Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

Други! есть кто в отоплении понимает, вопрос такой котел на 24 кв помещение 140кв но воды в регистрах 600литров, сам вопрос в каком режиме будет работать котел и потянет ли он этот объем. Знаю что с таким вопросов надо в тематические форумы но региться искать нет времени а если сходу там такой вопрос задать, знаю куда пошлют :crazy:

емнип на 10 кв. м. площади один киловатт мощности котла

на берут всегда чуток с запасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я об этом знаю вопрос по водоизмещению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Париже большой писец.

 По официальным данным от 111 до 140 погибших от терактов.

 С уважением.

Как это вовремя... Есть повод забить на хвалёную "толерантность"... Уж не сами ли подсуетились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други! есть кто в отоплении понимает, вопрос такой котел на 24 кв помещение 140кв но воды в регистрах 600литров, сам вопрос в каком режиме будет работать котел и потянет ли он этот объем. Знаю что с таким вопросов надо в тематические форумы но региться искать нет времени а если сходу там такой вопрос задать, знаю куда пошлют :crazy:

Муслим а котел это прям котел или угольная печка типа "сапог"/"дипломат"? И вопрос уголь или газ? Система под самотек  или магистральный насос. перепад (этажей сколько в помещении)?

забыл добавить: система собрана на металических тубах или пластик?

Изменено пользователем NONAME288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
котел

предложили котел на газу (предложение заманчивое) есть два строения 

1. один этаж 12х12  стоят по кругу трубы вн д 92мм 100метров

 2 один этаж  примерно 200кв м регистры по кругу из квадратных труб 100х50мм 100метров плюс теплый пол на 90кв м пластиковая тр (на нее как то считал литров 60 воды)

думаю куда поставить  

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго воскресного утра, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот пробежался по хотелкам, при нынешнем курсе - жаба даже шевельнулась, чистая рациональность - это нечто запредельное... 

ЗЫ При очередном приступе "ножемании" - пойду куплю Опенка за 4,5 т.т-ге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что: в Петропавловске сегодня - 20 с ветром. Зима постепенно вступает в свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Петропавловске сегодня - 20 с ветром
У нас тоже около 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что: в Петропавловске сегодня - 20 с ветром. Зима постепенно вступает в свои права.

Едрид-мадрид :shok: !!! Уренгой, блин :faceoff:  :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про твой Протэк- полуавтомат :D . Хотел его забрать у нашего общего друга, а он грит что уже забирают, но не сказал кто именно. А потом я вижу что он у тебя  :)

Именно такой? так как мне этот давно еще "на ход ноги толкнули - так сказать на развитие бандитизма" :lol:  он не с форума  

Так что брат, это не я забрал твой нож и вощпе я не видел такого объявления ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что: в Петропавловске сегодня - 20 с ветром.

 У нас тоже холода настали;))

 Ночью даже снег выпал, сейчас активно тает.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно такой? так как мне этот давно еще "на ход ноги толкнули - так сказать на развитие бандитизма" :lol:  он не с форума  

Так что брат, это не я забрал твой нож и вощпе я не видел такого объявления ;)  :D

Аааа, понял Чина, тогда извяночки за наезд  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром! Утренний драйв автомобилистам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра и удачного дня, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так интереснее утреннее пожелание.

С добрым утром! Утренний драйв автомобилистам!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато адреналину с утречка!! Тем, кто не бегает по утрам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато адреналину с утречка!! Тем, кто не бегает по утрам))

 

Зеке, а что - бег повышает адреналин? Просветите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря как и от кого бежать))) я думаю там можно хапнуть адреналинчика, если не из своего дома утром убегать, под салют невовремя вернувшегося мужа))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...под салют невовремя вернувшегося мужа...

Ну в такой ситуации, конечно, выброс адреналина обеспечен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот нафига, так пикировать-то... :D ? Кого-то делать "рогатым", не, не правильно... :) ИМХО.

Вона, покажи проезжающему милицейскому патрулю, какой-нибудь непристойный жестиц... И будет тебе; и бег с препятствиями и по пересеченки, и адреналином и тонусом загрузишься по самый колпачок. Ну, ежели не поймают... А поймают, так "отгрузят" тебе столько этого адреналина, со всей свой пролетарской сознательностью, что долго еще в  " адреналиновой эйфории " будешь, даже писать ей сможешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра пораньше по пересеченной местности с рванным бегом, отжимания и гусинный шаг)) Хотя с возрастом ненадолго. Но к концу забега сердце возле горла стучит)) Привычка после армейских марш бросков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра пораньше по пересеченной местности с рванным бегом, отжимания и гусинный шаг))...

Но к концу забега сердце возле горла стучит))

Во-во-во... такой кроссец, в аккурат подходит под ситуацию, которую я чутарик выше изложил... :D

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...