Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

и тут Остапа понесло :D  

заметьте, не я это сказал  :lol:

да не. чо нести то? ипхоне это одна религия, ондроид - другая, точек пересечения очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про Виталия, камрады, а кто его выгонял? сам же принял такое решение... 

Ну вот... Дмитрий, Вы уже меня не правильно поняли, при всём моём уважении...

Я разве сказал, что кто-то его выгонял? Или я попросил у кого-то что бы Виталию разрешили вернуться)))? Нет, нисколько...

Да и хотел бы япосмотреть на того, кто попытается его в реальности погнать. ;0)  Простие, это шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте, не я это сказал  :lol:

да не. чо нести то? ипхоне это одна религия, ондроид - другая, точек пересечения очень мало

Дим, да я про  " в чем счастье"

а по мне - пусть каждый пользуется чем нравится и что по карману

есть возможность купить лексус и последний айфон - отлично, нет - ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас вот что читаю внимательно - http://forum.guns.ru/forummessage/151/1504669-19.html

вот где глаза открываются на все попытки тактического выживания, стволы, ножи, супер авто кракозябры, снарягу и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве сказал, что кто-то его выгонял? Или я попросил у кого-то что бы Виталию разрешили вернуться)))? Нет, нисколько...

Да и хотел бы япосмотреть на того, кто попытается его в реальности погнать. ;0)  Простие, это шутка!

А зачем вы вообще завели об этом разговор? Вы всех поставили в известность, что собираетесь поговорить с ним... Это ваше личное дело... Его никто не выгонял, я предполагаю что гнобить за нервный срыв его никто не будет... Или вы ожидали какой-то другой реакции от общественности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друзья мои! Созрела у меня одна мысль, как мне кажется, здравая. Знаю, что некоторым нашим коллегам он не понравится, но всё же... Да-с... Хочу я сегодня вечером предложить Виталию вернуться на Форум. Именно предложить, а не попросить, потому что настоящего мужчину не просят и не уговаривают, а предлагают ему. А мужчина уже сам принимает приемлемое и правильное для себя решение.

Не знаю как там общественность, а я за. Активный, позитивный найфоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Дмитрий, Вы уже меня не правильно поняли, при всём моём уважении...

Я разве сказал, что кто-то его выгонял? Или я попросил у кого-то что бы Виталию разрешили вернуться)))? Нет, нисколько...

Да и хотел бы япосмотреть на того, кто попытается его в реальности погнать. ;0)  Простие, это шутка!

ну а если так, то то решение, о котором Вы говорите, он уже принял, разве не?

 

Дим, да я про  " в чем счастье"

а по мне - пусть каждый пользуется чем нравится и что по карману

есть возможность купить лексус и последний айфон - отлично, нет - ничего страшного

ээ, даж чот не найду чо ответить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Виталию вернуться на Форум

Отличная идея! Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вы вообще завели об этом разговор?

....я предполагаю что гнобить

...нервный срыв его никто не будет... 

А я решил поговорить об это. А что Вас-то смутило...?!

Гнобить, Виталия...?! )))))))))))))

Нервный срыв?! Это Вы о чём?! Это Вы такой диагноз поставили, профессор?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас вчера шеф собрал собрание и просто сказал с следующего месяца ВСЕ III получают на 25% меньше. :faceoff:

 

это крайне грустно, а у нас тупо все две недели в квартал в бс сидят итого 2 месяца в год безработы по факту

Так вот Дмитрий было продолжение этой истории. Все проглотили, а я написал заявление. И через 10 мин. занёс его директору. Не передать лица управляющего и директора. Управляющий сказал :- Рву не читая. Я посоветовал прочитать. Он начал читать и окуел. Я написал заявление не о увольнение , а о повышение мне з/п на 100%. Сказали, что передадут моё заявление хозяину фирмы. Сегодня вызвали и сказали, что в отношении меня было принято не правильное решение и оклад остаётся прежний. А я сказал, что не согласен и прошу удовлетворить моё заявление о повышении з/п. Они все там в ахуе (сорри) Буду ждать чем закончится :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот Дмитрий было продолжение этой истории. Все проглотили, а я написал заявление. И через 10 мин. занёс его директору. Не передать лица управляющего и директора. Управляющий сказал :- Рву не читая. Я посоветовал прочитать. Он начал читать и окуел. Я написал заявление не о увольнение , а о повышение мне з/п на 100%. Сказали, что передадут моё заявление хозяину фирмы. Сегодня вызвали и сказали, что в отношении меня было принято не правильное решение и оклад остаётся прежний. А я сказал, что не согласен и прошу удовлетворить моё заявление о повышении з/п. Они все там в ахуе (сорри) Буду ждать чем закончится :spiteful:

короче в конце надо сделать оооочень снисходительное лицо

и сказать:" ну так и быть нищеброды, платить мне будете не на 100% больше а всего на 50%"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если так, то то решение, о котором Вы говорите, он уже принял, разве не?

