Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Тебя Буча на найфовке не укусил?

:lol: ... не-е... Типа - ОРВИ, наверное :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их предусмотрительно рассадили по разные стороны стола   :D

А домой поехали... ;) ? То-то... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) тема "встреча с людьми в серой форме" закрыта, посему спрошу здесь, ехал ночью в 23-30  на краю нашей области аж в Сузакском райне, и в самом крайнем поселке вдруг на дорогу выскочил человек с палкой, может и сотрудник, автомобиля не видел..в общем я не остановился т.к. как был один и при себе довольная крупная сумма денег...выскочив за поселок догоняет меня машина мигая фарами, ни матюгальника ни мигалок, опять не остановился, свернул в степь и по проселку дав круг 30 км продолжил путь куда и хотел..

 Кто нибудь попадал в подобную ситуацию? вообще что делать если что? за 500 верст от города в степи хер кому чего докажешь, теперь вот сижу и думаю, будет ли продолжение ....

 

Вот статья Кодекса об административных правонарушениях, которой предусмотрена ответственность в случае, если Вы не остановились по требованию сотрудников УДП: 

 

"Статья 613. Невыполнение требований сотрудника органов внутренних дел (полиции), транспортного контроля на пунктах пропуска автотранспортных средств через Государственную границу Республики Казахстан и на постах транспортного контроля на территории Республики Казахстан, военной полиции, уклонение от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения

1. Невыполнение законного требования сотрудника органов внутренних дел (полиции), военной полиции (исключительно лицом, управляющим транспортным средством органов национальной безопасности, Вооруженных Сил Республики Казахстан, других войск и воинских формирований Республики Казахстан) об остановке транспортного средства -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в отношении лиц, не имеющих либо лишенных такого права, штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей.".

 

         Если Вам все-таки предъявят нарушение ПДД, то Вам надо будет оспаривать законность действий сотрудника УДП. При этом круг обстоятельств, на которые надо обратить внимание, примерно такой: 1) Применял ли сотрудник УДП средства видеофиксации или нет. 2) Был сотрудник в момент остановки в форменном обмундировании или нет. 3) На какой машине (частной или служебной) осуществлял патрулирование. 4) Если начал преследование на служебной машине, то почему не включил сигналку или не потребовал остановиться в громкоговоритель...          и т.д.

 

         Но я надеюсь, что Вам все обойдется. Потому что как Вы указали, это было темное время суток. Поэтому даже если это был сотрудник УДП, то он возможно "калымил". И вряд ли видеокамера у него была включена. И если Вас не догнали, значит вряд ли его действия были полностью законными. Так что, если даже УДП, то сильно сомневаюсь, что Вам предъявят совершение административного правонарушения.

 

        А вообще, если говорить не юридическими категориями (принимая во внимание перевозимую сумму денег и возможность "наводки"), то Вы все правильно сделали. Потому что лучше быть лишенным прав на 1 год, чем совершить действие, ставящее под угрозу имущество и жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя Буча на найфовке не укусил?

:faceoff:  :D

 

Их предусмотрительно рассадили по разные стороны стола   :D

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя Буча на найфовке не укуcил?

тут требуется тщательный сбор эпидемиологического анамнеза пациента :D

ведь Буча мог не только укусить , они  могли пить из одной кружки,расчесаться одной расческой, потрогать один и тот же нож,а если при этом кто то из них еще немного порезался - вообще атас! 

тут и Бучу нужно тщательно отпрепарировать осмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут и Бучу нужно тщательно отпрепарировать осмотреть
не надо меня смотреть \ трогать

все норм со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Бучей не пьющие... :YES:  Как культурные и воспитанные люди, мы пьем каждый, из  своей кружки... :old:  Расчесаться одной расческой, мы просто физически не смогли бы, потому что я - лысый :D . Ножи там трогали все и каждый :pardon:  И " Клятву кровью", мы друг другу не давали :) , так что каждый остался при свой крови, ни капли - чужой.

