Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новые приобретения - 3

Рекомендуемые сообщения

Вот и мой Барражик пришел..

Отменный складень, с отменной сталькой :good: ! С обновой, Вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такие трамонтины кто пользовал? в Метро вижу, как захожу, так думаю, брать не брать.

Это хорошие ножи, для кухни самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приехал нож от Мастера.

Тёплый, хваткий и очень солнечный

Какая красота!!!

Сколько стоил, если не секрет конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так Осенний же)

Дома несмотря что сама осенняя, заказала весенний.

Блин....Блин, а что вчера себе заказала моя скво....просто писец.Из 65-ой.....Придёт,покажу.Ну...скажем так.....Спал я сегодня на кухне)))От непонимания заказа.

P.S.Зато всю колбасу сожрал...читая Игры престола.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка.Не дома)))Т9,гад, мешает под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину оптом приобретения за последнюю неделю.

1. Фиксатор резьбы Mannol .

2. Hi Gear проникающая смазка "Фторопласт". смазал два фолдера. Парамиля 2 летает. Клин складывается под своим весом.

3. Точильная система Smith's 3 in 1

4. Гвоздь программы - Spyderco Paramilitary 2.

5. Набор торксов от Dimash'а ))

IMG_0240.JPG

Изменено пользователем Alibek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший комплект :good: , торксы только неудобные.

Есть такое, особенно когда торкс сменить надо. Но оч радует качество исполнения чехла и самих торксов за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1. Фиксатор резьбы Mannol .

2. Hi Gear проникающая смазка "Фторопласт". смазал два фолдера. Парамиля 2 летает. Клин складывается под своим весом.

Место приобретения не подскажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место приобретения не подскажете? 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с обновами!  Да , плодотворная неделька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину оптом приобретения за последнюю неделю.

1.

2. Hi Gear проникающая смазка "Фторопласт". смазал два фолдера. Парамиля 2 летает. Клин складывается под своим весом.

3

не совсем уверен что это смазка, я ее использую для удаления ржавчины, возможно смазывающий эффект есть. но после удаления ржавчины я ее смываю балистолом и смазываю маслом с силиконом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно... Написано жэж PTFE, цэ ж ТЕФЛОН! ))) А для более грамотных написано - "Проникающая защитная СМАЗКА"

Изменено пользователем Evil_Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно... Написано жэж PTFE, цэ ж ТЕФЛОН! ))) А для более грамотных написано - "Проникающая защитная СМАЗКА"

Не в бровь, а в глаз  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то PTFE - это фторопласт... Что и написано. Хотя фторопласт - тот же тефлон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в бровь, а в глаз  :D

http://www.realbiker.ru/cgi-bin/windfall/windfall.pl?action=showwf&wfitemid=170

я читаю не только перевод но и название продукта - а звучит оно как уничтожитель (взрыватель) ржавчины с содержанием смазки. кстати по отзывам не очень как смазка.

хотя, каждому свое

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.realbiker.ru/cgi-bin/windfall/windfall.pl?action=showwf&wfitemid=170

я читаю не только перевод но и название продукта - а звучит оно как уничтожитель (взрыватель) ржавчины с содержанием смазки. кстати по отзывам не очень как смазка.

хотя, каждому свое

Одно другому не мешает. (Проникать, смазывать, защищать от ржавчины)

Верно замечено "Каждому своё". Для меня самое то  :YES:

 

Описание взято с higear.rf

"В отличие от многих смазочных составов, содержащих только керосин и минеральное масло, проникающая защитная смазка «ФТОРОПЛАСТ» содержит активные компоненты, обеспечивающие составу высочайшие проникающие способности и защитные свойства.

«ФТОРОПЛАСТ» — суперполимер, обладающий уникальными свойствами: самым низким среди полимеров коэффициентом трения, высокой термостойкостью и устойчивостью к агрессивным средам.

НАЗНАЧЕНИЕ: для ремонтных работ, консервации неокрашенных металлических деталей и бытового использования. Смазывает и защищает от коррозии:

дверные замки и петли;

рычаги привода заслонок карбюратора;

штоки телескопических амортизаторов и антенн;

крепежи элементов кузова и шасси.

ДЕЙСТВИЕ: позволяет быстро и без поломки разъединить прикипевшие и проржавевшие метизы, облегчает ремонтные работы.

Значительно упрощает нарезание резьбы.

Образует стойкую к коррозии защитную пленку из фторопласта на поверхности металла.

Эффективно вытесняет влагу, может использоваться для обработки высоковольтной части зажигания."

Изменено пользователем Alibek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кстати по отзывам не очень как смазка...

Согласен. Реальные отзывы, играют большую роль, нежели дифирамбы производителя... А личный опыт применения, так вообще...

К примеру, вспомнить тот же "Forum", компанию по его внедрению... От "тюбика" до Ганзы... А в итоге...? Очень специфический и узкий фронт применения.

Хотя,да... Каждый выбирает сам :YES: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Реальные отзывы, играют большую роль, нежели дифирамбы производителя... А личный опыт применения, так вообще...

К примеру, вспомнить тот же "Forum", компанию по его внедрению... От "тюбика" до Ганзы... А в итоге...? Очень специфический и узкий фронт применения.

Хотя,да... Каждый выбирает сам :YES: .

Смазкой если, вполне доволен данной смазкой, но в любом случае дождусь прихода лака скольжения XaDo

Оч интересно что за "зверь" такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел личный опыт использования данной смазки. ИМХО открутить болты пойдет, смазывающие свойства для болтов, петель дверей и т.д. очень плачевные. Хотя возможно для смазки ножей и применим, на ножах не тестировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 прихода лака скольжения XaDo

Оч интересно что за "зверь" такой. 

К сожалению, дело с ним не имел :pardon:... Но некоторые наши камрады, очень хорошо отзывались о нем :YES: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП, камрад Lord Izverg, рекомендовал Л/c XaDo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь смазкой которую приводили выше, эт которая с PTFE, для ножей годная, нареканий нет... Это если смазать без разбора, если полное ТО, то пользую Форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь смазкой которую приводили выше, эт которая с PTFE, для ножей годная, нареканий нет... Это если смазать без разбора, если полное ТО, то пользую Форум...

Именно поэтому отказался от форум'а 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...