Перейти к содержанию
Авторизация  
zeken

Форумный фиксед 2014

  

28 проголосовавших

  1. 1. Выбор:

    • [url=http://www.workingknife.ru/shop.php?event=view&albom=16]WK-1[/url]
    • [url=http://www.workingknife.ru/shop.php?event=view&albom=18]WK-2[/url]
      0
    • [url=http://www.workingknife.ru/shop.php?event=view&albom=19]WK-3[/url]
    • [url=http://www.workingknife.ru/shop.php?event=view&albom=21]WK-5[/url]
    • [url=http://www.workingknife.ru/shop.php?event=view&albom=24]WK-7[/url]


Рекомендуемые сообщения

вроде, модераторы писали, что о политике ни-ни, а сами нарушают, а?

 

сам ты "гейвропа" ;)

Про запрет на "политику" если кто и писал то только Вы и Ваш товарищ в лице хозяина форума, отрицающие итоги ВОВ ;)

 

А западные "ценности" отстаиваете Вы, а ни каким боком не я )))

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я просто не мог не обратить внимание на явно спорный момент в изготовлении столь долгожданных вами "форумн ков". Даже предлагал вам, пока не поздно, попытаться исправить ситуацию за счет стороны производителя. А некоторые тут в обиженную позу встают, и убеждены, что я мешаю им радоваться итогам проекта. Странно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

workingknife сперли g-clip у спайдерко. У спаев даже бумажка лежит в коробке сножом, на ножнах которого установлен g-clip, мол запатентовано все

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А западные "ценности" отстаиваете Вы, а ни каким боком не я )))

да, ладно, будем мы еще с тобой "выкать" друг-другу, камрад как-никак, тем более знакомый лично

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ладно, будем мы еще с тобой "выкать" друг-друга, камрад, тем более знакомый лично

Ханиф, я уважаю Вас как камрада по увлечению, но жизненная позиция у нас принципиально отличается, а по сему я не могу позволить себе Вам "тыкать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я еще не трогаю тему соблюдения целостности концепции "форумного ножа". Мне как бы удивительно, отчего нашему, в целом дружному сообществу, вот так вот вдруг стало наплевать на годами устоявшиеся традиции?!

Но это так, ремарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а по сему я не могу позволить себе Вам "тыкать"

тогда, воспитание мне не позволяет говорить "ты", человеку обращающемуся ко мне на "вы", особенно более старшему по возрасту

 

 

workingknife сперли g-clip у спайдерко

я ничего не "бросаю", констатирую факт :)

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я еще не трогаю тему соблюдения целостности концепции "форумного ножа". Мне как бы удивительно, отчего нашему, в целом дружному сообществу, вот так вот вдруг стало наплевать на годами устоявшиеся традиции?!

Но это так, ремарка.

Серёж, тебе это удалось в полной мере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять всякой херней всю тему загадили (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не живется спокойно людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не живется спокойно людям..

Звиняй, Витя, но вот такой я ипанутый, за свой проект стою до последнего, хотя в нём и не учавствую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёж, тебе это удалось в полной мере!

Не правда :) Мы все-таки не поминаем (почти) разные размеры и разную "одёжку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда :) Мы все-таки не поминаем (почти) разные размеры и разную "одёжку".

А потом говоришь ... Да и хрен с ним! Дядя Игорь всю войну развязал, но а во всём как обычно виноват ВВП )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Да и хрен с ним!

Раз уж у всех участников проекта (кроме камрада peta) такой настрой, то действительно, куда же я лезу-то, со своим мнением? Тут и без меня - ума палата.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж у всех участников проекта (кроме камрада peta) такой настрой, то действительно, куда же я лезу-то, со своим мнением? Тут и без меня - ума палата.

Ну так всегда "особо ценно" мнение кммрадов заранее зацикленных на определённом бренде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, ты опять не прав :) Мой интерес к Спайдерко ну никаким боком к затронутой выше теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, ты опять не прав :) Мой интерес к Спайдерко ну никаким боком к затронутой выше теме не относится.

Ну а как тогда можно сравнивать ручное и заводское производство даже не подержав образец первого в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че злые все такие. Спать пора уже. Я вот например сплю.... Хр... Хр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че злые все такие. Спать пора уже. Я вот например сплю.... Хр... Хр....

Баиньки баю, Саша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как тогда можно сравнивать ручное и заводское производство даже не подержав образец первого в руках?

Уж 25 экземпляров можно было "вылизать" от и до! Все-таки хэнд мейд, ёптить, а не заводской поток. Мне не пофиг, и за коллег как-то не приятно.

А ножики скоро подержим в руках, не долго ждать осталось.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тут определенно все слишком умные для меня, поэтому больше ни с кем, ни о чем не спорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж 25 экземпляров можно было "вылизать" от и до! Все-таки хэнд мейд, ёптить, а не заводской поток. Мне не пофиг, и за коллег как-то не приятно.

А ножики скоро подержим в руках, не долго ждать осталось.

Серёж, всё это можно было сказать в виде рекомендации на что нужно обратить внимание.

Фото Виктором Батуровым выкладываются именно с целью оценить качество.

Если есть непонятки и притензии можно попросить дополнительные фото и объяснения.

Так что "торопиться не надо" © ;)

Изменено пользователем yosha
поправил грамматику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вот конструктивный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть в нанесении логотипа косяк, то его надо исправить. Это настоятельно. Не надо портить форумчанам праздник. Насчет одинаковости - Если бы все ножи были одинаковыми, то и участников было бы меньше. Давайте сделаем так. Чистых Форумников 18, а остальные кастомизированные форумники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маленькие, ей-богу. Срач из-за фигни развели. Как будто от этого нож хуже резать будет.

Такой косяк только на одном ноже, сегодня попробуют исправить. Если не получится - заберу этот нож себе.

Такой расклад, надеюсь, всех устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...