Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Шымкентцы! Обращаюсь за помощью к Вам! Помогите найти антикварные магазины(а может и частные лица), где торгуют монетами. В инете вылезли монеты, интересующие меня, как раз по моей теме. У кого знакомые занимаются этим делом, надо выкупить эти монеты, они выставили на торг в инете, жалко будет, если уйдут они за гарницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрейшего утречка!

Удачного и фартового дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, Шымкентцы! Обращаюсь за помощью к Вам! Помогите найти антикварные магазины(а может и частные лица), где торгуют монетами. В инете вылезли монеты, интересующие меня, как раз по моей теме. У кого знакомые занимаются этим делом, надо выкупить эти монеты, они выставили на торг в инете, жалко будет, если уйдут они за гарницу.

Может в этом сайте помогут http://xn--80aalfncidfg2a1bp.kz/, они ближе к теме антиквариата все таки.

Изменено пользователем albgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В инете вылезли монеты, интересующие меня, как раз по моей теме. У кого знакомые занимаются этим делом, надо выкупить эти монеты, они выставили на торг в инете, жалко будет, если уйдут они за гарницу.

 

Ссылкой не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, Шымкентцы! Обращаюсь за помощью к Вам! Помогите найти антикварные магазины(а может и частные лица), где торгуют монетами. В инете вылезли монеты, интересующие меня, как раз по моей теме. У кого знакомые занимаются этим делом, надо выкупить эти монеты, они выставили на торг в инете, жалко будет, если уйдут они за гарницу.

магазинов таких не знаю, видел только на барахолке россыпи монет, в основном советских. Помочь могу только одним - если продавец из шымкента, поехать и купить. но только если вы будете уверены что это то что нужно, т.к. сам в этом не волоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложений  в сети- как грязи!  http://olx.kz/list/q-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0/

Нумизматы тусуются на блошиных рынках Алматы.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нумизматы тусуются на блошиных рынках Алматы.

Основная масса в выходные в верхней части центрального парка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Алматы монетами занимается proof.kz у них есть магазин ул. Тимирязева между ул. Розыбакиева и ул. Радостовца по верхней стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех Приветствую! Уважаемые форумчане подскажите как настроить время, а точнее часовой пояс ?

Изменено пользователем Eliyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где то я похожее видел 
немного не то, я этот нож имел в виду

11224051.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Благодарю !

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылкой не поделитесь?

К сожалению не могу, есть только фото клада монет, ни адреса, ни ссылки. Частники, черные копатели продают эти монеты, в большей части остаются неизвестными. Меня больше волнует происхождение клада, поэтому и ищу данные, адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазинов таких не знаю, видел только на барахолке россыпи монет, в основном советских. Помочь могу только одним - если продавец из шымкента, поехать и купить. но только если вы будете уверены что это то что нужно, т.к. сам в этом не волоку.

Это достоверная информация, что именно продавец из Шымкента, поэтому обращаюсь к Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Думаю не будет оффтопом, короче, опытный программер ищет работу. 

Постоянная, проектная. 

Все вопросы мне в лс ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня этим набором брился:

Станок - GILLETTE SLIM ADUSTABLE H2 (1962 года)

Лезвие - ASTRA SP

Мыло - Kramperts Finest Bay Rum Acadian Spice Shaving Soap

Помазок - Simpson Duke 3

Лосьон - FLOID

 

IMG_6505.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно про станок GILLETTE SLIM ADUSTABLE H2 (1962 года)

До нового станка мешает царапина на крышке

 

IMG_6512.JPG

IMG_6513.JPG

IMG_6516.JPG

IMG_6519.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При виде таких станков в дрожь бросает.  :crazy:

Ими бриться намного комфортнее чем касетниками, правда немного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где результат?

Погладь попку младенца вот такой результат будет  :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...