Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 5

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ими бриться намного комфортнее чем касетниками, правда немного дольше.

А лезвия какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лезвие - ASTRA SP

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такие форумники нельзя сделать,если там семь тонн,то свои могут получиться дешевле,напрямую с нами не хотят принимать заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такие форумники нельзя сделать,если там семь тонн,то свои могут получиться дешевле,напрямую с нами не хотят принимать заказ

Пашка-дед дело говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий дед (Дедюхин)...Пашка-дед ...мафия :D

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если там семь тонн,то свои могут получиться дешевле
не получится дешевле. У них опыт производства, база станков,  людской ресурс. Никак наши дешевле не выйдут :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста. Проблема все мозги вынесла. Смотрите фото. Смотрю онлайн видео с сайта http://kinogo.co/6079-sekretnye-materialy-2015-1-sezon.html(Не реклама) Так в последнее время в режиме просмотра чёрный квадрат. Ничего не показывает. А в режиме "Трейлер" всё работает. До этого уже было так, вылечил полным удалением мозиллы и всех связанных папок. Но при этом исчезают все закладки(((  Только их восстановил опять чёрный квадрат.((( Всё время сносить мозиллу-не вариант.  В других браузерах всё показывает нормально. Т.е. это проблема мозиллы.

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так в последнее время в режиме просмотра чёрный квадрат. Ничего не показывает

Скорее всего блокируются какие-то скрипты или флэш. Проверил на мозиле у меня кажет, но перед фильмом реклама вшита. Надо в настройках для сайта или в общих смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в настройках для сайта или в общих смотреть.

Установил хром импортировал в него закладки. Снёс лису и почистил комп. Перезагрузил и установил лису, импортировал закладки. Пока всё работает. :faceoff:  Обычно я всегда могу найти проблему. Тут же чувствую себя не очень. :spiteful:

Новый рисунок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, хром отказался от поддержки JAVA а лиса работает с ней корректно, могут возникнуть трудности приложения типа онлайн банкинга и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого не могу нормально работать с егов и ЭЦП- приходится ездить в ЦОН, там на компах ХР-шка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого не могу нормально работать с егов и ЭЦП- приходится ездить в ЦОН, там на компах ХР-шка стоит.

В Opera нормально работает ЭЦП. Windows 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хроме тоже эцп работает если поставить то что предлагает егов при входе с хрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 7, и не работает...Пробовал и их варианты. ХЗ короче...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други! хелп! товарищу орех надо на приклад и цевье, подскажите в Кз вариант найти? на ганзе смотрел в мастерской так там размеры маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«ОРУЖЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ», ТОО, г. Алматы, проспект Сейфуллина, д. 174, Тел. (727) 2944326. Мне там делали новую ложу на ИЖ-58, и реставрировали цевье. Киргизский орех у них просто отличный. В придачу дали обрезки- хватит на несколько рукояток для ноже- отличное сочетание- ложе и рукоятка из одного куска!!! Вот там поговорите- может они согласятся продать нужные заготовки.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет может поучаствовать в проетк Генадия Дедюхина http://ded-knives.ru/index.php/topic,13104.0.html

никогда не заходил на его ресурс, но цены у него конечно отличные... нож такого размера и из этих материалов наверное никто больше не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные фото российских актёров и певцов в армии. http://www.pure-t.ru/2015/11/20/40-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%bb/ 

Нормальные люди :good:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне там делали новую ложу на ИЖ-58
спасибо, созвонились , уже договорились  :hi:

 еще вопрос знающим. кто нить ножи отправлял в дальнее зарубежье ? просят отправить в Тай, позвонил в dhl лесом послали((( кто знает какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, созвонились , уже договорились  :hi:

 еще вопрос знающим. кто нить ножи отправлял в дальнее зарубежье ? просят отправить в Тай, позвонил в dhl лесом послали((( кто знает какие варианты?

 

Без шансов, Только если казпочту раскачать, но это геморно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...