Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

...А майо - даже из навороченной стали - на любителя. На мой глаз - псевдомеготактическая хрень... изините...

 

Это Каала - мегатактическая хрень?! :shok: http://www.knifework...dex-Sheath.HTML

По-моему, у "Муравья" больше "тактических" амбиций.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - каала не хрень....Классный режик! Что-то не то мне похоже попалось.... Извиняюсь... Просто быстро-быстро поискал-посмотрел, видел только коротенькие живопыры со здоровыми дырками куда предлагается совать пальцы, и сделал скоропалительные выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Майо классный,но скелетник, а если поставишь накладки,то в родные ножны не влазиет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я тему зафлудил. Исправляюсь!

В хламе у тещи обнаружил нож, который привлек внимание внешним видом и размерами. Был отдан мне с напутственной речью что его ковали на заказ! Делал видимо потомственный чудо-мастер-ножедел....Из пилы и доски с помощью молотка и электроточила.... На клинке магические руны: Знак качества, потом что-то типа буквы "Д" с длинными ножками и короной, 400 х 40 х 411Р3АМ3Ф2. Идеально подошел бы для съемок "Пиратов Карибского моря" или "Властелина Колец".Такому девайсу обязательно нужно имя собственное! Что-нибудь типа "овощной нож орка" вполне подойдет. Итак!:

 

93219c7189ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я тему зафлудил. Исправляюсь!

В хламе у тещи обнаружил нож, который привлек внимание внешним видом и размерами. Был отдан мне с напутственной речью что его ковали на заказ! Делал видимо потомственный чудо-мастер-ножедел....Из пилы и доски с помощью молотка и электроточила.... На клинке магические руны: Знак качества, потом что-то типа буквы "Д" с длинными ножками и короной, 400 х 40 х 411Р3АМ3Ф2. Идеально подошел бы для съемок "Пиратов Карибского моря" или "Властелина Колец".Такому девайсу обязательно нужно имя собственное! Что-нибудь типа "овощной нож орка" вполне подойдет. Итак!:

Жесть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, по моим наблюдениям ножи типа Изулы покупают "для души".

Ну не знаю, Изула отличный, вполне рабочий нож, у меня он пашет по полной на даче в комплекте с Чарджем. А у Коли так он вообще работник №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Саше-irrbis, Ануару и Константину с Татьяной!

 

med_gallery_2328_55_179488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Саше-irrbis, Ануару и Константину с Татьяной!

 

 

 

Наздоровье :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, ты меня приятно удивляешь. Или эти подарки - результат импровизации дарителей? :) Ну и поздравляю с обновками, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не всё так просто было, но всё нравится! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не всё так просто было,..

Отнял силой?

А Гарпия многим нравится, кто не циклится на утилитарности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнял силой?

А Гарпия многим нравится, кто не циклится на утилитарности ;)

 

Костя у меня отобрал зубастую Делику и отдал свою плейновую. :sm_biggrin:

Ну а Гарпию давно хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя у меня отобрал зубастую Делику...

 

 

Странно. Никгда не видел у тебя серрейторную Делику. Цельнометаллическая или в зителе? Фуллсерр или комбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Никгда не видел у тебя серрейторную Делику. Цельнометаллическая или в зителе? Фуллсерр или комбо?

 

Так она у меня была всего 15-20 минут, в зителе полусер :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она у меня была всего 15-20 минут, в зителе полусер :pardon:

 

Ясно. Не полностью черная, случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных позвонил друг, грит мол ты где, я ему мол во дворе с детьми гуляю, а он мне мол будь там ща подъеду надо поговорить, я грю давай. Ну он значица приехал, морда такая заговорщицкая, молчит как Зоя Космодемьянская, поманил меня пальцем, открыл машину и вытащил оттуда вот такую красоту, и грит Дарю тебе братан! я бля обомлел и только и смог невнятно промычать что типа спасибо брат.

 

Вот собсна она, Диана

 

58087bc25798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных позвонил друг, грит мол ты где, я ему мол во дворе с детьми гуляю, а он мне мол будь там ща подъеду надо поговорить, я грю давай. Ну он значица приехал, морда такая заговорщицкая, молчит как Зоя Космодемьянская, поманил меня пальцем, открыл машину и вытащил оттуда вот такую красоту, и грит Дарю тебе братан! я бля обомлел и только и смог невнятно промычать что типа спасибо брат.

 

Вот собсна она, Диана

 

58087bc25798.jpg

 

 

Вот это зачет, королевский подарок.

В полку пневманутых прибыло.

Мои поздравления Нуржан, метких тебе выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58087bc25798.jpg

Примерно такое же довольное лицо было сегодня и у меня.. =)

 

Получил задержавшегося аж на неделю цивика в карбонфибре, и даже пощелкать успел

 

gallery_3_183_840190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, вот так новость, Ануар :) Поздравляю охотно с долгожданным рариком!

А "шуты" еще не прибыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопректи своим интересам в области ножей, я сегодня приобрел СОГовскую складную пилу

 

http://www.youtube.com/watch?v=4VU5-bnkAHc

 

Подумал, что инструмент этот может понадобится на ближайший Родительский день, когда поедем приводить впорядок могилки дедов и отцов.

Купил бы складную пилу от Спайдерко, но ее, увы, давно перестали выпускать.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, вот так новость, Ануар :) Поздравляю охотно с долгожданным рариком!

А "шуты" еще не прибыли?

Благодарствую, шуты, еще нет, они приедут вместе с маринером где-то через недельку, а скорее через две, учитывая что цивик добирался три, а отправили шутов 4-го апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с обновами!

Игорь, мне досих пор сдыдна :sorry: за упертую зубастую делику, но блин не смог удержаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую, шуты, еще нет, они приедут вместе с маринером где-то через недельку, а скорее через две, учитывая что цивик добирался три, а отправили шутов 4-го апреля

Ануар, а моя кочерга как там еще не вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, принимайте поздравления.

 

Первый раз вижу плейнового Цивика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...