Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если взгляды другого человека обоснованы и оправданы - почему бы и нет. Вот к примеру Ваш взгляд - это просто обозвать "барыгой" одного из самых известных и успешных российских ножеделов.
Человек на то и разумный чтобы анализировать происходящее вокруг себя. К примеру еще с годик назад стал выяснять истерию вокруг мбш, путем нехитрых расчетов дал прогноз себе что с такой политикой бизнеса ему останется пол года или же год. Сейчас видим же начало заката "эры истерии". А может и всего бизнеса.

А барыга он настоящий, если ради зеленых бумажек поднял цену на свои изделия и создал на этом искусственный дефицит мотивируя тем что все ножи у него hand made. Такая политика вести бизнес априори проигрышная особенно в странах снг. Дело не в том даже какой из него бизнесмен, а какой человек уже всем все ясно.

 

 

Джонтже просто отличный копипастер, что при наличие хорошего инструмента для этого великой заслугой не является :nea:
Такой же как и Широгоров по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае скорее наоборот. Широгоров решил, используя сутяжничество, вычистить с ютуба неудобный ему контент.

А Вы об этом самому-то Сергею писали/говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек на то и разумный чтобы анализировать происходящее вокруг себя.

 

путем нехитрых расчетов дал прогноз себе что с такой политикой бизнеса ему останется пол года или же год. Сейчас видим же начало заката "эры истерии". А может и всего бизнеса.

 

То есть любое событие в мире Вы воспринимаете как происходящее вокруг Вас? )) Эгоцентризм во всей его красе.

 

Ну так проанализируйте тогда, сколько схожих с Вами предсказателей и предрекателей краха мастерской в течении года и скором времени было - не один десяток. А ножи продаются.

 

Самое смешное - это упоротость. То есть - нет ножей на сайте в свободной продаже - сразу вой - вот, создают исскуственный дефицит что бы поднять цену! 

 

Ок. Появились ножи в свободной продаже - опять вой, но уже с другим оттенком - Ага! Упали продажи, не хочет народ барыге деньги нести!

 

Вы бы уж определились, чего хочется. Хотя я знаю, чего - хочется что бы долларов 40 хороший нож стоил. А еще лучше, что бы после пары обзоров китайских подделок мастерская начала высылать свои ножи бесплатно для обзоров...

 

Увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бауржан, я очень рад Вашему возвращению, но с не меньшим удовольствием отправлю Вас ещё раз в вечный бан, если не перестаните передёргивать факты!

 

Покажите мне хотя бы одно решение какого бы то ни было суда где доказано воровство МБШ!

Или у Вас доказательства финансового краха мастерской имеются?

Как? Нету такового? А вот за клевету можно не только с ютуба или форума вылететь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть любое событие в мире Вы воспринимаете как происходящее вокруг Вас? )) Эгоцентризм во всей его красе.
Что то вы излишне агрессивны по моему. Истерия на мбш творилось и вокруг меня, да! Когда кенты начали ссать кипятком только от названия ширгоров, о да!!

 

 

Самое смешное - это упоротость. То есть - нет ножей на сайте в свободной продаже - сразу вой - вот, создают исскуственный дефицит что бы поднять цену!
Так ведь правда же, ради интереса спросите у владельцев шириков сколько месяцев ждали свой заказ?

 

 

Вы бы уж определились, чего хочется. Хотя я знаю, чего - хочется что бы долларов 40 хороший нож стоил.
Мне его ножей не хочется ни за долларов 40 ни за 400. Если человек ведет себя как крыса по отношению к своим покупателям, то покупатели должны вывести его на чистую воду. Это справедливо я считаю. Слепо следовать за выдуманной легендой это удел невежд.

 

 

А еще лучше, что бы после пары обзоров китайских подделок мастерская начала высылать свои ножи бесплатно для обзоров...
Вот зря смеетесь, уважающие себя компаний так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, у вас по жизни "Есть только одно правильное мнение - и оно "мое". А уважение к взглядам другого человека как то обходите стороной. Как то не правильно получается

Что-то у Вас с этим совсем туго!

Не оставив на форуме ни одного путнего обзора, отзыва или хотя бы фото своих ножей Вы считаете себя до фига экспертом.

Я же просто высказываю своё мнение, а не домыслы и вымыслы и не считаю свои слова истиной последней инстанции. Разницу понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бауржан, я очень рад Вашему возвращению, но с не меньшим удовольствием отправлю Вас ещё раз в вечный бан, если не перестаните передёргивать факты!

 

 

 

Все таки не показалось? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не показалось? )

Если только массовый гипноз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бауржан, я очень рад Вашему возвращению, но с не меньшим удовольствием отправлю Вас ещё раз в вечный бан, если не перестаните передёргивать факты!

Вы ошибаетесь меня зовут Ержан.

 

Покажите мне хотя бы одно решение какого бы то ни было суда где доказано воровство МБШ!

 

Подавать в суд на росс. компанию извне тем более из европы считаю бессмысленным. Потому как в России эти предписании действовать не будут. Могут только вести эмбарго на экспорт продукцию мбш. Вот этим и пользуются Сергей Широгоров.   

 

Или у Вас доказательства финансового краха мастерской имеются?

 

Доказательств нет, но есть прогнозы. Которые дают четкую картину происходящего.

Никого не хочу обидеть, просто высказал свое субъективное мнение. Или это запрещено тут на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я же просто высказываю своё мнение, а не домыслы и вымыслы и не считаю свои слова истиной последней инстанции. Разницу понимаете?
  Вот тоже самое могу и вам адресовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видел по Дискавери, как делают телевизоры стоимостью с авто.

 Тоже гады! Деньги любят, больше чем положено!

