в том, чоо чисто внешне ОЧЕНЬ сложно отличить фейк от оригинала, чем и пользуется всё большее колличество предприимчивых дельцов.

Нужно быть честным до конца и уметь признать, что китайская копия ножа Широгорова Ф95 за 70$ который была у меня,  лучше по качеству сборки чем оригинал за 320 $. Покупая несколько копий и видя их качество я естественно полагал, что оригинал на порядок лучше. Это и подвигло на покупку оригинала. Но первые радостные эмоции через день сменились на недоумение, а через два на тоску.

1. Нож не флиповал, вообще. Понятие флип для него было не знакомо. Да он был на шайбах и китайцу на подшипниках он уступал на несколько порядков.

2. Клинок был не по центру и выставить его по центру не было никакой возможности.

3. Все винты были затянуты насмерть и естественно я их покоцал когда откручивал ( Я же лох не купил заранее специальную отвёртку).

4. Эпопея с обращением в МБШ длилась несколько месяцев и закончилась тем что я зря потратил деньги.

5. Ержан мне привёз винты, я продал нож и рад этому.

Но в каждом споре с удовольствием кину на вентилятор если он будет дуть в сторону МБШ.

Не сотворите себе кумиров.

А рассписать и показать всё это дяде Кости в падлу было?

Так что получишь встречный напор не менее вонючий и мощный, если это будет исключительно из желания подосрать без аргументации ;)

 

На своём Ф95 тоже слегка покоцал шлицы винта не покурив темы, так на зеркало не пеняю раз сам лоханулся.

 

Что-то я не помню чтобы ты мне лично высказал претензий как продавцу того самого Хати.

Или я руки тебе выкручивал при продаже? Зачем брать дорогой нож если он заведомо с косяком?

Опять же, и я и камрад Peta настолько слепы, что ни он ни я косяков не заметили, от слова СОВСЕМ.

Причём девайсом ни я ни Муслим не пользоаались, так что чутка разработаль после хренения не велика сложность.

 

Раз захотелось разосраться со мной (не моё дело что думает Муслим), то у тебя получилось!

Я не про МБШ, а про то что нож по человечески не вернул без срача. Не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У  меня претензий к продавцу и сейчас нет. (Продавец мог и не увидеть недостатков). У меня притенении к не качественному ножу и его производителю. Сраться не с кем не желаю. :) Вы Игорь как то сильно переживете, это всего лишь нож.  

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже "пукан" и здесь у кого-то бомбит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово! Подождал пока нож ещё 2-х владельцев сменит, причём не скинув при продаже на косяки, а тут "Остапа понесло". Вам не кажется Константин, что как то не красиво получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В споре рождается истина. :)

В общем то моё мнегие на счёт спора в моей подписи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что как то не красиво получается?

Это есть, перед камрадом spekkhogger я в  косяке. Бес попутал. Нужно было просто это выкинуть. :spiteful:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это есть, перед камрадом spekkhogger я в  косяке. Бес попутал. Нужно было просто это выкинуть. :spiteful:

Костя, есть одна хорошая урна ) смело туда выкидывайте в следующий раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это есть, перед камрадом spekkhogger я в косяке. Бес попутал. Нужно было просто это выкинуть. :spiteful:

Эхехе! Хотел в Широгорова попасть, а уделал всех своих.., Красава Константин! :good: :рука-лицо: Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...