Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Ну я рад, что все нормально, тогда принимай поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я рад, что все нормально, тогда принимай поздравления.

Рахмет! :) Я тебе половину суммы приготовил за следующих Джестеров. Когда отдать?

ПС: Продолжим в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал с почты старого Шута. Всего-то две недели он добирался из Америки :)

Серега поздравляю с пополнением коллекции, фото очень понравилось - четко выстроенный ассоциативный ряд ( Шут-Клетчатая кепка-Олег Попов) класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега... Шут-Клетчатая кепка-Олег Попов) класс!

 

Серега - шут, ага :) :D Увы, более клетчатого, а значит и более выразительного кепи не нашлось. Но это уже так, детали.

Хочу попозже еще покрутить Джестеров, пощелкать их по разному. А пока вот такие фотки - "тупо в лоб" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого утра у меня было чувство, что таки сегодня должна прилететь заокеанская коробочка. К вечеру уже было начал думать, что подводит меня моя интуиция, ан нет, без пятнадцати шесть позвонили с почты.

 

Запрыгнул я на велик и помчался, вихрем долетел, на машине наверняка не меньше двадцати минут бы ехал, а на афторе, да под горку, да дворами, за восемь докрутил. Разминка опять же, приятное с полезным, ага :)

 

Вот они красавчики, ну как не похвастать. :)

 

z_cfd85a3f.jpg

 

 

Крыска, Муравьишка, Нанолистик и Хомяк.

 

z_9bfd431b.jpg

 

 

Ножики в ынтырнетах заказывал в первый раз. Дефлорировался удачно, как видите :)

 

Дизайнерский Cardsharp 2 oт Яна Синклэра окрестил Нанолистиком. Давняя хотелка.

 

z_cfdb16c8.jpg

 

 

Размером он тютелька в тютельку с кредитку, в два раза потолще и потяжелее, пишут, что 14 граммов весит, я навешал 12-13. Пушинка в общем.

 

z_d19b4458.jpg

 

 

При этом, лезвие вполне ничего себе, 6,5 см, то естьможно и колбаску с хлебушком порезать, ага, тоненькое правда, но лома никто и не ожидал.

 

z_c24dcf3f.jpg

 

 

Аццкая херургическая сталь™ . Режет-бреет. Пырять я им бы никого не стал, хлипковат, а вот для операций годится.

 

z_102cfea7.jpg

 

В общем прикольный ножик, с простой, но хитрой конструкцией, положил в бумажник и забыл.

 

 

 

Ещё одна давняя хотелка. Рождённый сумрачным гением Чада Лос Баноса, маленький но до жути харизматичный Бокер Сабком.

 

z_d385c8ea.jpg

 

 

С титановым бочком.

 

z_01be720b.jpg

 

 

 

И лезвием из резучей 440-С. Несмотря на миниатюрный размер, очень удобный. Зарезать им может и не зарежешь, но покоцать можно добре, ага.

 

z_941bd674.jpg

 

 

 

Из коробки, кстати, самый острый среди всех обновок. Волосы даже вякнуть не успевают.

 

z_5a3054a1.jpg

 

 

 

Со старшим братом, для сравнения. Ну чистый няшка, есьже. А ещё с ним в коробочку ключик положили.

 

z_0f449475.jpg

 

 

Эти двое, я думаю, в представлении не нуждаются.

 

z_c54d48fb.jpg

 

 

Оранжевый ломик-муравьишка в подарок любимой Тане. Её любимый цвет и размерчик в самый раз по ладошке.

 

z_f801c7da.jpg

 

 

Ну а крыска-работяга, мне. Тоже хотел оранжевый, но не было в наличии, ну да ладно и чёрный тоже хорош, клипсу правда сразу прекрутил, любезно предоставленным бёкером ключиком.

 

Такой праздник, ага :). И немедленно выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! Мои поздравления! Знатный наборчик!

ЗЫ: а какие банки у нас такие амексы выпускают? Да еще и с маркой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефлорировался удачно, как видите :)

 

Отжигаешь :rofl:

Поздравляю с инициацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так улов у Вас, камрад Jeztyrnak! Вы так восторженно написали о ножиках :) Полагаю, что они еще долго будут радовать своих хозяев!

 

ПС: Когда я увлекся "хомяками", титановой версии еще не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот они красавчики, ну как не похвастать. :)

 

Крыска, Муравьишка, Нанолистик и Хомяк.

 

Ножики в ынтырнетах заказывал в первый раз. Дефлорировался удачно, как видите :)

 

Такой праздник, ага :). И немедленно выпил.

 

Мои поздравления камрад! С почином, опять же! :drinks:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите поздравления! Классный наборчик получился - на все случаи жизни. Сам только вчера на муравья в тырнете облизывался, теперь еще больше захотел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дизайнерский Cardsharp 2 oт Яна Синклэра окрестил Нанолистиком.

 

Кстати, а что там от нанотехнологий? ;) Не логичнее ли было обозвать этот девайс ножом-оригами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...только вчера на муравья в тырнете облизывался, теперь еще больше захотел....

 

Много тех, кто "подсаживается" на Изулу. Но мало реальных пользователей этого скелетника :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поздравляю, это набор самых узнаваемых ножей по моему, легенды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тех, кто "подсаживается" на Изулу. Но мало реальных пользователей этого скелетника :acute:

 

Я сразу вспоминаю тест-драйв Костиного "Муравья" в "Золотом руно" по розжигу салфетки :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу вспоминаю тест-драйв Костиного "Муравья" в "Золотом руно" по розжигу салфетки :sm_biggrin:

Чё было то? :shok: Муравей вместо кресала-огнива? Загорелась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё было то? :shok: Муравей вместо кресала-огнива? Загорелась?

 

А то! У Коли попробовала бы она не загореться!

 

Правда Костя замучился потом РК перетачивать :wink:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я всегда пытался обухом чиркать.... и всегда безрезультатно.... А оно вон ведь как надо :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я всегда пытался обухом чиркать.... и всегда безрезультатно.... А оно вон ведь как надо :sorry:

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тех, кто "подсаживается" на Изулу. Но мало реальных пользователей этого скелетника :acute:

Уж больно он харизматичный.... А есть более практичные скелетники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скелетник сам по себе не самый практичный вариант, даже если его обмотать паракордом работать им без перчаток неудобно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...есть более практичные скелетники?

 

"Скелетники" и практичность - вещи малосовместимые. В конце концов нож задумывался как вспомогательный.

Основной "камень преткновения", как правило, скелетообразная рукоять ножа. Собственно поэтому многие пользователи спешат "приодеть скелетники" ;)

А у Изулы еще и покрытие сомнительное. Знаю случаи когда пльзователи его обдирали.

Помнится на рынке одно время предлагали "скелетник" от Тома Майо. Вот он точно попрактичнее Изулы будет. ИМХО, если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, по моим наблюдениям ножи типа Изулы покупают "для души".

 

Спасибо за наводку! Будем искать....

Майовский "скелетник" еще хорош тем, что изготовлен из куска порошковой с30в, оттермиченной Боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно - изула прикольная! А майо - даже из навороченной стали - на любителя. На мой глаз - псевдомеготактическая хрень... изините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...