Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Я за! Нех панику разводить... Может другим анэнцефалам наукой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысяча раз права древняя мудрость: " Сначала думай, потом делай ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не... Не намерят им такие срока. Вообще, кажись, условно насыпят и штрафничок не хилый предъявят. Хотя, кто его знает :pardon:...? Позлили они,  " верховных "...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший репортаж. В детстве, много рассказов слышал об этом. А у соседки, муж в " Горельниках " остался... Работал на турбазе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в этот день был на плотине вместе с дедом. Он тогда в ГО водителем работал. Интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно было.
)) а подробнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно обнаружил в подвальной кандейке утрачееный при переезде свой третий школьный лук!фоткать нечем было.не выдержал-собрал и натянул.плечи пришли в негодность-повело оба плеча остальные принадлежности-почти все.Камрады,ни у кого не завалялось пары плеч,,как на фо,на 22 ньютона???стрелы то продают,а плечи уже редкость!

4957258.jpeg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно обнаружил в подвальной кандейке утрачееный при переезде свой третий школьный лук!фоткать нечем было.не выдержал-собрал и натянул.плечи пришли в негодность-повело оба плеча остальные принадлежности-почти все.Камрады,ни у кого не завалялось пары плеч,,как на фо,на 22 ньютона???стрелы то продают,а плечи уже редкость!

Вещ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот... Наконец-то, дождь... И не "учебный", а реальный :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот... Наконец-то, дождь... И не "учебный", а реальный :) .

Торопится не надо!

Вот дойду до дома с пиццей, а там пускай поливает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торопится не надо!

Вот дойду до дома с пиццей, а там пускай поливает :)

:D ... Сделаем... :YES:  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D ... Сделаем... :YES:  ;)

Перестарался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестарался! :D

:D ...Замотался,малеха :pardon:... Сейчас, до Пульта управления доберусь - исправлю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) тема "встреча с людьми в серой форме" закрыта, посему спрошу здесь, ехал ночью в 23-30  на краю нашей области аж в Сузакском райне, и в самом крайнем поселке вдруг на дорогу выскочил человек с палкой, может и сотрудник, автомобиля не видел..в общем я не остановился т.к. как был один и при себе довольная крупная сумма денег...выскочив за поселок догоняет меня машина мигая фарами, ни матюгальника ни мигалок, опять не остановился, свернул в степь и по проселку дав круг 30 км продолжил путь куда и хотел..

 Кто нибудь попадал в подобную ситуацию? вообще что делать если что? за 500 верст от города в степи хер кому чего докажешь, теперь вот сижу и думаю, будет ли продолжение ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей!

тебя пытались остановить? а кто?  ни спецсигналов, ни спец авто...

да и на каком основании? останавливать могут либо в случае рейда либо в случае нарушения, но на служебной машине в полной униформе и т.д.

а так  - ты знать ничего не знаешь и не ведаешь

ну да ехал там, устал, спать хотел, вообще все смутно помнишь, выскочил какой то человек неожиданно, ты еще молодец - успел объехать, и вообще за обедом что то  не то съел - живот прихватило - в степь свернул, а потом домой поехал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атас менты стирай наколки! Да чего может быть то? накрайняк расскажешь все как и было, может тебя по наводке вставить хотели... тем более если никаких опознавательных знаков у машину не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 живот прихватило - в степь свернул  :D

шесть метров против ветра не считая брызгов  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас товарищ как то по дороге на охоту хл*цензура*л похлебки вдоль дороги - не поверишь :D  серил дальше чем видел :D  :D  :D , уток мог сбивать :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас товарищ как то по дороге на охоту хл*цензура*л похлебки вдоль дороги - не поверишь :D  серил дальше чем видел :D  :D  :D , уток мог сбивать :lol:  :lol:  :lol:

Весело Вам)) ну ну)) угорайте, тролльте, давайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, никакого тролления

даже если это были сотрудники - на каком основании тебя останавливали?

если рейд))) на окраине Созака)) там машин несколько всегда будет и все с иллюминацией включеной, когда рейд их за версту видно

если ты что то нарушил - у них должна быть железная доказуха твоего правонарушения, иначе тебя просто нет смысла разыскивать, ну они тебя найдут, номер авто например запомнили, и что они тебе предъявят? скажут вот вы там то и там то ехали и нарушили а ты скажешь - ну да ехал и ничего не нарушал. Презумпция невиновности в действии, ты ничего не должен доказывать. А то что ты где то там не остановился - а почему должен был то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем привет) тема "встреча с людьми в серой форме" закрыта, посему спрошу здесь, ехал ночью в 23-30 на краю нашей области аж в Сузакском райне, и в самом крайнем поселке вдруг на дорогу выскочил человек с палкой, может и сотрудник, автомобиля не видел.

Года три назад. Ехал с рыбалки, на Бабахтах (раньше был рубеж) выскакивает гаишник и машет палкой, машины ГАИ я не видел. Я ему моргнул фарами, высунул руку в окно и пригрозил пальцем и проехал мимо не останавливаясь. Никаких последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выскочив за поселок догоняет меня машина мигая фарами, ни матюгальника ни мигалок, опять не остановился, свернул в степь и по проселку дав круг 30 км продолжил путь куда и хотел
Вообще боевик :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Никаких последствий.

Поглядим, если будет развитие событий, расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...