Ну как-то, так... :pardon:

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня смотреть \ трогать

все норм со мной 

 

Не ссыбоись...! Никто к тебе даже не прикоснется... :aggressive:! Ну, наверное, никто... :upset: :pardon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо меня смотреть \ трогать

все норм со мной 

 

Буча, ты можешь не болеть но являться распространителем вселенского зла житейской мудрости :D

а обследовать тебя надо чтоб выяснить путь передачи занудства  мудрости :D

и не отказывайтесь,пациент, не отказывайтесь а то мы Кисабекова и Тимучина санитаров позовем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буча, ты можешь не болеть но являться распространителем вселенского зла житейской мудрости
это да, тут я до всех хочу донести тщетность бытия, вон даже анекдоты в соседней теме по этой тематике  :D 

 

 

а обследовать тебя надо чтоб выяснить путь передачи занудства  мудрости
пива маловато ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, тут я до всех хочу донести тщетность бытия, вон даже анекдоты в соседней теме по этой тематике  :D

 

 

пива маловато ))

 

:D ... И таки, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Бучей не пьющие... :YES:  Как культурные и воспитанные люди, мы пьем каждый, из  своей кружки... :old:  Расчесаться одной расческой, мы просто физически не смогли бы, потому что я - лысый :D . Ножи там трогали все и каждый :pardon:  И " Клятву кровью", мы друг другу не давали :) , так что каждый остался при свой крови, ни капли - чужой.

Ну как-то, так... :pardon:

значит парентеральный путь передачи исключаем, необходимо проверить на контактный и воздушно-капельный...

есть еще вертикальный :lol:  :lol:  :lol:  но я думаю что никто там не беремен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, тут я до всех хочу донести тщетность бытия, вон даже анекдоты в соседней теме по этой тематике  :D

 

 

пива маловато ))

 

тэк-с.... пациент склонен к депрессиям,задумывается о тщетности жизни,склонен к употреблению алкоголя в больших количествах

так и запишем в истории болезни... :D

а вы продолжайте, продолжайте сударь, что вас еще тревожит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит парентеральный путь передачи исключаем, необходимо проверить на контактный и воздушно-капельный...

есть еще вертикальный :lol:  :lol:  :lol:  но я думаю что никто там не беремен :lol:

Чего сказал... :shok: ? Блин, давай без терминов :D ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэк-с.... пациент склонен к депрессиям,задумывается о тщетности жизни,склонен к употреблению алкоголя в больших количествах

так и запишем в истории болезни... :D

а вы продолжайте, продолжайте сударь, что вас еще тревожит?

я надеюсь что период депрессий прошел, склонен ценить и любить жизнь, часто думаю о великом НИЧТО, пытаюсь постигнуть непостижимое

пиво люблю, но вот в субботу перепил его, теперь пару дней будет антипатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь что период депрессий прошел, склонен ценить и любить жизнь, часто думаю о великом НИЧТО, пытаюсь постигнуть непостижимое

пиво люблю, но вот в субботу перепил его, теперь пару дней будет антипатия

:faceoff: ... :lol:  :lol:  :lol: ... Опять понедельник, епта... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff: ... :lol:  :lol:  :lol: ... Опять понедельник, епта... :faceoff:

ну епта, я то чо я ничо )) 

спрашивают - отвечаю  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епта, я то чо я ничо )) 

спрашивают - отвечаю  :D

А я чонить сказал, против...?! Не... Продолжай, продолжай... Я уже привык , нихай они привыкают :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэк-с продолжаем... :D

склонен к перепадам настроения - состояние депрессии сменяется манией к познанию непостижимого и употребления пива

налицо выраженная абстиненция :D

позвать все таки Кисабакова и Тимучина санитаров что ли

вы главное не волнуйтесь голубчи, алкоголики мудрецы наш профиль, вас вылечат :lol:  :lol:

2cfeba6782823c28472e8e648ea3dfff_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка, ты чо, в выходные в Шым мотался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка, ты чо, в выходные в Шым мотался?

3,14здабол твой Димка, не приезжает он к нам, а только харахорится, как "лянга" на выданье  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка, ты чо, в выходные в Шым мотался?

с чего такие выводы? на даче я был на выхах

 

3,14здабол твой Димка, не приезжает он к нам, а только харахорится, как "лянга" на выданье  :D

а чо к вам ехать, если как только заявил о гипотетической возможности, так ты сразу из города свалил?   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 гипотетической возможности   :D

Что Слепакова наслушался? 

Вот не поверишь тут я! никуда не сваливал, свалю только через пару недель, впрочем, как и говорил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Слепакова наслушался? 

Вот не поверишь тут я! никуда не сваливал, свалю только через пару недель, впрочем, как и говорил! 

слепакова слушаю бывает да, но фраза чисто моя, у него такой не слышал

ну дык и я на работе пока, как раз возможность через пару недель появится )) так что не пи"№ика мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего такие выводы? на даче я был на выхах

Да за тебя просто так уверенно говорят, как будто в реалии поили пивом, слушали твои размышления, а после, ты - буянил :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...