Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новинки 2015

Рекомендуемые сообщения

...Речь о браслете дурацком,..

Вот и поделились бы своим мнением более развернуто. А то вон недоразумение во взаимопонимании возникло :)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много слов написали. Большинство лишние. Знаю, какие изделия у лезермана и чем они знамениты. Мультитулы  приветствую, как и многофункциональные ножи. К ножам отношусь с почтением и симпатией, если не сказать больше и имею их немало. Темы читаю, в том числе и про большой пипец и прочее. Выживальческие штучки? Да ради бога, сам грешен. В багажнике целый выживальческий набор. Недавнюю вот темку про верёвки из бутылок с интересом, хочу попробовать, как это, полезная штука. Про хобби тоже зашибись много чего знаю и понимаю "о увлечениях людей, здесь прописанных". А ваш менторский тон - в топку.

Вот именно, что взрослый и здесь тоже вроде не дети собрались. Однако, когда на некую популистскую хрень сразу "хочу", меня начинают одолевать сомнения в этом. Конкретно по теме браслета? Мультитул? Предмет для выживания? Не смешите. Думаю вам доводилось руками что то делать и представление имеете. Так что можно делать вот этим вот браслетом? Фигня полная. Разве что понтовая штучка, но вот это как раз и есть детское отношение к предмету. Ещё женщины так реагируют тоже. Есть богатый опыт тесного общения с различными представителями этого контингента. 

Надеюсь понятно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно? А при чем здесь ножи, не пойму? Речь о браслете дурацком, честно сказать.

Лишь присоединюсь к сообщению коллеги по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю это просто "чайка" и Стивен не при делах. Клинок как клюв или коготь.

Чайка по имени Стивен! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так что можно делать вот этим вот браслетом? 

 

Вы не поверите. Что-то открутить. Что-то прикрутить. А иногда даже - время посмотреть. Ну или бутылку открыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё женщины так реагируют тоже. Есть богатый опыт тесного общения с различными представителями этого контингента. 

 

 

Гы. Этого контингента. Три к одному - неудачный опыт Вы поимели. Возможно (но это всего лишь мое предположение) из за неумения соглашаться с оппонентом в споре, даже если Вы не правы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много слов написали. Большинство лишние. 

Так это ж... форум. Здесь обсуждают. Трут (по жаргонному). Иногда - словоблудят (есть такой грех). Форому, как говориться - форумого. Вы же здесь ТОЖЕ этим грешите. Или - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы же здесь ТОЖЕ этим грешите. Или - нет?

А как же, не без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Три к одному - неудачный опыт Вы поимели

Не, неудачного не было. Просто очень обширный. Так уж жизнь складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы не поверите. Что-то открутить. Что-то прикрутить

А вы знаете, поверю. Тока это особая форма мазохизма, откручивать-прикручивать этим вот дивайсом. Ну, каждый удовольствие по своему получает. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тока это особая форма мазохизма, откручивать-прикручивать этим вот дивайсом. Ну, каждый удовольствие по своему получает. Ха.

 

Ну да, откручивать-прикручивать лучше отверткой. А еще лучше - шуруповертом. Вот только шуроповерт, зараза, если на руку повесить - тяжел.

Здесь многофункциональный инструмент. Плюс - симпатичный (кому - как, но о вкусах не спорят) браслет. 

 

И, самое главное - вот лично я, пока не попробую таким девайсом открутить-прикрутить, ничего не могу сказать - удобно-неудобно. Вы же - не читали, но осуждаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего не читал?

Насчет осуждения - загнули. Это не осуждение. Каждому свое.

Насчет попробовать, да ладно, неужто нужно? Ну тогда о чем говорить то.

Угу, отверткой лучше, это точно. 

Насчет симпатичный - не знаю, скорее понтовый. Не думаю, что очень удобный в качестве браслета, совсем неудобный в качестве инструмента. И не говорите, что типа не пробовал. Тут и пробовать не нужно, чтобы понять.

Так вот зачем тогда сразу "хочу"? Вот это непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот натурально по детски. Увидел новую феньку - хочу. А надо, не надо, вопрос второстепенный. Ну будет потом валяться, ну и хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот натурально по детски. Увидел новую феньку - хочу. А надо, не надо, вопрос второстепенный. Ну будет потом валяться, ну и хрен с ним.

 

Ок. Для чего Вам столько виски? Вы же все равно за раз и за два столько не выпьете. И всегда можно в магазин сходить. А для чего столько разного виски?

И как отнесетесь к тому, что когда Ваш любимый производитель виски выпустит какой-нибудь новый сорт (или как там это называется) на Ваше "хочу попробовать" Вам ответят - ну вы как ребенок. Ну видно же по описанию - херня? 

 

И потом - Вы постом выше сказали, что у Вас был обширный опыт с женщинами. На каждой женились? Или увидели и как ребенок - хочу. А женится, не женится - вопрос второстепенный. 

 

Но вернемся к ножам - посмотрите в тему ножей от Владислава Николаевича (Карат). У него очередь на ножи. Не потому, что людям нечем хлебушек резать. А потому что - уау! Хочу!

Вещь понравилась - даже внешне - купили. 

У меня вон - мультитулов до кучи - мне нравится. У кого-то бенчи, у кого то спаи. У кого-то вообще солянка из разного разного, но каждый из них -уау! Человек захотел - и купил. 

 

Хотя, чего это я - понимаю, не убедить Вас. Вы приобретаете то, что только полезно и будет использоваться. В холодильнике продукты не портятся, по шкафам ножи не валяются. Сто раз отмеряете - один режете. Каждому свое. Но как мне - так занудство - это не мое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот натурально по детски. Увидел новую феньку - хочу. А надо, не надо, вопрос второстепенный. Ну будет потом валяться, ну и хрен с ним.

Есть хороший афоризм: «Люди любят делать из мухи слона, но некоторые ухитряются сделать из мухи целый зоопарк». Ваш случай.

 

 

Так вот зачем тогда сразу "хочу"? Вот это непонятно.

Вам этого просто не нужно понимать. Зачем переливать из пустого в порожнее две страницы ресурса. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваше "хочу попробовать" В

Не, не так. Просто я вообще не пью, даже пиво. Пробовал конечно виски, не очень много и очень давно. Здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мухи целый зоопарк». Ваш случай.

Зоопарк, так зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И всегда можно в магазин сходить.

Не, такой у нас не продают в основном. Эт всё привозное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам этого просто не нужно понимать

Угу, может оно и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На каждой женились?

Даже не смешно. А что, на женщинах тока жениться можно? Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюмирую мой пост "двумя страницами выше" про детей. Просто не нравится мне в мужиках излишняя эмоциональность. Ухи режет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резюмирую мой пост "двумя страницами выше" про детей. Просто не нравится мне в мужиках излишняя эмоциональность. Ухи режет. 

А я до сих пор в Деда Мороза верю и в чудеса! И радость выражаю "волной,в девять баллов". И каждому ножу,который приобрёл,радуюсь как мальчишка. Ну и мужик я по-жизни,думаю,не меньше вашего...Как-то,так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего греха таить, в каждом из нас есть мульчишка со своими эмоциональными "хочу". Просто кто-то его прячет, а кто-то нет... Как говорится "взрослых нет, есть старые, больные, полысевшие дети"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, мужики, ну его нах. Вылилось из одной безобидной строчки обсуждение, блин. Никого не хотел задеть, простите уж. Видимо так получилось. Во, в качестве оправдания выложу в "Общалке" хрень одну, чтобы лишнего не оффтопить. И так уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...