 Надо на Ютубе хай поднять;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ошибаетесь меня зовут Ержан.

 

"Не верю!"©

 Подавать в суд на росс. компанию извне тем более из европы считаю бессмысленным. Потому как в России эти предписании действовать не будут. Могут только вести эмбарго на экспорт продукцию мбш. Вот этим и пользуются Сергей Широгоров.   

 

А каким боком здесь гейропа? Речь об амерекотовских фирмах, на чьём шоу последние несколько лет МБШ принимают активное участие;)

Доказательств нет, но есть прогнозы. Которые дают четкую картину происходящего.

Никого не хочу обидеть, просто высказал свое субъективное мнение. Или это запрещено тут на форуме?

Ну так предоставьте данные, которые дали Вам почву для подобных прогнозов, а иначе это не мнение, а наглая ложь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселуха:

https://www.youtube.com/watch?v=4V9zxiJgs5U

Для тех, кому некогда смотреть, краткое содержание.

Сергей Широгоров нажаловался ютубу на все ролики, в которых делались обзоры на китайские реплики ножей Широгоровых. На меня наябедничал тоже. Жаловался анонимно, исподтишка.

Даже не знаю, что сказать. С большим уважением относился к людям, которые делают ножи своими руками, которые добились признания. Спорил с теми, кто их ругал за цены. И всё это уважение враз испарилось из-за одного паскудного поступка. Он сам-то не понимает, чего добился этими кляузами?

На досуге не поленитесь, пересмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Не верю!"©
Почему все думают что я какой то Бауржан. Кто он такой? и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже самое могу и вам адресовать.

Как только Вы выложите постановление суда и факты банкротства извинюсь здесь же во всеуслышанье!

 

Ну а пока что как минимум "не пойман не вор!" :YES:

 

Ну и фото Вашей ножевой коллекции плиз: на фоне экрана с открытой страничкой форума и Вашим ником в правом верхнем углу. Так как если у Вас сего нет, то нам демагогов тоже не надо, своих среди ножеманов хаатает ;)

 

На узурпаторство и тиранию прошу не пинять, так как уже проходили! Если что, то кому поплакать в жилетку Вам известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только Вы выложите постановление суда и факты банкротства извинюсь здесь же во всеуслышанье!

 

Делу время а потехе час.

 

Ну и фото Вашей ножевой коллекции плиз: на фоне экрана с открытой страничкой форума и Вашим ником в правом верхнем углу. Так как если у Вас сего нет, то нам демагогов тоже не надо, своих среди ножеманов хаатает ;)

Хаха, конечно. Только завтра, на работу не ношу никакие ножи.

 

На узурпаторство и тиранию прошу не пинять, так как уже проходили! Если что, то кому поплакать в жилетку Вам известно!

Вам не кажется что лишнего себе позволяете, или это шутка какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне камрад Erganakun-  Бауржана совсем не напоминает. И его точка зрения мне близка, во всяком случае имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется что лишнего себе позволяете, или это шутка какая то?

Не только кажется и это не шутка, а как уже сказал: я не являюсь истиной в последней инстанции, так как есть коллегиальный орган направляющий форум в правильном направлении и есть хозяин, чьё слово закон для всех.

 

Если есть что сказать по существу по тематике форума, то welcome, а если какашек в вентилятор кинуть, то пеняйте на себя. Обсуждение вопросов политики и иже с ними на форуме запрещено, это предвосхищая вбросы о ненавистной Вами "Рашки" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне камрад Erganakun- Бауржана совсем не напоминает. И его точка зрения мне близка, во всяком случае имеет право на жизнь.

Не имея ножа у себя высказывать экспертное мнение о нём и его производителе?

Вы ли это, Константин?

Твоё мнение о МБШ вполне понятно и ты не одинок в нём, но в твоём случае ты его опробовали даже имел несчастье пообщаться с производителем. Но когда человек ни ножа в руках не держал, ни достоверной инфы о нём не имеет заявляет, что нож г..но, производитель жулик и вообще Россия обитель зла, то на куа такое мнение здесь?

Поправь если я не прав.

 

К слову, мой братишка имевший не один десяток ножей Широгорова ещё до того как появился ф95, с ними тоже разосрался, но о причинах предпочитает молчать. В смысле клон Неона подарил молча )))

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только кажется и это не шутка, а как уже сказал: я не являюсь истиной в последней инстанции, так как есть коллегиальный орган направляющий форум в правильном направлении и есть хозяин, чьё слово закон для всех.

 

Если есть что сказать по существу по тематике форума, то welcome, а если какашек в вентилятор кинуть, то пеняйте на себя. Обсуждение вопросов политики и иже с ними на форуме запрещено, это предвосхищая вбросы о ненавистной Вами "Рашки" ;)

С вами невозможно разговаривать. Если по существу ищите доказательства сами, не требуя его в жесткой форме от меня. Я лишь высказал свое мнение, чисто субъективное. Не соглашаться ваше право. Дискуссия окончено. Да еще вспомнил, никаких доказательств на счет участия на выставках за рубежом МБШ нету. А то Бенч натянул бы МБШ за аксис. Стало быть фарс.

Причем тут Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашаться ваше право. Дискуссия окончено. Да еще вспомнил, никаких доказательств на счет участия на выставках за рубежом МБШ нету. А то Бенч натянул бы МБШ за аксис. Стало быть фарс.

Зайдите в тему МБШ на ганзе! Будите очень удивлены, поскольку фотоотчётов там предостаточно ;)

Справедливости ради, старых моделей с аксис я там не припомню, а флиперов достаточно, как и хвалебных отзывав американцев.

Причем тут Россия?

"Музыка навеяла!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...