Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Да он по моему уже стоял ,как и автомобильный..,сейчас конечно вообще парализован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в этом году к нам на заработки не отправят??? :D  :D  :D  

Да хорошо что я и в прошлом году не поехал, чувак которого я сминить должен был съездил, проторчал там 2месяца, потратил все свои деньги,  решил ехать назад, ему там скинулись кто сколько сможет на билет впритык хватило. приехал на вокзал купил билет и все, денег даже на куриво не осталось, сидит голодный ждет поезда уши пухнут, тут к нему парняга подходит, и говорит "Здравствуйте, вы меня не помните? Вы меня когда то от тюрьмы спасли" чувак бывший майор, так вот этот парняга его накормил и сигарет купил, приехал а шеф морду кирпичем сделал, говорит "ну извини, не получилось"  вот таки вот заработки у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня вот бартер намечается ) почему бы и нет

бери медом он долго хранится и маслом сливочным оно вкусное ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мне в Бейнеу ехать, пережидать там. Суточные это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печальная история конечно, нужно было позвонить раз Ваш человек был, это недоразумение  решилось вмиг.

 

 

вот таки вот заработки у нас
что нить придумали на месте :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, парни! Чего за ураган-то, такой?!

Поднимите себе настроение; достаньте из кармана любимый ножик и вспомните о тех ножиках, которые ждут вас дома! Ведь просто офигенно, что мы их прикупили до этой бардачины! А ведь могли и не купить... ;) Ну приподнялся этот - доляр... Наши ножи-то, при нас остались! И никакой доляр их не отжал у нас! Пофиг... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомните о тех ножиках, которые ждут вас дома!

И о тех , которые вы не сможете купить из-за нового курса  :D .

Да ладно ,все пройдет. Будут и еще девальвации..

Изменено пользователем GEO_VIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Виталик! Надо думать о хорошем :-)))

Как грицца, все что не убивает нас, делает сильнее.

Изменено пользователем Baloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливочное масло - маргарин (раму вспомним), конфеты - жженый сахар, пешком будем больше ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде же 35%?

Возможно еще минимум на 25% . Тогда и получится по старому 1 к 5 (рубль к тенге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно
кмк скоре всего к этому и придет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ганзе спер, понравилось

 12533906.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о тех , которые вы не сможете купить из-за нового курса  :D .

Ой, ли...? Не сможете или не захотите...? :acute: Или просто чутарик больше времени затратим, пока гроши насобираем на очередной ножик.

Ну ка, отпишитесь в теме те, кто с ножиками "наглухо" завязал из-за этой "валютной хренотени"... Только по чесноку... Есть такие...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я примерно считал от 182 до 255, плюс минус получается без малого 40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливочное масло - маргарин (раму вспомним), конфеты - жженый сахар, пешком будем больше ходить))

Big-Bon, Ролтон, Доширак... :yahoo:Офигенная кушанина!!!!

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Виталик! Надо думать о хорошем :-)))

Как грицца, все что не убивает нас, делает сильнее.

Мудрость веков :YES:  :good: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас reboot а мы крепчаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ли...? Не сможете или не захотите...? :acute: Или просто чутарик больше времени затратим, пока гроши насобираем на очередной ножик.

Ну ка, отпишитесь в теме те, кто с ножиками "наглухо" завязал из-за этой "валютной хренотени"... Только по чесноку... Есть такие...? 

Я )

Пока тех что есть хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я начало 90-х вспомнил, когда помимо основной работы, на которой платили копейки и с полугодичной невыплатой, вагоны с удобрениями на " Биокомбинате" разгружал и загружал.

А сейчас, такой нищий и несчастный сижу и Себензой детям ветчину нарезаю :sorry:, глядя в новенький ноут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я )

Пока тех что есть хватает

Лукавишь... :acute:

Слово "пока" - ключевое...

А я написал: кто "наглухо" завязал... ;)

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ли...? Не сможете или не захотите...? :acute: Или просто чутарик больше времени затратим, пока гроши насобираем на очередной ножик.

Ну ка, отпишитесь в теме те, кто с ножиками "наглухо" завязал из-за этой "валютной хренотени"... Только по чесноку... Есть такие...? 

ближайшие месяцы никаких ножей и тп

поигрались и ладно, пока хватит, не до того сейчас будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближайшие месяцы никаких ножей и тп

поигрались и ладно, пока хватит, не до того сейчас будет

Ну,да...Ну,да... И быстренько выставите на продажу все те, что уже есть...? Так...? Или не...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,да...Ну,да... И быстренько выставите на продажу все те, что уже есть...? Так...? Или не...?

зачем на продажу? хотя если оплатите в долларах - милости прошу))

мы про новые покупки говорим, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, наблюдая за этим говном вокруг, думается мне мы уже настолько забиты и не имеем ничего своего..... в прошлом году из-за скачка на 30 тенге за доллар было столько вайна, митингов и прочего, а сегодня - отпустили и прыгнул на 65 тенге (в два раза больше чем в прошлом году) и всем все по гениталиям! Да, были готовы, да, ждали.... да, всем было похер ))

Изменено пользователем Great_Earl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на продажу? хотя если оплатите в долларах - милости прошу))

мы про новые покупки говорим, верно?

А я что-то хотел у Вас купить? Я чего-то не припомню такого :pardon: . Я оплачиваю, только в национальной валюте ;) .

Ну, да... Про новые... Согласен :YES: . Только я думал что Вы совсем с ножами завязали :pardon: . Именно этот вопрос заинтересовал и был озвучен, и никак не другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...