Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

У меня в квартире уже половина батарей тёплые.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nur.kz/922891-v-astane-studentku-ubila-sosedka-po-kv.html

)) ну вот и ширигоровские ножи  в новостях, случаем фото не из наших архивов?

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...уж...лучше бы без фото публиковали, а то в таком ключе как бы гайки завинчивать правоохранители не начали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время в СМИ очень часто пишут про криминальные происшествия с летальным исходом, когда орудием преступления выступает колюще-режущее.

Главное, чтобы на волне уменьшения ассортимента легальных видов гражданского оружия, не ужесточили криминалистические требования к ножам. 

Изменено пользователем Lawyer777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот и ширигоровские ножи в новостях, случаем фото не из наших архивов?

 Да там кухонник был как обычно, на хрена журноламеры прилепили это фото, фиг его знает...

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в квартире уже половина батарей тёплые.

 С уважением.

У меня уже все - вчера спускал воздух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да там кухонник был как обычно, на хрена журноламеры прилепили это фото, фиг его знает...

 С уважением.

да и так понятно, просто возник вопрос - не с нашего ли форума стырена фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и так понятно, просто возник вопрос - не с нашего ли форума стырена фотка

С нашего, конечно. Видел я эту фотку. Если не ошибаюсь, это нож камрада peta, Поправьте, если не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец! скоро охота на ведьм во всем начнется...

травматику изъяли, ножи, затем газовое, шокеры и газ.баллоны...

а я считаю что оружие должно быть на руках и много

просто выдавать нужно не огульно, а сначала гладкое - нет нарушений за столько то лет - шершавое длинноствольное, нет нарушений - гладкое и травматическое короткоствольное, все ок - шершавое короткоствольное любого калибра, все ок сколько то времени - автоматическое шершавое...

а почему нет? 

кого из здешних форумчан наличие ножей, а у многих и ХО ножей, сделало преступником, маньяком? кто с форума по вечерам со своими ножами на гоп-стоп выходит?

никто!

потому что если человек законопослушен ему хоть пулемет дай - он его только смазывать будет и по мишеням там, где можно

а для преступных целей из зарегестрированого шершавого никто шмалять не станет, пулегильзотека то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а! еще законодательство нужно менять в плане ответственности при самообороне

а то к тебе в дом значит лезут а ты еще и отвечать будешь, если пристрелишь кого

все нормы допустимой самообороны тупо слизать у США, у них в штатах черного пояса все давно работает

и там сто раз подумаешь перед тем как кого обидеть, бо  наганы у них можно прям на улице в штанах носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашего, конечно. Видел я эту фотку. Если не ошибаюсь, это нож камрада peta, Поправьте, если не так.

ну а комрад peta может потребовать изъять это фото? или администрация форума?

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все так, Вася, все верно... Да вот только у нас слишком много шальных придурков, которые захотят воспользоваться твоим/моим/ихним законным стволом, и совсем не для стрельбы по мишеням... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все так, Вася, все верно... Да вот только у нас слишком много шальных придурков, которые захотят воспользоваться твоим/моим/ихним законным стволом, и совсем не для стрельбы по мишеням... ИМХО.

Виталий, если ствол пропал,украден, отжат ит.д

то просто пишется заява об этом своевременно и то что дальше сделает этот ствол с тобой связано не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом много знаешь народу, которые зная, что у человека на кармане наган, попробуют его отжать с пустыми руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот например, по мне так нормально

2555517.jpg

Над последней фразой поржал  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, если ствол пропал,украден, отжат ит.д

то просто пишется заява об этом своевременно и то что дальше сделает этот ствол с тобой связано не будет

Да я не за это, Вася...

Просто этот ствол столько беспридела может натворить, мама не горюй...!!! Мы то да, не при дедах, заяву написали и отвалили, да вот только ствол шмалять от этого не перестанет, вот в чем вся музыка. Охота за стволами может начаться, вот в чем " засада ". Идиотов же немерено...! ИМХО.

Да и есть другая правда, блин... Наберут легальных волын добропорядочные " мажорычи " и ну бесприделить везде, зная что у них есть "железобетонная покрышка"... Сам год назад наблюдал, как такой баранище на " Геличе ", расшмалял всю обойму из травмата по таксисту, за то что тот левый ряд вовремя не уступил Ихнему высокородию, когда Они фарами моргали, замешкался " чернь " с перестроением. Хорошо что кривокосоглазорукий был, все в мимо да в железо ушло... А ежели бы боевой ствол был...?

Вот я за что...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы разрешение на боевое, мог в ответку получить, вдруг у таксиста также есть. А так это же просто шалости - травмат, никого же "типа" не убьешь. А вот кому надо из мажориков, боевые я думаю есть и так, такие и не светятся и не машут где попало

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы разрешение на боевое, мог в ответку получить, вдруг у таксиста также есть. А так это же просто шалости - травмат, никого же "типа" не убьешь. А вот кому надо из мажориков, боевые я думаю есть и так, такие и не светятся и не машут где попало

во-во

если б на руках у всех было оружие, то перед тем как достать свою пукалку и шмалять сто раз подумаешь а что у оппонента в бардачке-запазухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получить бы Чикаго 20-х годов, при таком раскладе :pardon:или разборки в стиле аля Дикий запад... Кто быстрей ствол достанет и первый в обидчика шмальнет...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом я ж не ратую за выдачу стволов всем сразу и направо и налево

я ж писал выше, что постепенно

потом когда дело до шершавого короткоствольного доходит то чувак должен состоять в каком нить местном стрелковом клубе

и от участкового все должно быть ровно

а то мож и деньги есть и все нормально а чувака постоянно с пивом и сигами по лавкам на районе в мутных кампашках видят

тут грамотно все должно быть

тогда и оружейники заработать могут и нам всем спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получить бы Чикаго 20-х годов, при таком раскладе :pardon:

Виталий, вот думаю что парни кто ММА занимается между собой общаются крайне спокойно и вежливо

хотя морду начистить могут шесть сек

а почему? казалось бы можно грубить,хамить, слать всех на болт ит.д.

ан нет, именно эти парни лучше всех знают что на одну силу всегда есть другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы разрешение на боевое, мог в ответку получить, вдруг у таксиста также есть. 

Тоже верно, только если таксист жив останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое количество легального гражданского огнестрельного оружия невыгодно некоторым людям...  :db: 

Поэтому у нас очень много ограничений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...