Да, Дмитрий, Вы правы! Но я бы лично хотел, что бы он изменил принятое решение. Думаю, это вполне возможно, и это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сказать:" ну так и быть нищеброды, платить мне будете не на 100% больше а всего на 50%" :D
А этим и закончится 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил поговорить об это. 

Об это, ни с того ни с сего, заговорили вы...

 

А что Вас-то смутило...?!

Меня ничего не смутило, не понимаю мотивов сподвигнувших вас сообщить всем ваши намерения...

 

Гнобить, Виталия...?! )))))))))))))

Это вызов?)) Не, я не настолько бесчеловечный, чоб тыкать человека в его ошибки...

 

Нервный срыв?! Это Вы о чём?! Это Вы такой диагноз поставили, профессор?! )))

А что это было? Взрослый мужиг, как ребенок взбрыкнул и встав в позу свалил с форума... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот Дмитрий было продолжение этой истории. Все проглотили, а я написал заявление. И через 10 мин. занёс его директору. Не передать лица управляющего и директора. Управляющий сказал :- Рву не читая. Я посоветовал прочитать. Он начал читать и окуел. Я написал заявление не о увольнение , а о повышение мне з/п на 100%. Сказали, что передадут моё заявление хозяину фирмы. Сегодня вызвали и сказали, что в отношении меня было принято не правильное решение и оклад остаётся прежний. А я сказал, что не согласен и прошу удовлетворить моё заявление о повышении з/п. Они все там в ахуе (сорри) Буду ждать чем закончится :spiteful:

кросавчег чо  :good:  :D

 

Да, Дмитрий, Вы правы! Но я бы лично хотел, что бы он изменил принятое решение. Думаю, это вполне возможно, и это нормально.

да не вопрос, противников тут не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтото пропустил, а что Виталий ушел чтоли? На крайней найфовке только позеакомились, очень адекватный чел, ножеман в доску, причем с изыском так сказать, шутка ли не каждый у нас может похвастать коллекцией Себенз.

 

Это он на замечание Ромы чтль так отреагировал? Если так то это чесслово как то наивно даже, мне к примеру тоже несколько приторным показалось реагирование на каждое сообщение смайликами, реально смахивает на общение старшеклассниц :) но поверьте камрады это никак не повод уходить хлопнув дверью. Мы ж тут все дядьки взрослые. Если к примеру в коллективе кто то один курит а остальные нет и его попросили не курить при остальных это же не повод уволиться сразу, его же не просят бросать курить, покурит сам на сам и дальше общайся. "Я так думаю" (Мимино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

Меня ничего не смутило, не понимаю мотивов сподвигнувших вас сообщить всем ваши намерения...

 
 

Это вызов?)) Не, я не настолько бесчеловечный, чоб тыкать человека в его ошибки...

 
 

А что это было? Взрослый мужиг, как ребенок взбрыкнул и встав в позу свалил с форума... 

Вот я бы приятно удивился, если бы Вы завели этот разговор.) 

Да, это вызов. Принимаете?

А вам и не понять моих мотивов, милейший. Да Вам и не нужно. 

Ну вот если вернётся, попробуйте "потыкать" или хотя бы применить в разговоре с ним, такие же словестные обороты.

Слово "мужик", пишется с буквой "к" в конце.

Следите за своими ошибками. "Хочешь изменить мир, начни с себя" (цитата).

Изменено пользователем Лука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буча, а все таки ты к ним в секту не ходи :D  :D

а чо?  :D а к кому? :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот если вернётся, попробуйте "потыкать" или хотя бы применить в разговоре с ним, такие же словестные обороты. Слово "мужик", пишется с буквой "к" в конце.
камрады шутки шутками, но давайте без агрессии

на этом спор предлагаю закончить, да дальнейший "розжиг" буду применять меры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я чтото пропустил, а что Виталий ушел чтоли?
Аха. Уважаемый Лука, никто не просил Виталия уходить. И никто не мешает ему вернуться. Это его право уйти, что бы вернуться. Просто пусть поскорее возвращается, а то вся эта история в Санту Барбару превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо?  :D а к кому? :faceoff:

ты ж помнишь про "быть в теме"

я думаю ты в теме о чем я))

лучше с парашютистом в небо или с М.А.Х.Х. по бабам)))

чем над златом то есть над ножами ))) чахнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше смотреть презентацию ипхоне через 10 минут  8)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фото в галереи Борис перцовую бомбу готовит. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...